Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#232660
Тетрадочка "Месяц моей жизни " ожидает адресата на почте с 21 января. По идее она должна уже лететь к февральскому заполнителю, а она ещё январским не получена...
#232700
Форшлаг писал(а):
03 фев 2017, 15:16
Тетрадочка "Месяц моей жизни " ожидает адресата на почте с 21 января. По идее она должна уже лететь к февральскому заполнителю, а она ещё январским не получена...
Да, я уже связывалась с Любой...она в другом городе была, но обещала получить в скором времени и отправить!
#233315
Отправила тетрадь "Радости материнства" к ТЮльке. Трек 67635508002611
#233362
Добрый день! ;) :)

Очень хотелось бы поучаствовать, подскажите, пожалуйста, как правильно оставить заявку (скорее всего, данную информацию я упустила из виду). Необходимо связаться с автором одной из представленных тетрадей лично или же достаточно оставить заявку в теме форума?
#233378
pajama_hero писал(а):
05 фев 2017, 14:42
Добрый день! ;) :)

Очень хотелось бы поучаствовать, подскажите, пожалуйста, как правильно оставить заявку (скорее всего, данную информацию я упустила из виду). Необходимо связаться с автором одной из представленных тетрадей лично или же достаточно оставить заявку в теме форума?
Привет! И добро пожаловать!

Тебе надо прислать мне в личку свой адрес и фио и номера тетрадочук, в которых хочется поучаствовать)
#234444
Anniet_Al писал(а):
08 фев 2017, 00:09
С такой почтой тетрадки могут долго путешествовать.
Не подскажите, как в это поучаствовать?
Привет!!!
Для участия тебе надо скинуть мне адрес и ФИО в лс и указать номера тетрадочек, в которых хочется поучаствовать!
#235680
Malusa писал(а):
11 фев 2017, 12:53
Спасибки за тетрадь 35 отправились в путь)
Изображение
Супер!!!! Как здорово)))) И какой у меня конвертик веселый :) :) :)

ОТМЕТИЛА
#235875
Всем привет!
Получила свою тетрадку "Клуб любителей животных" Это ж какая красота поселилась в моей тетрадке - мимимишность зашкаливает! А сколько трогательных рассказов - и смешных, и грустных! Девочки, спасибо большое за вашу доброту, которой вы поделились со мной на страницах тетрадки!
И огромное спасибо за прекрасные подарочки и творческий подход к оформлению . (Ванкуверу большой привет))))
Скоро тетрадка с дополненными чистыми страничками полетит дальше!
#235888
Запишите меня пожалуйста в очередь на эти тетради:
Тетрадь №9."КУЛИНАРНАЯ",
Тетрадь №27 "ПОФИЛОСОВСТВУЕМ",
Тетрадь №38 "СОВЕТСКАЯ".
#235889
запишите меня в очередь Тетрадь 26 (песенник) и 39 (анкета)
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 178