Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#392212
ОТМЕТИЛА
MorenaTan писал(а):
13 авг 2018, 22:05
Катя , давай запустим чайный блокнот) ~o)

Каждый участник оформляет минимум 2 страницы, на каждой -творчество, чайный пакетик в слюде и небольшая заметка с впечатлениями об этом чае. Главное условие- ЧАЙ НЕ ДОЛЖЕН ПОВТОРЯТЬСЯ, т.е. если перед вами кто-то уже использовал гринфилд тропикал, вы ищете другой чай.

Нюансы будут описаны внутри.
Запущено))))
Ipek писал(а):
13 авг 2018, 22:32
MorenaTan Интересная идея на счет чайного блокнота. Тоже хочу поучаствовать :о).
Катюфка, у Вас мой адрес сохранился?
Сохранился)) Если не менялся! Сбрось мне еще свою электронную почту на всякий случай пожалуйста!
#392693
MorenaTan писал(а):
05 авг 2018, 11:51
Привет! Планирую запустить подобный блокнот https://www.instagram.com/p/BmE5FL1HTXm/?
Какой там шикарный чай... Ну в смысле - красивые упаковочки! В нашей глуши даже не знаю где и взять такую красоту... И что прикольно - на одной из страниц, пакетик на русском! :D
По поводу правил вопросы:
1. Клеить пустую слюду? А то ведь если полную, то следующему будет неудобно заполнять? А отдельный конверт класть такие же два пакетика, но целые?
2. А каких бонусах идет речь? О том что, допустим я, кладу следующему заполняющему?
#392789
Инна Близницова писал(а):
19 авг 2018, 17:55
MorenaTan писал(а):
05 авг 2018, 11:51
Привет! Планирую запустить подобный блокнот https://www.instagram.com/p/BmE5FL1HTXm/?
Какой там шикарный чай... Ну в смысле - красивые упаковочки! В нашей глуши даже не знаю где и взять такую красоту... И что прикольно - на одной из страниц, пакетик на русском! :D
По поводу правил вопросы:
1. Клеить пустую слюду? А то ведь если полную, то следующему будет неудобно заполнять? А отдельный конверт класть такие же два пакетика, но целые?
2. А каких бонусах идет речь? О том что, допустим я, кладу следующему заполняющему?
1. Клеить слюду-я первые страницы заполнила "для образца". Вкладывать любой чай, но в слюде (просто из гигиенических соображений, потому что посылка пройдёт большой путь и они могут повредиться или испачкаться)
2. Я вложила от себя 2 блокнота, 5(или 6? вроде 5 было) пакетиков с новыми гашеными марками разных тем, по 50 шт каждый пакетик и наклейки (там не много).

Берёте, что нравится и сколько хочется. Вкладываете так, чтобы следующим участникам было что выбрать)
#392860
MorenaTan писал(а):
20 авг 2018, 10:28
1. Клеить слюду-я первые страницы заполнила "для образца". Вкладывать любой чай, но в слюде (просто из гигиенических соображений, потому что посылка пройдёт большой путь и они могут повредиться или испачкаться)
2. Я вложила от себя 2 блокнота, 5(или 6? вроде 5 было) пакетиков с новыми гашеными марками разных тем, по 50 шт каждый пакетик и наклейки (там не много).

Берёте, что нравится и сколько хочется. Вкладываете так, чтобы следующим участникам было что выбрать)
Чудесненько!
Сегодня была в супермаркете - чуть не закупилась чаем на год вперед! :D :D :D
#392868
Инна Близницова писал(а):
20 авг 2018, 15:25
Чудесненько!
Сегодня была в супермаркете - чуть не закупилась чаем на год вперед! :D :D :D
я б тоже закупилась! но у нас в основном гринфилд)))
#392918
MorenaTan писал(а):
20 авг 2018, 16:04
Инна Близницова писал(а):
20 авг 2018, 15:25
Чудесненько!
Сегодня была в супермаркете - чуть не закупилась чаем на год вперед! :D :D :D
я б тоже закупилась! но у нас в основном гринфилд)))
А нашла несколько интересных, но в общем стандартных вариантов, но покупать не стала - вдруг пока до меня тетрадь дойдет, они уже там будут. А дома чаю и так много. Кто знает, может к моменту пока тетрадь ко мне придет, еще и новый чай найду, совсем незнакомый!
#393009
Инна Близницова писал(а):
20 авг 2018, 20:33
MorenaTan писал(а):
20 авг 2018, 16:04
Инна Близницова писал(а):
20 авг 2018, 15:25
Чудесненько!
Сегодня была в супермаркете - чуть не закупилась чаем на год вперед! :D :D :D
я б тоже закупилась! но у нас в основном гринфилд)))
А нашла несколько интересных, но в общем стандартных вариантов, но покупать не стала - вдруг пока до меня тетрадь дойдет, они уже там будут. А дома чаю и так много. Кто знает, может к моменту пока тетрадь ко мне придет, еще и новый чай найду, совсем незнакомый!
:-bd
#393329
прошусь в тетрадь 33 mail tag, а из 34 выписываюсь-подозреваю,что не уложусь по срокам категорически, с конца ноября на работе будет дурдом, а в декабре-январе дурдомище ~x(

10882326005832 моя тетрадь получена 16.08 pajama_hero
#393337
Тук-тук! Новеньких берёте в свою теплую компанию? :) Я тут немножко попробовала подобное и ужасно захотела во всём (ну, почти по всём) поучаствовать! :ymhug:
Перед лицом товарищей торжественно клянусь тетрадочки бережно сохранять, приукрашать и отправлять обратно! ^:)^

(все данные сейчас Хозяюшке Катюфке скину с личку)
#393428
Любава писал(а):
22 авг 2018, 12:57
Тук-тук! Новеньких берёте в свою теплую компанию? :) Я тут немножко попробовала подобное и ужасно захотела во всём (ну, почти по всём) поучаствовать! :ymhug:
Перед лицом товарищей торжественно клянусь тетрадочки бережно сохранять, приукрашать и отправлять обратно! ^:)^

(все данные сейчас Хозяюшке Катюфке скину с личку)
Берем-берем!! Сразу записывайся в № 49-57-58-59 :D :P :lol:
#393516
и в блокнот 11 прошусь,если есть место))
#393960
ОТМЕТИЛА
MorenaTan писал(а):
22 авг 2018, 12:01
прошусь в тетрадь 33 mail tag, а из 34 выписываюсь-подозреваю,что не уложусь по срокам категорически, с конца ноября на работе будет дурдом, а в декабре-январе дурдомище ~x(

10882326005832 моя тетрадь получена 16.08 pajama_hero
Везде вписала и выписала, как заказывали)))
Любава писал(а):
22 авг 2018, 12:57
Тук-тук! Новеньких берёте в свою теплую компанию? :) Я тут немножко попробовала подобное и ужасно захотела во всём (ну, почти по всём) поучаствовать! :ymhug:
Перед лицом товарищей торжественно клянусь тетрадочки бережно сохранять, приукрашать и отправлять обратно! ^:)^

(все данные сейчас Хозяюшке Катюфке скину с личку)
Спародирую одного из ораторов..."Берем! Сразу записывайся в 43!!! :lol: "
Wolchy писал(а):
22 авг 2018, 20:29
Берем-берем!! Сразу записывайся в № 49-57-58-59 :D :P :lol:
Ты еще сладеньким позаманивай)))
#393981
Катюфка писал(а):
24 авг 2018, 21:34
Ты еще сладеньким позаманивай)))
Это не наш метод.. Наш метод - запугивание и угрозы!!! :twisted:
  • 1
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 178