Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#275941
Нет, нет, не переживайте! Они наверняка кинули тетрадь в почтовый ящик, так они делают, и статус меняется на "получено". Я её заберу как только окажусь дома (ориентировочно через неделю). Я просто не ждала её, не знала, что она уже отправлена (пропустила сообщение об этом?).
#275943
Сообщения об отправки не было...поэтому я еще и теряюсь, на какой адрес отправили тетрадочку! Ибо изначально я основной адрес давала, а потом передала твой временный адрес...Так что может она и правда по основному адресу в ящике томится! А мневот почта перестала тетради в ящик кидать! Приходится ездить...
#276005
Катюфка, я отправила тетрадь почти сразу после того как ты дала мне адреса. а когда дала второй адрес, то тетрадь уже была в пути.
у меня сейчас в квартире нет инета, идет ремонт и везде тихий ужас. выхожу только у свекрови (бываем тут два раза в месяц) и иногда на работе, когда нет работы)))))
а трек остался в кошельке)) а кошелек дома) а я у свекрови)) в другом городе)))
домой приеду только 12 вечером)
#276097
Добрый вечер! Я долго думала и наконец-то решила, что мне очень хочется отправить путешествовать блокнот под названием "Солнечные моменты". Суть в том, что сейчас наступило долгожданное лето, у многих отпуск, путешествие в другие страны, на море. И каждый раз происходят такие события, которые наполняют сердце солнечным теплом, положительными эмоциями, незабываемыми впечатлениями! Вот этим теплом я и предлагаю поделиться друг с другом через блокнот))) сам блокнот довольно большой - 120 листов, надолго хватит. Предлагаю оформлять блокнот так, как душе угодно: рисовать, клеить наклейки, придумывать что-то индивидуальное, чтобы запомнилось))) каждый человек заполняет блокнот втечение 1 недели.
#276180
Привет! прошу заново открыть запись в тетрадь №30)) Прошу только отметить, что лучше клеить современные марки, не декоративные)

Напоминаю, УЖЕ принимали участие в заполнении:
1.Поскотинова Инна babiya
2.Наталья Незнайкина
3.Софья _Sofia_
4.Лена ЯдовитаЯ
5.VipSV
6.Бэлла Городецкая
7.Ира Marteire
#276241
Руна писал(а):
12 июн 2017, 14:50
готова принять участие в блокноте "Солнечные моменты" :)
Очень рада)) Подождём, когда ещё люди наберутся, и блокнот отправится путегествовать :)
#276827
Ура! 13-я тетрадка "Месяц моей жизни" летит ко мне, Мару ее отправила 13 июня, трек 60718585134448
#276854
Анна Мартынова писал(а):
14 июн 2017, 22:49
Ура! 13-я тетрадка "Месяц моей жизни" летит ко мне, Мару ее отправила 13 июня, трек 60718585134448
Вот и славно))) Нашлась тетрадочка)))
#277027
А я извлекла из ящика Тетрадь №45 "Старая старая...."
#277956
Vishnichka писал(а):
19 июн 2017, 18:17
Добрый день! С удовольствие бы поучаствовала в заполнении блокнота "Солнечные моменты". Главное, чтоб он пришел после 16 июля.
Привет!
Тебе нужно сбросить мне в личку: свое полное ФИО, адрес, электронную почту, номера тетрадей/блокнотов, которые хочется заполнить и обещание не пропадать и возвращать тетрадочки в срок)!

ОТМЕТИЛА
#277982
Тетрадь №9."КУЛИНАРНАЯ" Кофетун Делимся рецептами, которыми радуем мужей и успокаиваем капризных деток.
Тетрадь заполнена и готова к отправке, кому слать, адрес ?
#278004
Форшлаг писал(а):
15 июн 2017, 15:00
А я извлекла из ящика Тетрадь №45 "Старая старая...."
Ура! как я рада))))
а скажите, пожалуйста, я тут несколько дней не могла попасть на сайт.... это только у меня, или еще у кого?
#278023
Руна писал(а):
20 июн 2017, 10:27
Форшлаг писал(а):
15 июн 2017, 15:00
А я извлекла из ящика Тетрадь №45 "Старая старая...."
Ура! как я рада))))
а скажите, пожалуйста, я тут несколько дней не могла попасть на сайт.... это только у меня, или еще у кого?
У меня всё в порядке.
#278376
Получена тетрадь №13 "Месяц моей жизни" (хнык, свободны только 3,5 листа, а я не знаю, хватит ли мне двадцати...). Ладно, поскольку хозяйка будет рада рукописному тексту, отказываюсь от идеи распечатать текст майской жизни. Завтра пойду в книжный за новой тетрадкой, которую вклею в путешественницу. Постараюсь за пару недель заполнить и отправить.
  • 1
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 178