Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#138473
_Sofia_ писал(а):Елена, поздравляю!!!
Попробуйте позаполнять, может что-то придет в голову. У меня многие темы рождались спонтанно: лежу-лежу - и бац! -7 тетрадей)))
Для начала можно блокнотик с минимумом требований и правил. Что-то типа:"Собака или кошка? Почему?".Хотя, наверное, это слишком примитивно...
Всем привет! @};-
Да, Соня, пока думаю.
#138673
_Sofia_ умница! Прочитала правила и прямо порадовалась за вас :))) Удачи в организации и только ответственных участников! :) ;)
#138715
Настасья, твои слова да участникам в уши)))
Анна Менщикова, тебе из Москвы в субботу уходит бандероль. У меня освободилась тетрадь. Раз у тебя такая ситуация со сроками. Аня написала, что к ним идет месяц, а то и больше почта. Поэтому заполнишь ту в качестве рекомендаций, а из первой я тебя уберу. После этой тетради сможешь заполнять любые другие тетради.
Оля Malusa, ты писала, что на запись в тетрадь берешь всех. Просто в правилах есть оговорка для новичков. Но Хозяйка Тетради вправе ее обойти. Как понимать в этом свете твои "всех"? :?
Девочки, мне сказали на почте, что можно отправлять заказным за счет получателя. Называется наложка. Пропишу в правилах для тех, у кого возникнут проблемы с деньгами.
#138726
Привет всем знакомым и не знакомым тоже привет) Очень рада что тема жива и развивается ^^) Думаю, что запущу свою тетрадь обязательно, но нужно подумать) пока я бы хотела записаться на Тетрадь №1 "Для Новеньких. Письма., и если можно одновременно на Блокнот №1. "Про всё и сразу..
#138760
helikaja писал(а):Привет всем знакомым и не знакомым тоже привет) Очень рада что тема жива и развивается ^^) Думаю, что запущу свою тетрадь обязательно, но нужно подумать) пока я бы хотела записаться на Тетрадь №1 "Для Новеньких. Письма., и если можно одновременно на Блокнот №1. "Про всё и сразу..

В Блокнот записываю ))) Мне бы адрес
#138779
Софья, мою тетрадь Моя любовь можешь закрывать. Я отправлю ее Ане, а дальше по официалке. На днях вернется моя другая тетрадь я ее предложу для заполнения
#138972
_Sofia_ писал(а):Настасья, твои слова да участникам в уши)))
Анна Менщикова, тебе из Москвы в субботу уходит бандероль. У меня освободилась тетрадь. Раз у тебя такая ситуация со сроками. Аня написала, что к ним идет месяц, а то и больше почта. Поэтому заполнишь ту в качестве рекомендаций, а из первой я тебя уберу. После этой тетради сможешь заполнять любые другие тетради.
Оля Malusa, ты писала, что на запись в тетрадь берешь всех. Просто в правилах есть оговорка для новичков. Но Хозяйка Тетради вправе ее обойти. Как понимать в этом свете твои "всех"? :?
Девочки, мне сказали на почте, что можно отправлять заказным за счет получателя. Называется наложка. Пропишу в правилах для тех, у кого возникнут проблемы с деньгами.
замечательно)) буду ее тут ждать и хлебом и икрой красной встречать)))
#139078
Colombinka писал(а):Приглашаю на заполнение тетрадищи моей)))
Сразу говорю, тяжеленная)) 500г, по мере заполнения увеличивается вес...
Тетрадь эдакий рукописный сборник ваших любимых стихов,афоризмов и информации о вашем городе)))
Аня это одна из моих любимых тем, у меня тоже есть тетрадочка на эту тему, думаю позже ее выложу на дозаполнение! Можно записать меня в список желающих? Только куда-нибудь в самый конец или наоборот в начало- что-бы не получилось что на руках сразу всего много.
#139104
Анна Менщикова писал(а):
_Sofia_ писал(а):Настасья, твои слова да участникам в уши)))
Анна Менщикова, тебе из Москвы в субботу уходит бандероль. У меня освободилась тетрадь. Раз у тебя такая ситуация со сроками. Аня написала, что к ним идет месяц, а то и больше почта. Поэтому заполнишь ту в качестве рекомендаций, а из первой я тебя уберу. После этой тетради сможешь заполнять любые другие тетради.
Оля Malusa, ты писала, что на запись в тетрадь берешь всех. Просто в правилах есть оговорка для новичков. Но Хозяйка Тетради вправе ее обойти. Как понимать в этом свете твои "всех"? :?
Девочки, мне сказали на почте, что можно отправлять заказным за счет получателя. Называется наложка. Пропишу в правилах для тех, у кого возникнут проблемы с деньгами.
замечательно)) буду ее тут ждать и хлебом и икрой красной встречать)))
Анна, бутербродик один в тетрадочку положишь? ;)
#139123
helikaja писал(а):
Colombinka писал(а):Приглашаю на заполнение тетрадищи моей)))
Сразу говорю, тяжеленная)) 500г, по мере заполнения увеличивается вес...
Тетрадь эдакий рукописный сборник ваших любимых стихов,афоризмов и информации о вашем городе)))
Аня это одна из моих любимых тем, у меня тоже есть тетрадочка на эту тему, думаю позже ее выложу на дозаполнение! Можно записать меня в список желающих? Только куда-нибудь в самый конец или наоборот в начало- что-бы не получилось что на руках сразу всего много.
Я только рада))запишем 4, а ближе к делу спишемся и решим)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 178