Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#433758
Тетрадочка #47 "Узнаем о нас побольше" прилетела в отделение к хозяйке)
#433779
С приключениями получила вчера Тетрадь №66 "ПОТТЕРИАНА", постараюсь заполнить в выходные и отправить как можно скорее))
#435022
Только с почты - отправила все махом следующему участнику:
лисичка-Люси, лови:
lucie_bonaparte писал(а):
19 дек 2018, 15:57
Тетрадь №60 "ДЛЯ САМОЙ, САМОЙ" - очень было интересно выбирать для себя цвет страничек (мой - голубой!) и настроение под них, возможно я слишком разоткровенничалась... :oops:
Тетрадь №64 "ОПРОСНИК МАРСЕЛЯ ПРУСТА" - здорово попробовать "поковыряться" в себе, особенно прикладывая к себе вопросы вековой давности :so_happy:
Блокнот №1. "ПРО ВСЁ И СРАЗУ..." - классный блокнотик! Интересно было все - и других почитать (а их много!), и ответить на интересный вопрос, да и придумать его следующей участнице - тоже. И придумать свое зеленое оформление! (я стопроцентный визуал и трепетно отношусь к обрамлению таких мини-писем) :ymhug:

(трек 21400632024710)
#435234
Девочки, в тетради "Курс зельеварения" будет (со мной) 8 участников!!
#435867
Всем привет! Давно я тут не писала... Простите великодушно, задерживаю отправку. Случилась у меня жЫзня.Изображение
Катюфку отправляла обратно отказами, а вот Любава решила обойти систему. :D
Сегодня получила 3 тетради:
- опросник Пруста
- блокнот для самой-самой
- блокнот про всё и сразу
Буду заполнять с вдохновением! Приложу максимум усилий, чтобы отправить поскроее дальше.
#435920
lucie_bonaparte писал(а):
12 фев 2019, 21:27
Всем привет! Давно я тут не писала... Простите великодушно, задерживаю отправку. Случилась у меня жЫзня.Изображение
Катюфку отправляла обратно отказами, а вот Любава решила обойти систему. :D
Ой-ой-ой, прости ,что подвела! ^:)^ Я даже как-то не подумала, что уточнить надо... :? Как мне сообщили твой адрес, так я и радостно отправила... :oops: Правда, с гигантским опозданием... :oops: жЫзня - она как-то у всех такая жЫзня :D
#436427
ОТМЕТИЛА
lucie_bonaparte писал(а):
12 фев 2019, 21:27
Всем привет! Давно я тут не писала... Простите великодушно, задерживаю отправку. Случилась у меня жЫзня.Изображение
Катюфку отправляла обратно отказами, а вот Любава решила обойти систему. :D
От всех новых тетрадочек я тебя открестила))) но это был учень старый запрос, который ускользнул от меня) Вдохновенья тебе! И сил)))
Любава писал(а):
12 фев 2019, 23:44
Ой-ой-ой, прости ,что подвела! ^:)^ Я даже как-то не подумала, что уточнить надо... :? Как мне сообщили твой адрес, так я и радостно отправила... :oops: Правда, с гигантским опозданием... :oops: жЫзня - она как-то у всех такая жЫзня :D
Нэнэн, это все мои косяки))) не волнуйся)
Eliza_Hale писал(а):
14 фев 2019, 18:46
Почти заполнила тетрадь "Мой город" совсем чуть-чуть осталось.
Куда дальше отправлять?
А вот тут самое интересное! пока отправлять кроме хозяйки и некому) Уточню, напишу, ожидайте)
#437108
Wolchy писал(а):
10 фев 2019, 16:41
Девочки, в тетради "Курс зельеварения" будет (со мной) 8 участников!!
Привет, а что за курс такой?:)) Мне интересно:))
#437111
Tayna-Gebo писал(а):
17 фев 2019, 16:00
Wolchy писал(а):
10 фев 2019, 16:41
Девочки, в тетради "Курс зельеварения" будет (со мной) 8 участников!!
Привет, а что за курс такой?:)) Мне интересно:))
Так на предыдущей странице все написано ;)
#437162
Тетрадь №66 "ПОТТЕРИАНА" всё ещё у меня, слёзно молю о прощении, но я приболела, а хочется заполнить всё качественно и с душой. бОльшая часть уже готова, постараюсь отправить в рабочие дни и не тянуть до традиционной субботы!


девочки, кто-то хочет заполнить путешествующую тетрадь "Дорамы"? Т.е. нужно будет рассказать о паре-тройке впечатливших азиатских сериалов (Япония, Корея, Китай, Тайвань, Таиланд). Развёрнуто так, по листу на каждый минимум :D
#437164
Wolchy писал(а):
02 фев 2019, 20:08
Девочки!! (опять я.. ну Поттериана от меня уехала и мне стало скучно :D ) и придумала я новую тетрадку.. :oops: Она в стадии разработки - но концепция продумана. Так что за пару недель я ее сделаю для отправки.

Тетрадка будет называться "Курс зельеварения" - Это будет тетрадка с футляром для баночек с зельем (баночки с меня! :D ). От вас - придумать зелье, написать что в нем, для чего или от чего оно и его состав, может быть нужны какие то особые условия?! Так напишите их - взмахнуть волшебной палочкой в виде бесконечности, собрать траву на пустыре в полнолуние 29 февраля? Принимается все!! И свое зелье надо будет сделать в одной из баночек из футляра.

Пошалим?! :ymparty: :ymhug:
ух ты... а еще места есть:)) я тоже хочу:))
#437195
Tayna-Gebo писал(а):
17 фев 2019, 20:19
Wolchy писал(а):
02 фев 2019, 20:08
Девочки!! (опять я.. ну Поттериана от меня уехала и мне стало скучно :D ) и придумала я новую тетрадку.. :oops: Она в стадии разработки - но концепция продумана. Так что за пару недель я ее сделаю для отправки.

Тетрадка будет называться "Курс зельеварения" - Это будет тетрадка с футляром для баночек с зельем (баночки с меня! :D ). От вас - придумать зелье, написать что в нем, для чего или от чего оно и его состав, может быть нужны какие то особые условия?! Так напишите их - взмахнуть волшебной палочкой в виде бесконечности, собрать траву на пустыре в полнолуние 29 февраля? Принимается все!! И свое зелье надо будет сделать в одной из баночек из футляра.

Пошалим?! :ymparty: :ymhug:
ух ты... а еще места есть:)) я тоже хочу:))
Есть ;)
#437199
Wolchy писал(а):
17 фев 2019, 21:52
Tayna-Gebo писал(а):
17 фев 2019, 20:19
Wolchy писал(а):
02 фев 2019, 20:08


Пошалим?! :ymparty: :ymhug:
ух ты... а еще места есть:)) я тоже хочу:))
Есть ;)
Тогда я с вами:))
#437242
Tayna-Gebo писал(а):
17 фев 2019, 22:12
Тогда я с вами:))
Ну Катя придет и запишет ;)
#437254
Всем привет. По просьбе Нины , записываюсь в тетрадь "Мой город "
  • 1
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 178