Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#286850
привет
мне тут подарили кулинарную тетрадку, но она полупустая)) помогите заполнить? пусть это тоже будет кулинарная тетрадка. особой радостью будет САЛАТЫ, ВЫПЕЧКА и ЗАСОЛКИ)))) есть желающие?
#286871
Дюдюка писал(а):
28 июл 2017, 23:25
привет
мне тут подарили кулинарную тетрадку, но она полупустая)) помогите заполнить? пусть это тоже будет кулинарная тетрадка. особой радостью будет САЛАТЫ, ВЫПЕЧКА и ЗАСОЛКИ)))) есть желающие?
С удовольствием помогу в заполнении.
#286913
выделим в отдельный номер тетради? или отправлять сразу?
#286978
Дюдюка писал(а):
28 июл 2017, 23:25
привет
мне тут подарили кулинарную тетрадку, но она полупустая)) помогите заполнить? пусть это тоже будет кулинарная тетрадка. особой радостью будет САЛАТЫ, ВЫПЕЧКА и ЗАСОЛКИ)))) есть желающие?
Т.к. Тетрадь №42 так и не стартанула и хозяйка пропала...Присвоим этот номер твоей кулинарии))))
ТЮлька писал(а):
29 июл 2017, 10:26
Катюфка, запиши )
Записала конечно) Но записала в первую часть! Что б она уже путешествовала! Но если скажешь, перепишу во вторую часть;)
Ksushka13 писал(а):
29 июл 2017, 16:33
Созрела на тетрадь номер 6. Можно записаться и на нее?
Конечно можно! Записала)

ОТМЕТИЛА


45502309491532 - Тетрадь №1 "ПИСЬМА" (ожидает Наталью Nataneb )
#286982
ок, тогда первой сразу отправляю, пока есть возможность на почте потоптаться)) :D :D
#286983
Kate-mate писал(а):
29 июл 2017, 01:24
Дюдюка писал(а):
28 июл 2017, 23:25
привет
мне тут подарили кулинарную тетрадку, но она полупустая)) помогите заполнить? пусть это тоже будет кулинарная тетрадка. особой радостью будет САЛАТЫ, ВЫПЕЧКА и ЗАСОЛКИ)))) есть желающие?
С удовольствием помогу в заполнении.
пришлите ФИО и адрес в лс
#287177
Добрый день!
Я как новичок начну сейчас задавать глупые вопросы, так что не смейтесь! :roll:
**** Чем отличаются записи зеленого и синего цвета? Это значит, что в "зеленые" нельзя, а в "синие" еще можно записаться? Вот допустим, группа № 40 - ДНЕВНИК, там еще два месяца свободны?
**** Или вот тетрадь № 44 - ПРАЗДНИКИ - там всего два участника...
**** Если туда можно вписаться, то кому писать - администратору или тому кто группу начал?
Спасибо!
#287180
Инна Близницова писал(а):
30 июл 2017, 18:32
Добрый день!
Я как новичок начну сейчас задавать глупые вопросы, так что не смейтесь! :roll:
**** Чем отличаются записи зеленого и синего цвета? Это значит, что в "зеленые" нельзя, а в "синие" еще можно записаться? Вот допустим, группа № 40 - ДНЕВНИК, там еще два месяца свободны?
**** Или вот тетрадь № 44 - ПРАЗДНИКИ - там всего два участника...
**** Если туда можно вписаться, то кому писать - администратору или тому кто группу начал?
Спасибо!
Зеленые - тетради, а синие - блокноты :)
#287181
ЯдовитаЯ писал(а):
30 июл 2017, 18:38
Инна Близницова писал(а):
30 июл 2017, 18:32
Добрый день!
Я как новичок начну сейчас задавать глупые вопросы, так что не смейтесь! :roll:
**** Чем отличаются записи зеленого и синего цвета? Это значит, что в "зеленые" нельзя, а в "синие" еще можно записаться? Вот допустим, группа № 40 - ДНЕВНИК, там еще два месяца свободны?
**** Или вот тетрадь № 44 - ПРАЗДНИКИ - там всего два участника...
**** Если туда можно вписаться, то кому писать - администратору или тому кто группу начал?
Спасибо!
Зеленые - тетради, а синие - блокноты :)
Это что, они только способом сшивки страниц отличаются? Или еще какие то особые отличия в заполнении? А как все таки понять куда еще можно вписаться?
#287182
"Это что, они только способом сшивки страниц отличаются? Или еще какие то особые отличия в заполнении? А как все таки понять куда еще можно вписаться?"

Записаться можно везде! Тетради и блокноты отличаются только форматом/внешним видом, а так, читаем описание тетрадочки/блокнота, правила его заполнения, если нравится просим Катюфку записать))
#287191
Kutenika писал(а):
30 июл 2017, 19:06
"Это что, они только способом сшивки страниц отличаются? Или еще какие то особые отличия в заполнении? А как все таки понять куда еще можно вписаться?"

Записаться можно везде! Тетради и блокноты отличаются только форматом/внешним видом, а так, читаем описание тетрадочки/блокнота, правила его заполнения, если нравится просим Катюфку записать))
Ага, спасибо! :)
#287269
Инна Близницова писал(а):
30 июл 2017, 18:32
Добрый день!
Я как новичок начну сейчас задавать глупые вопросы, так что не смейтесь! :roll:
**** Чем отличаются записи зеленого и синего цвета? Это значит, что в "зеленые" нельзя, а в "синие" еще можно записаться? Вот допустим, группа № 40 - ДНЕВНИК, там еще два месяца свободны?
**** Или вот тетрадь № 44 - ПРАЗДНИКИ - там всего два участника...
**** Если туда можно вписаться, то кому писать - администратору или тому кто группу начал?
Спасибо!
Как здорово, что уже почти все объяснили))))
Совершенно верно, тетрадочки у нас зеленые, а блокноты - синие! Записаться можно везде, кроме тез, что находятся в архиве!
В тетради №40 можно записаться не только на два месяца, но и на любой другой, который у нас впереди)))

А теперь, что же тебе нужно сделать для участия в тетрадочках: тебе нужно сбросить мне в личку: свое полное ФИО, адрес, электронную почту, номера тетрадей/блокнотов, которые хочется заполнить и обещание не пропадать и возвращать тетрадочки в срок)! Добро пожаловать)))
  • 1
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 178