Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#225487
Всем привет!
Катюш, тетрадь 1, блокноты мои в архив: не вернет мне их она чувствую.
Тетрадь 2 у Kate-mate уже долго... А она на очереди и в других тетрадях. Свяжешься с ней? Может имеет смысл удалить ее из списка?...
#225525
Форшлаг писал(а):
15 янв 2017, 21:30
Перехватили у меня идею тетради со стихами, пока я "рожала"... :)
Ну как же так то))) Хочешь записаться? Мммм...?
Shurshinka писал(а):
15 янв 2017, 21:40
Запишите меня в стихи, там же нужно НЕ своего сочинения?)))
Думаю, что нет))) Записала!
_Sofia_ писал(а):
15 янв 2017, 21:55
Всем привет!
Катюш, тетрадь 1, блокноты мои в архив: не вернет мне их она чувствую.
Тетрадь 2 у Kate-mate уже долго... А она на очереди и в других тетрадях. Свяжешься с ней? Может имеет смысл удалить ее из списка?...
Твои тетрадочки перенесла...жалко конечно((( С Катей я связывалась, писала про тетрадь №2...но она сообщение так и не прочитала, хотя на сайте она появляется регулярно. Написала еще раз! Посмотрим

ОТМЕТИЛА
#225529
Катюфка писал(а):
15 янв 2017, 23:10
Ну как же так то))) Хочешь записаться? Мммм...?
Ну, надо рожать быстрее, сама виновата. :)
Записаться хочу, но только хочется быть не второй, а чуть подальше, чтобы было что почитать... :)
#225545
Хотела бы тоже запустить пару тетрадей, но мне нужно пару недель на оформление.
Может уже сейчас описание тетрадей скинуть или лучше когда будут готовы?
#225549
Shurshinka писал(а):
16 янв 2017, 00:16
Хотела бы тоже запустить пару тетрадей, но мне нужно пару недель на оформление.
Может уже сейчас описание тетрадей скинуть или лучше когда будут готовы?
Я думаю, можно сразу кидать!!! И уже начнем отлавливать желающих))))))))
#225717
Форшлаг писал(а):
15 янв 2017, 23:17
Записаться хочу, но только хочется быть не второй, а чуть подальше, чтобы было что почитать... :)
Записала тебя четвертой;)

ОТМЕТИЛА
#226926
ТЮлька писал(а):
16 янв 2017, 16:31
Тетрадь №37 "Раскраска" уже давно у хозяйки. Она терялась и я вернула новую. Может как то убрать меня из должников?
Я думала тебе уже отправили новую тетрадочку! Исправила! Но ты осталась первой в списке;) Жду сейчас, что хозяйка ответит мне...

[/ОТМЕТИЛАb]
#226946
Катюфка писал(а):
19 янв 2017, 10:53
ТЮлька писал(а):
16 янв 2017, 16:31
Тетрадь №37 "Раскраска" уже давно у хозяйки. Она терялась и я вернула новую. Может как то убрать меня из должников?
Я думала тебе уже отправили новую тетрадочку! Исправила! Но ты осталась первой в списке;) Жду сейчас, что хозяйка ответит мне...

[/ОТМЕТИЛАb]


Так я вычеркнулась из списка )))
#227340
Всем привет. Вернулась ко мне моя тетрадь №15 «Мастер-класс».
Тетрадь просто клаааааааасс! Хоть и заполнили ее всего пять человек, но все равно она получилась такая интересная. Кстати остались странички, если кто то хочет, то отправлю. ;)
Спасибо Ирине babiya за декупаж бутылок, это такая кропотливая и многодневная работа, просто ужас, но результат, превосходит ожидания, вы молодец!
Спасибо Татьяне Светлой за такие маленькие полезные мастер-классики, особенно про картины карандашами и кисточками, с дочей опробовали в тот же вечер.
Спасибо Ольге Malusa за многогранность заполнения. Но малюсенький связанный свитер, ну просто прелесть.
Спасибо Руне за ловцов снов. Я очень люблю такие штуки. И твой подарочек уже повесила у себя над рабочим столом ;)
Спасибо Наталье Незнайкина. Ты такую вещь мне сделала! Это просто шикарно! И при том же не просто фото, а каждый шаг прям оригинал примера, где можно потрогать и все рассмотреть.
Короче, всем спасибо :ymapplause: :-bd
#227429
Получила свою тетрадочку "Радости материнста" назад. Все кто желает заполнить, добро пожаловать
#227473
Запишите меня в тетради №37 и №40 :) и в "Книжная полка" (забыла номер)
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 178