Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#136699
Девочки, а как насчет того, чтобы через каждого 3-4 человека отправлять тетрадку хозяйки, чтобы она могла насладиться нашими письмами. Так хотя бы в случае потери тетрадки, у ее хозяйки есть шанс прочитать хоть что-то :)
#136713
Что касается этого момента, то каждая Хозяйка для себя будет решать. Может кто-то захочет после каждого участника получать тетрадь обратно. Я тетрадь №1 отправила, а после 4-го участника она должна ко мне вернуться, потому что там бонусов только на 4 человека.
#136835
elliniko писал(а):может тогда кто-то подскажет насчет системы. Там как-то возможно отследить где находится тетрадь? А то я свою отправила, и, ни слуху ни духу. Я с ней уже и попрощалась(
Привет. Ну тетрадь можно отследить по треку... Что пишут на сайте Почты? Если тетрадь у заполняющего, то только самой ему писать с настоятельной просьбой вернуть. как-то так...
#136839
Всем привет) я новичок. Мои открытки еще не дошли до адресатов. Но я бы хотела поучаствовать в этой увлекательной затее. Всю жизнь люблю возиться с бумажечками и тетрадочками))
#136864
Анна Менщикова писал(а):Всем привет) я новичок. Мои открытки еще не дошли до адресатов. Но я бы хотела поучаствовать в этой увлекательной затее. Всю жизнь люблю возиться с бумажечками и тетрадочками))
Анна, привет. Записала вас в тетрадь №1. Если все пройдет успешно :D , то сможете записаться в любые остальные тетради.
#137126
Запишите меня на все путешествующие, пожалуйста) Буду надеяться, что они ко мне прилетят не одновременно)))))
#137164
Приехала сестра в гости. рассказала ей про наши движухи, а она мне столько ужастиков перечислила, в которых маньяк прикидывается невинной овечкой, втирается к клушам в доверие и выуживает у них всяческую информацию для своих черных-черных дел. Так, признавайтесь, кто тут маньяк?
#137185
_Sofia_ писал(а):Приехала сестра в гости. рассказала ей про наши движухи, а она мне столько ужастиков перечислила, в которых маньяк прикидывается невинной овечкой, втирается к клушам в доверие и выуживает у них всяческую информацию для своих черных-черных дел. Так, признавайтесь, кто тут маньяк?

Наверное тот у кого самая мимимишная аватарка ))))
#137365
Девочки, привет!
Соня, сейчас посмотрела по треку твое отправленное мне письмо, и обнаружила, что ты мою фамилию неправильно написала (или на почте ошиблись?).
Проверь, пожалуйста, у себя в квитанции.
#137375
elena terra писал(а):Девочки, привет!
Соня, сейчас посмотрела по треку твое отправленное мне письмо, и обнаружила, что ты мою фамилию неправильно написала (или на почте ошиблись?).
Проверь, пожалуйста, у себя в квитанции.
в квитанции написано Дворянникова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 178