Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#280598
Анна Мартынова писал(а):
01 июл 2017, 20:32
Vitaminka_JS писал(а):
01 июл 2017, 20:20

Анна, попробуйте позвонить в свое ПО и продиктовать трек. Неприятная ситуация.
Сегодня заходила, спрашивала. Оператор видит то же, что я. Заведующая отделением сказала, что отправитель может написать заявление на розыск (нужен чек на отправку).
Поищу чек. Постараюсь сделать все возможное.
#280669
К хозяйке отправилась тетрадка номер 13 Месяц моей жизни. Вернее, уже две тетрадки, так как ко мне она прилетела с тремя чистыми листами) Оленька, все обнаруженные бонусы и приятности - тебе, наслаждайся! Трек заказной бандерольки 3500007387139
#281277
Катюфка, привет) Буду плакаться .... Не получила Тетрадь №34 "ИНТЕРЕСНЫЕ ПАМЯТНИКИ"((( А так хочется заполнить!
#281425
Прошу прощения за задержку Раскраски! Наконец-то я ее отправила!
Трек-номер 60313813002928
#281453
Yalvena писал(а):
05 июл 2017, 10:45
Катюфка, привет) Буду плакаться .... Не получила Тетрадь №34 "ИНТЕРЕСНЫЕ ПАМЯТНИКИ"((( А так хочется заполнить!
Не плакай! Тетрадочка летит домой к хозяюшке, а вот хозяюшка наша пока пропала...Но я ей твой адрес выслала! Думаю, еще успеешь заполнить))))

ОТМЕТИЛА
#281535
Вчера получила Блокнот №9 "НАРИСОВАННЫЕ МЫСЛИ"!
#281580
Кулинарная отправлена сегодня к хозяйке, просто когда появился новый желающий все уже было запечатано и подписано, а отправить смогла только сегодня . 65606008002267
#282214
Пишу посоветоваться как быть?! :?:
Сейчас у меня на руках тетрадь №41 "ЛЮБИМЫЕ СТИХИ". Ее хозяйка - dyatelok, которая пропала с другой тетрадью (№5).
Писала я ей, цитирую себя же: "Хотелось бы быть уверенной в том, что вы ее (тетрадь 41) получите на почте, и она не вернется ко мне обратно..." потому что отправить и получить обратно, т.е. заплатить дважды за пересылку мне как-то не хочется совершенно. Ответа нет, сообщение не прочитано даже.
Поэтому со своей стороны, если нет возражений у ведущей и участников, предлагаю следующее: я оставляю у себя тетрадь до возвращения dyatelok на сайт и получения сообщения о том, что она обязуется получить тетрадь на почте.
#282232
Lexitory писал(а):
08 июл 2017, 14:47
Пишу посоветоваться как быть?! :?:
Сейчас у меня на руках тетрадь №41 "ЛЮБИМЫЕ СТИХИ". Ее хозяйка - dyatelok, которая пропала с другой тетрадью (№5).
Писала я ей, цитирую себя же: "Хотелось бы быть уверенной в том, что вы ее (тетрадь 41) получите на почте, и она не вернется ко мне обратно..." потому что отправить и получить обратно, т.е. заплатить дважды за пересылку мне как-то не хочется совершенно. Ответа нет, сообщение не прочитано даже.
Поэтому со своей стороны, если нет возражений у ведущей и участников, предлагаю следующее: я оставляю у себя тетрадь до возвращения dyatelok на сайт и получения сообщения о том, что она обязуется получить тетрадь на почте.
У меня возражений нет! В тебе я уверена, ты точно не пропадешь и тетрадочку не потеряешь, так что, можешь хранить ее у себя! Я dyatelok тоже писала и не раз...сообщения тоже не прочитаны( Но будем надеяться, что за своей то тетрадочкой она должна вернуться!
#282233
Открыта новая тетрадочка!!! Всех приглашаю к участию))))

Тетрадь №46 "Домоводство. Хозяйкины премудрости" Kate-mate В этой тетради предлагаю поделиться рецептами, советами на все случаи жизни, идеями для рукоделия, схемами, выкройками и всякими полезными хитростями.
#282249
ТЮлька писал(а):
08 июл 2017, 17:28
Всем привет!
Хочу сказать, что блокнот «Про все и сразу», что первый, что второй, полностью не заполнен, поэтому если есть желающие, то записывайтесь :oops:
Я хочу :) надеюсь справлюсь и задания не сложные
#282259
Для тех, кто любит украшать открытки и конверты, очень хочу пустить в путешествие блокнот " Mail art". Суть блокнота в том, чтобы оформить каждый его лист, используя марки ( гашеные или декоративные), наклейки, штампы.
  • 1
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 178