Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#137531
Привет всем! Софья, спасибо за приглашение.
Запиши меня в группу Блокнот №1, буду рада заполнить.
Относительно того, что я новичок на этом форуме (если вдруг это кого смущает), могу сказать, что Софья знает меня по другому сайту обмена открытками и там я себя вполне хорошо зарекомендовала. :)
#137710
sunbeam писал(а):Привет всем! Софья, спасибо за приглашение.
Запиши меня в группу Блокнот №1, буду рада заполнить.
Относительно того, что я новичок на этом форуме (если вдруг это кого смущает), могу сказать, что Софья знает меня по другому сайту обмена открытками и там я себя вполне хорошо зарекомендовала. :)
Я думала, что это единственный, так как написано что на том сайте пропал хозяин.)) мне любопытно) подскажите ссылочки - я полистаю.
#137720
У меня на руках только одна моя тетрадочка. Могу пока ее предложить, так как все остальные затерялись у заполняющих. Тема ПОЧТА, вес тетради 310гр. Места осталось на 8 участников. Писать можно что-угодно на тему почты- истории из жизни, из интернета, рисовать и вклеивать что-то почтовое, написать свой виш,... записываться можно всем. Буду рада, если будут желающие. Спасибо!
#137722
Еще одна тетрадь. МОЯ ЛЮБОВЬ. 130 гр. Нужно написать про любого любимого вами человека, замечательно, если бы про нескольких. Про друг друга мы в тетрадях узнаем хоть что-то, а вот о родных и близких совсем ничего не знаем, а мне интересно это очень. Приглашаю к записи:-)
#137727
Всем доброго утра!
По порядку: Аня, разговор шел про форум "Обмен открытками" otkrytka.mybb.ru. Я там с одноименным ником, Настя тоже. Если возникнут вопросы, мне пиши-не стесняйся.
Оля, сижу с телефона: неудобно изменять шапку. Чуть позже, в компе все сделаю. Себя сразу записываю в "Почту" . Ох, я там разойдусь не на шутку :D . Можно будет потом в главное отделение отослать заместо "Книги жалоб и предложений"... :lol:
#137876
Приглашаю на заполнение тетрадищи моей)))
Сразу говорю, тяжеленная)) 500г, по мере заполнения увеличивается вес...
Тетрадь эдакий рукописный сборник ваших любимых стихов,афоризмов и информации о вашем городе)))
Первая в списке _Sofia_

Sofia, в " Моя любовь" к Malusa меня запиши,пожалуйста))
#137880
Можно меня к Ане Colombinka на толстенную тетрадь?))))
#138068
Девочки, привет!
А я что-то никак не определюсь с темой своей тетрадки.
Или вообще без темы сделать?...
Вобщем, у меня мозги враскоряку. Пока думаю.

Не могу не поделиться : а у меня первые две открытки (из семи) дошли до адресатов!!! УРА!! :-bd
#138143
Елена, поздравляю!!!
Попробуйте позаполнять, может что-то придет в голову. У меня многие темы рождались спонтанно: лежу-лежу - и бац! -7 тетрадей)))
Для начала можно блокнотик с минимумом требований и правил. Что-то типа:"Собака или кошка? Почему?".Хотя, наверное, это слишком примитивно...
#138240
elena terra писал(а):Девочки, привет!
А я что-то никак не определюсь с темой своей тетрадки.
Или вообще без темы сделать?...
Вобщем, у меня мозги враскоряку. Пока думаю.

Не могу не поделиться : а у меня первые две открытки (из семи) дошли до адресатов!!! УРА!! :-bd
Поздравляю! поздравляю! а у меня 3... Вот только мне не одной не пришло еще)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 178