Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#423599
Wolchy писал(а):
16 дек 2018, 02:00
Девочки, я решила запустить тетрадь "Поттериана" :oops:

От Вас рассказ о любимом герое, что Вам больше нравится книга или фильм, любимый момент в нем. И вообще все, что Вы хотите рассказать об этом сказочном мире!! Было бы отлично, если бы это был не только текст, но и иллюстрации! Если можете (хотите) нарисуйте сами или приклейте картинку!! :ymhug:

Отправка первому участнику будет после НГ!!

тоже хочу в список, если возможно)
#424070
Yalvena писал(а):
16 дек 2018, 00:24
Сегодня отправила тетрадь номер 58 "Мой город" Анне Мартыновой
Трек 16307116052338
Анна, тетрадь ждет тебя в почтовом отделении.
#424189
Девушки, здравствуйте!
Всех с наступающим Новым годом! Счастья и душевного тепла в новом году!

Получила свою Тетрадь №29 "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ"!!! Это же просто чудо какое-то!!! С какой теплотой и любовью вы пишите про своих питомцев!!! Спасибо вам большое за тетрадку!!!

Уже закончилась вторая тетрадь, и я могу добавить третью. Но тетрадь становится тяжелой. Если желающих её заполнить не пугает стоимость отправки от 100 руб., то тетрадь готова отправиться в путешествие в самое ближайшее время)))
#424249
Yalvena писал(а):
26 дек 2018, 15:31

Анна, тетрадь ждет тебя в почтовом отделении.
Ксюша, спасибо, я в курсе. Но у меня традиционный рабочий предновогодний ад, а я в нем жрица :D Боюсь, заберу уже в 2019-м
#424752
Незнайкина писал(а):
27 дек 2018, 10:47
Девушки, здравствуйте!
Всех с наступающим Новым годом! Счастья и душевного тепла в новом году!

Получила свою Тетрадь №29 "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ"!!! Это же просто чудо какое-то!!! С какой теплотой и любовью вы пишите про своих питомцев!!! Спасибо вам большое за тетрадку!!!

Уже закончилась вторая тетрадь, и я могу добавить третью. Но тетрадь становится тяжелой. Если желающих её заполнить не пугает стоимость отправки от 100 руб., то тетрадь готова отправиться в путешествие в самое ближайшее время)))
Я ужасно хочу записаться!!! Но ...попозже чуть-чуть, хорошо?... А то стыдно так, что не все заполнила... :oops: На радостях "вовсюда" записалась, а оно и свалилось "отовсюда" :D . А тут, как на грех, рабочий аврал и совмещенная (и вытекающая из аврала) болезнь :cry: . Но этот суматошный год заканчивается и впереди - каникулы, просто с нетерпением жду обнимашек с тетрадками!
Сразу хочу перед новым годом отписаться, чтобы хозяйке не теряли свои чудесные тетрадочки! У меня на руках:
Тетрадь №60 "ДЛЯ САМОЙ, САМОЙ"
Тетрадь №64 "ОПРОСНИК МАРСЕЛЯ ПРУСТА"
Тетрадь №47 "УЗНАЕМ О НАС ПОБОЛЬШЕ"
Блокнот №10 "СОЛНЕЧНЫЕ МОМЕНТЫ"
Блокнот №11 "MAIL ART"
Вроде не забыла ничего :? Вобщем - собираюсь активно с ними "пообниматься" и в январе рассылать новым гостьям! :ymhug: Всех обнимаю - и с наступающим! Пусть у нас всех будем много почтовых радостей и времени на них!! :ymparty:
#424802
Тетрадочка 58 "Мой город" все-таки получена вчера. Адрес Насти у меня есть (я же ей дальше отправляю по графику?)
#424871
Незнайкина писал(а):
27 дек 2018, 10:47
Девушки, здравствуйте!
Всех с наступающим Новым годом! Счастья и душевного тепла в новом году!

Получила свою Тетрадь №29 "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ"!!! Это же просто чудо какое-то!!! С какой теплотой и любовью вы пишите про своих питомцев!!! Спасибо вам большое за тетрадку!!!

Уже закончилась вторая тетрадь, и я могу добавить третью. Но тетрадь становится тяжелой. Если желающих её заполнить не пугает стоимость отправки от 100 руб., то тетрадь готова отправиться в путешествие в самое ближайшее время)))
В этом и смысл - почитать много интересного!! Если кто будет против - мне вышли вне очереди все :)
#425097
Elena120390 писал(а):
31 дек 2018, 07:25
Всем привет. Я новенькая. Но очень понравилась ваша идея с тетрадями ;) Расскажите как записаться и где посмотреть номера тетрадей
Загляни на первую страницу ;)
#425610
Я эм бэк!!!
Всех с наступившим чудесным 2019)))) Будьте счастливы))

И ... ОТМЕТИЛА

Cherry_Devlin писал(а):
19 дек 2018, 22:13
Всём привет, я тут новенькая... Можно тоже к вам?
Привет и добро пожаловать! Для участия в тетрадях тебе нужно сбросить мне в личку: Полное ФИО, почтовый и электронный адрес, номера тетрадей, в которых хочется поучаствовать и обещание не пропадать и все возвращать в срок!!! Удачи!!!
Оля Лойко писал(а):
24 дек 2018, 17:47
тоже хочу в список, если возможно)
Ииииииии.....аналогично))) Привет и добро пожаловать! Для участия в тетрадях тебе нужно сбросить мне в личку: Полное ФИО, почтовый и электронный адрес, номера тетрадей, в которых хочется поучаствовать и обещание не пропадать и все возвращать в срок!!! Удачи!!!
Elena120390 писал(а):
31 дек 2018, 07:25
Всем привет. Я новенькая. Но очень понравилась ваша идея с тетрадями ;) Расскажите как записаться и где посмотреть номера тетрадей
И снова здрасте))) Для участия в тетрадях тебе нужно сбросить мне в личку: Полное ФИО, почтовый и электронный адрес, номера тетрадей, в которых хочется поучаствовать и обещание не пропадать и все возвращать в срок!!! Полный список тетрадей на главной странице)))) Удачи!!!
#425661
Поскольку у хозяйки тетради 58 свое мнение по поводу очередности отправки, которое я уважаю, жду информацию о том, кому ее отправлять, и адрес следующего участника
#425771
Отправлена тетрадь 58 трек 35400014589144
#426135
pajama_hero писал(а):
07 окт 2018, 22:46
Всем доброго вечера! Хочу с Вами поделиться еще одной оформленной мной тетрадью. На этот раз она посвящена музыке.
Предлагаю делиться своими любимыми исполнителями, песнями, историями с концертов, все-всем-всем, что связано с музыкой. У Вас интересная коллекция cd/виниловых пластинок, а может быть и кассеты остались в закромах, или же вы предпочитаете слушать музыку онлайн? Делитесь всем! Давайте открывать новых музыкантов и слушать замечательные песни!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот это да! и как я проглядела?? запишите меня пожааалуйста
  • 1
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 178