Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#252311
И мне, и мне тетрадку))))Я тут новенькая.нужно записываться,да?
#252313
и как искать, кому отправить?я бы свою оформила какую-нибудь тетрадкУ))))
#252422
Тетрадь №26 "ПЕСЕННИК. СОВСЕМ КАК В ЮНОСТИ" наконец-то заполнила и отправли дальше к pajama_hero. Трек - 11559709024191
evka6 писал(а):
27 мар 2017, 18:22
И мне, и мне тетрадку))))Я тут новенькая.нужно записываться,да?

и как искать, кому отправить?я бы свою оформила какую-нибудь тетрадкУ))))
Привет и добро пожаловать!
Для записи в интересующую тебя тетрадочку тебе нужно: скинуть мне в личку свое ФИО, адрес, электронку(на всякий пожарный) и список тетрадей, которые хотелось бы заполнить!
А для своей тетрадочки ты можешь прям тут написать пост, что хочешь такую-то тетрадь завести, короткое описание тетради своей и пригласить к заполнению! Люди сами запишутся)))
#252497
Катюфка писал(а):
27 мар 2017, 22:07
Тетрадь №26 "ПЕСЕННИК. СОВСЕМ КАК В ЮНОСТИ" наконец-то заполнила и отправли дальше к pajama_hero. Трек - 11559709024191
evka6 писал(а):
27 мар 2017, 18:22
И мне, и мне тетрадку))))Я тут новенькая.нужно записываться,да?

и как искать, кому отправить?я бы свою оформила какую-нибудь тетрадкУ))))
Привет и добро пожаловать!
Для записи в интересующую тебя тетрадочку тебе нужно: скинуть мне в личку свое ФИО, адрес, электронку(на всякий пожарный) и список тетрадей, которые хотелось бы заполнить!
А для своей тетрадочки ты можешь прям тут написать пост, что хочешь такую-то тетрадь завести, короткое описание тетради своей и пригласить к заполнению! Люди сами запишутся)))
а адрес потом,кому слать,вы напишите?или где его брать? :?
#252662
Сегодня получила Тетрадь №33 "ПИСЬМА MAIL TAG", приехавшую ко мне от Руны.) Очень красивая тетрадь. Я так понимаю, поскольку последней заполняю её, то вопросы и тему для оформления мне придумывать не нужно?

Руна, дракончик и открытка с медузами для меня, да?)
#252739
TiKei писал(а):
28 мар 2017, 18:31
Сегодня получила Тетрадь №33 "ПИСЬМА MAIL TAG", приехавшую ко мне от Руны.) Очень красивая тетрадь. Я так понимаю, поскольку последней заполняю её, то вопросы и тему для оформления мне придумывать не нужно?

Руна, дракончик и открытка с медузами для меня, да?)
Ненене! Все равно придумывай! Может кто еще запишется, пока ты заполняешь или позже)))
#253100
TiKei писал(а):
28 мар 2017, 18:31
Сегодня получила Тетрадь №33 "ПИСЬМА MAIL TAG", приехавшую ко мне от Руны.) Очень красивая тетрадь. Я так понимаю, поскольку последней заполняю её, то вопросы и тему для оформления мне придумывать не нужно?

Руна, дракончик и открытка с медузами для меня, да?)
дада)))))
#253723
Всем привет!! С большой радостью заполнила тетрадь 41 и блокнот 8. Какая же это отдушина!! Поделиться любимыми стихами, мыслями, которые проговариваешь постоянно внутри себя бесконечно. Поделилась, и отпустило сразу )) Думки не толпятся в голове. Большое спасибо создателям!! С нетерпением теперь буду ждать "Дневник моей жизни"!! Отправила тетрадь и блокнот Кате Катюфка 42995909000359

Изучаю тетрадь о радостях материнства!!
#254031
Сегодня отправила путешествующую тетрадь "Дневник" Кате (Большая Медведица). Трек-номер 60313809014966
#254334
Bloody_Mary писал(а):
02 апр 2017, 15:00
хм, очень интересная идея, надо попробовать
Добро пожаловать) Как решишься, сбрасывай мне в личку свой адрес, полное ФИО, электронку и номера тетрадей/блокнотов, в которых хочется принять участие)
#254660
девочки, тетрадку "месяц моей жизни" отправить пока не могу - надо дописать немного - та неделя на работе выдалась ухххх, постараюсь сильно не тупить!
#255841
Shurshinka куда-то подевалась, на сообщения не отвечает.... :? Моя "Анкета" у нее уже скоро месяц как...
Катя, иные способы связи кроме этого сайта с этим человеком у тебя есть?
#255933
Lexitory писал(а):
06 апр 2017, 10:35
Shurshinka куда-то подевалась, на сообщения не отвечает.... :? Моя "Анкета" у нее уже скоро месяц как...
Катя, иные способы связи кроме этого сайта с этим человеком у тебя есть?
Иных способов, увы... нет. она мне электронку не сбрасывала(
Я ей последний раз как раз 16 писала новый адреса. И она прочла! Может уехала просто... У нее еще раскрасочка. Я думаю, она вернется! Я очень на это надеюсь!)
  • 1
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 178