Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#429623
Девочки, в процессе создания и оформления тетради "Поттериана" - получилось так, что больше 12 участников в тетради не выйдет. Это кроме меня.

У меня (для тех кому интересно) все двигается к концу оформления и отправке.

А так же жду еще участников!! :-bd :ymhug:
#429925
Любава писал(а):
19 янв 2019, 19:38
Итак - я выбралась на почту и тетрадочки полетели в новые теплые руки! :ymhug:
Тетрадь №47 "УЗНАЕМ О НАС ПОБОЛЬШЕ" отправилась к Гузалии Guzaliya - трек 21400631003884
Очень классная тетрадочка - так интересно читать других девочек и писать самой! И присоединяюсь к ранее написавшим - ужасно интересно почитать бы ее потом! Гузалия, приготовила тебе свои 5 вопросиков - надеюсь, что понравится отвечать ;)
Guzaliya писал(а):
18 янв 2019, 23:34
Ну а Блокнот №11 "MAIL ART" отравился в Марии Чумодан_без_ручки - трек 21400631003877
Не блокнот - фантастика просто!! Я никак не могла остановиться в заполнении и рассматривании :D ! Думаю, что в итоге хозяйке Кате вернется настоящий шедевр! (*)
Чумодан_без_ручки писал(а):
22 дек 2018, 18:04
Обалдеть, уже в отделении тетрадь :shock: сегодня заберу))
#429927
Guzaliya писал(а):
22 янв 2019, 12:39
Любава писал(а):
19 янв 2019, 19:38
Обалдеть, уже в отделении тетрадь :shock: сегодня заберу))

Не фигассе!! :shock: ЗА 3 дня! И это включая выходные!! Но мне в почтовом отделении говорили, что что-то там у них на общем уровне модернизировали - теперь что открытки летают, что посылочки! :-bd
#429993
Любава писал(а):
22 янв 2019, 12:44
Guzaliya писал(а):
22 янв 2019, 12:39
Любава писал(а):
19 янв 2019, 19:38
Обалдеть, уже в отделении тетрадь :shock: сегодня заберу))

Не фигассе!! :shock: ЗА 3 дня! И это включая выходные!! Но мне в почтовом отделении говорили, что что-то там у них на общем уровне модернизировали - теперь что открытки летают, что посылочки! :-bd
Сама в шоке :shock: :shock: жду не дождусь когда уже дойду до почты, очень хочу успеть сегодня
#430124
Тетрадь 47 получила)) жду вечера, чтобы прочитать))
#430355
Любава, спасибо за вопросы! Вопросы супер! :ymhug: Читать тетрадь было одно удовольствие! На эмоциях сегодня же и заполнила. Кому отправить? Тетрадь № 47 "УЗНАЕМ О НАС ПОБОЛЬШЕ"
#431113
Было бы здорово поучаствовать в тетрадках 62 КИНО-СЕРИАЛЫ, 65 МУЗЫКА, 66 ПОТТЕРИАНА.
#431399
Тетрадь "Поттериана" отправилась в путь: 12135231012470
:-bd
#432134
Тетрадочка №47 "Узнаем о нас побольше" полетела к хозяйке Kutenika :) :) :)

Трек написала в личку
#432453
ОТМЕТИЛА
Guzaliya писал(а):
30 янв 2019, 21:05
Тетрадочка №47 "Узнаем о нас побольше" полетела к хозяйке Kutenika :) :) :)

Трек написала в личку
И мне тоже трек кинь, плиз,
#432676
всем добрый день) :) с наступившим февралем)))
очень хочется узнать, где мои тетради? и есть ли вообще от них привет-ответ? особенно жаль, что потерялась уже 2 (!) раз моя РАСКРАСКА((((((((((((((( до чего ж... какашки, кто их потерял. (без обид) по другому даже и сказать не могу((((( я ее видела только, когда сама заполняла - больше года уже?? столько сил все заполняющие потратили ... и вот...
я все понимаю - обстоятельства в жизни иногда очень резко меняются. всякое случается, но если уж взялись заполнять, так до конца доведите начатое)
а еще потерялась тетрадь, состоящая из 4х частей.
вот, как после этого я могу что то кому то отправить... честно, очень жалко. :(
пусть я редко сюда забегаю. но еще ни одну тетрадь себе не оставила.
чето я совсем раскисла...
#432690
Катюфка писал(а):
31 янв 2019, 21:17
ОТМЕТИЛА
Guzaliya писал(а):
30 янв 2019, 21:05
Тетрадочка №47 "Узнаем о нас побольше" полетела к хозяйке Kutenika :) :) :)

Трек написала в личку
И мне тоже трек кинь, плиз,
12708332012306
#433118
Девочки!! (опять я.. ну Поттериана от меня уехала и мне стало скучно :D ) и придумала я новую тетрадку.. :oops: Она в стадии разработки - но концепция продумана. Так что за пару недель я ее сделаю для отправки.

Тетрадка будет называться "Курс зельеварения" - Это будет тетрадка с футляром для баночек с зельем (баночки с меня! :D ). От вас - придумать зелье, написать что в нем, для чего или от чего оно и его состав, может быть нужны какие то особые условия?! Так напишите их - взмахнуть волшебной палочкой в виде бесконечности, собрать траву на пустыре в полнолуние 29 февраля? Принимается все!! И свое зелье надо будет сделать в одной из баночек из футляра.

Пошалим?! :ymparty: :ymhug:
Вложения
5d47f04d547d36051489b8eaa4iw--ukrasheniya-kulon-podveska-banochka-s-zelem-iz-garri-pottera.jpg
#433294
Wolchy писал(а):
02 фев 2019, 20:08
Девочки!! (опять я.. ну Поттериана от меня уехала и мне стало скучно :D ) и придумала я новую тетрадку.. :oops: Она в стадии разработки - но концепция продумана. Так что за пару недель я ее сделаю для отправки.

Тетрадка будет называться "Курс зельеварения" - Это будет тетрадка с футляром для баночек с зельем (баночки с меня! :D ). От вас - придумать зелье, написать что в нем, для чего или от чего оно и его состав, может быть нужны какие то особые условия?! Так напишите их - взмахнуть волшебной палочкой в виде бесконечности, собрать траву на пустыре в полнолуние 29 февраля? Принимается все!! И свое зелье надо будет сделать в одной из баночек из футляра.

Пошалим?! :ymparty: :ymhug:
Ух ты.... :ymdaydream: Как интересно! У меня уже и зелье практически готово :D Если что я участвую, но не первая. Цифра 5 мне очень по душе ;)
#433325
Муха писал(а):
03 фев 2019, 18:36
Wolchy писал(а):
02 фев 2019, 20:08
Девочки!! (опять я.. ну Поттериана от меня уехала и мне стало скучно :D ) и придумала я новую тетрадку.. :oops: Она в стадии разработки - но концепция продумана. Так что за пару недель я ее сделаю для отправки.

Тетрадка будет называться "Курс зельеварения" - Это будет тетрадка с футляром для баночек с зельем (баночки с меня! :D ). От вас - придумать зелье, написать что в нем, для чего или от чего оно и его состав, может быть нужны какие то особые условия?! Так напишите их - взмахнуть волшебной палочкой в виде бесконечности, собрать траву на пустыре в полнолуние 29 февраля? Принимается все!! И свое зелье надо будет сделать в одной из баночек из футляра.

Пошалим?! :ymparty: :ymhug:
Ух ты.... :ymdaydream: Как интересно! У меня уже и зелье практически готово :D Если что я участвую, но не первая. Цифра 5 мне очень по душе ;)
Нина, а как ты проверять его бушь? Пробовать?
#433341
Инна Близницова писал(а):
03 фев 2019, 21:21
Нина, а как ты проверять его бушь? Пробовать?
Никак не буду... :D А то вдруг я превращусь, а обратно как?
#433455
Руна писал(а):
01 фев 2019, 16:14
всем добрый день) :) с наступившим февралем)))
очень хочется узнать, где мои тетради? и есть ли вообще от них привет-ответ? особенно жаль, что потерялась уже 2 (!) раз моя РАСКРАСКА((((((((((((((( до чего ж... какашки, кто их потерял. (без обид) по другому даже и сказать не могу((((( я ее видела только, когда сама заполняла - больше года уже?? столько сил все заполняющие потратили ... и вот...
я все понимаю - обстоятельства в жизни иногда очень резко меняются. всякое случается, но если уж взялись заполнять, так до конца доведите начатое)
а еще потерялась тетрадь, состоящая из 4х частей.
вот, как после этого я могу что то кому то отправить... честно, очень жалко. :(
пусть я редко сюда забегаю. но еще ни одну тетрадь себе не оставила.
чето я совсем раскисла...
Не вешать нос, гардемарины!!!! Найдем все тетрадочки, не переживай;)
Wolchy писал(а):
02 фев 2019, 20:08
Девочки!! (опять я.. ну Поттериана от меня уехала и мне стало скучно :D ) и придумала я новую тетрадку.. :oops: Она в стадии разработки - но концепция продумана. Так что за пару недель я ее сделаю для отправки.

Тетрадка будет называться "Курс зельеварения" - Это будет тетрадка с футляром для баночек с зельем (баночки с меня! :D ). От вас - придумать зелье, написать что в нем, для чего или от чего оно и его состав, может быть нужны какие то особые условия?! Так напишите их - взмахнуть волшебной палочкой в виде бесконечности, собрать траву на пустыре в полнолуние 29 февраля? Принимается все!! И свое зелье надо будет сделать в одной из баночек из футляра.

Пошалим?! :ymparty: :ymhug:
Уговорила) Поддержу отечественного производителя))))

ОТМЕТИЛА
  • 1
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 178