Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#219549
Отправила Блокнот №1. "ПРО ВСЁ И СРАЗУ..."
14320006011378
#220217
Grenka писал(а):Привет
А я уже давно отправила этот блокнот дальше.Примерно в начале ноября мне София скинула адрес кому отправлять Колерко Валентина Дмитриевна
Санкт-Петербург.
(про блокнот "50 вопросов")

ОТМЕТИЛА
#221974
Shurshinka писал(а):Получила блокнот "Ностальгия", буду разбираться что и как)))
Ой,неожиданно( я ж думала она сначала ко мне вернется. Там же никакого подарка для вас нет((
Мне ж теперь неудобно(((
#221976
elliniko писал(а):
Shurshinka писал(а):Получила блокнот "Ностальгия", буду разбираться что и как)))
Ой,неожиданно( я ж думала она сначала ко мне вернется. Там же никакого подарка для вас нет((
Мне ж теперь неудобно(((
Татьяна, не переживайте, я там оставила один из магнитов.
#222581
Я очень хочу присоединиться!!! Много ещё людей в очереди???? ))))
Адрес соазуна всякий случай:
602209
Владимирская область
Город Муром
Якиманская слобода
Ул. школьная дом 23
#222725
Bugaga5997 писал(а):Я очень хочу присоединиться!!! Много ещё людей в очереди???? ))))
Привет! Все очереди расписаны под каждой тетрадкой! Выбирай тетрадочку, в которую хочешь записаться! А еще мне нужнотвое ФИО;)


Тем временем ... Блокнот №1. "ПРО ВСЁ И СРАЗУ..." полетел дальше! Трек - 11559707038688
#222977
Можно меня записать в Тетрадь №33 "ПИСЬМА MAIL TAG"? Я так понимаю, пока хозяйки тетрадей с темами "Письма" и "Творческая" не будут их отравлять в ближайшее время?
#223027
Вчера отправила Тетрадь №13. "МЕСЯЦ МОЕЙ ЖИЗНИ"
14320007000685
Позвольте выразить восхищение заполнявшими. Читая тетрадь, получила большое удовольствие. Восхищена учителями Анной и Маргаритой. Благодарю!
#223052
TiKei писал(а):Можно меня записать в Тетрадь №33 "ПИСЬМА MAIL TAG"? Я так понимаю, пока хозяйки тетрадей с темами "Письма" и "Творческая" не будут их отравлять в ближайшее время?
В MAIL TAG записала! Тетрадь "Письма" пока утерена...а вот "Творческая" может и прилететь в ближайшее время)))

ОТМЕТИЛА
#223102
Всем привет!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! :firtree: :firtree: :snowmen: :tbranch:
я, наконец-то, выздоровела)))) так весело встретила НГ, что отлеживалась аж по 7 января))))
в течении недели отправлю свой ДОЛГ! я бы сказала, свой ДОЛГИЩЕ))))
Счастья вам и радости в новом году) :) открытий! ;) новый творческих идей!!! ;) и вообще, прекрасного настроения по жизни))) :tbranch:
#223295
Привет, Катя :ympeace:
Хотела бы записаться на 39-ю тетрадь и на 13 ((если место осталось ещё))))
С правилами ознакомилась, всю ответственность осознаю ))
Адрес пришлю в лс :ymdaydream:
#223371
Большая Медведица писал(а):Привет, Катя :ympeace:
Хотела бы записаться на 39-ю тетрадь и на 13 ((если место осталось ещё))))
С правилами ознакомилась, всю ответственность осознаю ))
Адрес пришлю в лс :ymdaydream:
Привет!!! И добро пожаловать))))

В 13-ой места, увы, больше нету...а в 39-ую впишу, как только получу твой адрес с ФИО))))
#223402
Катюфка писал(а):В 13-ой места, увы, больше нету...
А почему бы ни завести ещё одну такую тетрадь в продолжение?
Если Ольга не хочет, я бы завела...
#223654
Форшлаг писал(а):
Катюфка писал(а):В 13-ой места, увы, больше нету...
А почему бы ни завести ещё одну такую тетрадь в продолжение?
Если Ольга не хочет, я бы завела...
Отличная идея!!! Думаю, что даже если будет тетрадочка дублер...это все равно интересно!!! Заводи!!!
#224088
Отправила вчера Анкету дальше. Извините за задержку, праздники немного затормозили. Трек 65401305006921
По поводу моих тетрадей, на которые есть записавшиеся участники, обязательно буду рассылать, но позже, т.к. он пока на руках у участниц вне этой темы
#224090
Большая Медведица писал(а):Привет, Катя :ympeace:
Хотела бы записаться на 13
Почему места нет? Дописывайте следующий месяц и на него желающих участников))) а если тетрадь закончится, то запущу еще одну, только дайте знать, когда она будет подходить к концу
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 178