Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#136010
Считаю будет правильным, если все участники закроют свои "долги" по системным "Путешествующим тетрадям". Т.е. предлагаете тему, когда тетрадь у вас на руках, а не шаболдается по просторам Родины. :D Без обид?
#136113
Aksin писал(а):
Кофетун писал(а):Софья запиши меня в первую группу. Я не подведу ;)
Аня, лично я тебя доверяю, поэтому ты можешь записываться в любую из моих тетрадок. Если хочешь, можно и во вторую

Тогда и во вторую меня можно записать. Мне дай волю я все тетради испешу :D
Оставлю свой след во всех твоих тетрадях.
#136217
Добрый день, единомышленницы!
Какая интересная идея! :-bd Как новенькой мне можно только в Тетрадь №1, правильно я поняла? В любом случае туда записываюсь. Не совсем поняла: заполняем одну тетрадь или каждый и свою ещё делает? :?
#136226
Татьяна Светлая писал(а):Добрый день, единомышленницы!
Какая интересная идея! :-bd Как новенькой мне можно только в Тетрадь №1, правильно я поняла? В любом случае туда записываюсь. Не совсем поняла: заполняем одну тетрадь или каждый и свою ещё делает? :?
Татьяна, можно вообще только заполнять, а свою не делать. Многим и так интересно. Кроме того, у многих перекликаются темы...
#136257
Можно записаться на Блокнот №1. "Про всё и сразу.
#136349
Aksin писал(а):
elena terra писал(а):Адрес отправили в личку.
Софья, а можно я Вас еще попытаю?
Я правильно понимаю: я завожу тетрадь (48 листов) , в ней пишу о себе, задаю какую-то определенную тему, и эта тетрадь отправляется другим участникам, по цепочке. В нее пишут для меня всяческие приятности, а потом, когда она ко мне возвращается, я все это перечитываю и наслаждаюсь :ymdaydream:
Елена, адрес получила. До конца этой недели отправлю тебе ( можно так?) Тетрадь.
все остальное верно, :) правда тетрадь может быть и больше ;)

Софья, привет!
Не совсем поняла: мы только твою тетрадь заполнять будем?
Свою мне не надо заводить?
#136370
elena terra писал(а):
Aksin писал(а):
elena terra писал(а):Адрес отправили в личку.
Софья, а можно я Вас еще попытаю?
Я правильно понимаю: я завожу тетрадь (48 листов) , в ней пишу о себе, задаю какую-то определенную тему, и эта тетрадь отправляется другим участникам, по цепочке. В нее пишут для меня всяческие приятности, а потом, когда она ко мне возвращается, я все это перечитываю и наслаждаюсь :ymdaydream:
Елена, адрес получила. До конца этой недели отправлю тебе ( можно так?) Тетрадь.
все остальное верно, :) правда тетрадь может быть и больше ;)

Софья, привет!
Не совсем поняла: мы только твою тетрадь заполнять будем?
Свою мне не надо заводить?
Елена, если хочешь ты можешь завести тетрадь. Это правилами не возбраняется. Я просто веду тему и все. А тетради могут добавлять кто хочет. Хозяйка тетради/блокнота указана сразу после названия тетради/блокнота
#136374
Девчата, не могу понять, где я некорректно написала правила... Просто уже не один человек спрашивает: только мою тетрадь можно заполнят? Я являюсь поручителем для новичков, т.е. после заполнения тетради №1, вы как бы становитесь равноправным претендентом на заполнение других тетрадей.
Но даже будучи новичком, вы можете завести свою тетрадь. Главное интересно и оригинально. И все будут с удовольствием ее заполнять.
#136409
Софья, я тут подумала ... и решила свою тетрадку тоже завести. На грядущих выходных подумаю какая тема у тетради будет и напишу подробно.
Я правильно понимаю , что на мою тетрадку будет новый набор желающих, которые захотят в ней что-то наваять?
Софья, потерпите меня , пожалуйста, с моими вопросами :oops: Просто всё это мне впервой и много неясностей в моей голове возникает... @};-
#136419
Елена, все нормально. просто я тоже переживаю, что что-то в правилах упустила или какие-то фразы имеют двойственный смысл. На тетрадку, конечно будут желающие. Мы тут все фанатики че-нить написать))) Не торопитесь с темой: чем интереснее, тем больше вероятность набора группы. Но я вас поддержу, однозначно)))
#136591
Татьяна Светлая писал(а):А вообще Тетради возвращаются? Были случаи или все канули в Лету? :D
Татьяна, все надеются на лучшее. К сожалению, пока статистика неутешительная. Пытаемся ужесточить правила, но гарантий никто не дает. в любом случае, не мне об этом рассказывать. Если кто-то из девчат поделится опытом без имен...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 178