Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#240869
и мне № 37 РАСКРАСКУ припишите)) пораскрашиваю тоже
#242014
(*) Возникла идея создать тетрадочку (или блокнот, еще подумаю над этим) "Я хочу поделиться..." (*)

Здесь можно поделиться чем угодно: счастьем или грустью, радостным моментом или случившейся неудачей, интересной покупкой и неудачным приобретением, долгожданной встречей и рухнувшими планами, исполнением мечты и разочарованием в ком-либо - всем-всем-всем! Хочется поделиться чем-то одним? - хорошо! Хочется рассказать массу разного и хорошего и не очень - еще лучше!

Будет ли интересно такое кому-нибудь?
#242100
Девочки, всем привет! Совершенно неожиданно получила сегодня тетрадь "Месяц моей жизни". Вы знаете, как страшно было получать не знаю что! :lol:
Я была уверена, что уже красуюсь где-то на доске позора и, честно, совсем ее не ждала, поэтому я ничего не записывала в феврале :oops: подскажите, как лучше сделать тогда: могу по памяти, макмимально подробно написать о своем феврале и передать дальше, либо начать с сегодняшнего дня писать о марте, либо как-то по-другому... прошу прощения, что вышел такой конфуз :(
#242132
Marteire писал(а):
01 мар 2017, 20:30
Девочки, всем привет! Совершенно неожиданно получила сегодня тетрадь "Месяц моей жизни". Вы знаете, как страшно было получать не знаю что! :lol:
Я была уверена, что уже красуюсь где-то на доске позора и, честно, совсем ее не ждала, поэтому я ничего не записывала в феврале :oops: подскажите, как лучше сделать тогда: могу по памяти, макмимально подробно написать о своем феврале и передать дальше, либо начать с сегодняшнего дня писать о марте, либо как-то по-другому... прошу прощения, что вышел такой конфуз :(
Если что я согласна отдать своё место, а то как-то я стала периодически выпадать из всего этого... :oops: Но в эту тетрадь меня больше не записывайте ;)
#242135
Катя, встречай песенник 30501808061183
#242137
Lexitory писал(а):
01 мар 2017, 16:45
(*) Возникла идея создать тетрадочку (или блокнот, еще подумаю над этим) "Я хочу поделиться..." (*)

Будет ли интересно такое кому-нибудь?
Идея интересная! Чем-то напоминает Дневник счастья, но это же еще можно апгрейдить правила) Я бы посмотрела! Только первой быть не люблю;)
Marteire писал(а):
01 мар 2017, 20:30
Девочки, всем привет! Совершенно неожиданно получила сегодня тетрадь "Месяц моей жизни". Вы знаете, как страшно было получать не знаю что! :lol:
Я была уверена, что уже красуюсь где-то на доске позора и, честно, совсем ее не ждала, поэтому я ничего не записывала в феврале :oops: подскажите, как лучше сделать тогда: могу по памяти, макмимально подробно написать о своем феврале и передать дальше, либо начать с сегодняшнего дня писать о марте, либо как-то по-другому... прошу прощения, что вышел такой конфуз :(
Tankisha писал(а):
01 мар 2017, 21:48
Если что я согласна отдать своё место, а то как-то я стала периодически выпадать из всего этого... :oops: Но в эту тетрадь меня больше не записывайте ;)
Вот и чудесно! Так и договоримся. Ира, заполняй спокойно март, а Таню я тогда убираю тз этой тетрадочки!
Дюдюка писал(а):
01 мар 2017, 21:52
Катя, встречай песенник 30501808061183
Еееееее))) Надо ускориться с раскраской :D
#242465
Путешествующая тетрадь №39

Анкетку заполнила и отправила Катерине Shurshinka
Трек 60300009209681
#242612
Хочу прорекломировать тетрадь "Радости материнства". Сейчас ее заполняю, медленно конечно, в свободное время, но заполняю )))) Все мамы, которые заполняли, такие молодцы. Такие адекватные и разумные все мамы. Вы молодцы! И детки ваши должны вырасти достойными людьми, на радость маме и папе. @};-
#242799
Lexitory писал(а):
01 мар 2017, 16:45
(*) Возникла идея создать тетрадочку (или блокнот, еще подумаю над этим) "Я хочу поделиться..." (*)

Здесь можно поделиться чем угодно: счастьем или грустью, радостным моментом или случившейся неудачей, интересной покупкой и неудачным приобретением, долгожданной встречей и рухнувшими планами, исполнением мечты и разочарованием в ком-либо - всем-всем-всем! Хочется поделиться чем-то одним? - хорошо! Хочется рассказать массу разного и хорошего и не очень - еще лучше!

Будет ли интересно такое кому-нибудь?
Мне очень интересно :ymhug:
#242803
ТЮлька писал(а):
03 мар 2017, 09:52
Хочу прорекломировать тетрадь "Радости материнства". Сейчас ее заполняю, медленно конечно, в свободное время, но заполняю )))) Все мамы, которые заполняли, такие молодцы. Такие адекватные и разумные все мамы. Вы молодцы! И детки ваши должны вырасти достойными людьми, на радость маме и папе. @};-
Катя, запиши, пожалуйста, на эту тетрадочку!! Меня иногда паника по поводу того, как же ребёнка воспитать, накрывает :o :crazy: :roll:
#242841
Большая Медведица писал(а):
03 мар 2017, 20:03
Мне очень интересно
Замечательно :)
Тогда начинаю продумывать и оформлять.
Я решила - это будет блокнот! Раз желающих не особо много, возьму что-нибудь потоньше.
#243065
Хохо!!!

Как у меня сегодня всеудачно сложилось)))

Тетрадь №37 "РАСКРАСКА" полетела дальше к Shurshinka ! Трек - 11559709012174

и сразу получила Тетрадь №26 "ПЕСЕННИК. СОВСЕМ КАК В ЮНОСТИ" ))) Поглядим, поглядим)))
#243518
Если возможно, записалась бы на май в тетради №13 - в планах много интересного на этот месяц)
  • 1
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 178