Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#429656
Нас много, читающих живую, не электронную книгу. Ведь это истинное наслаждение- шелест переворачиваемых страниц, уютная обстановка, сопереживание ... С удовольствием запущу такую группу, по 4-5 человек. Книга и тетрадь для отзывов. Надеюсь, книги будут ко мне возвращаться с вашими комментариями о прочитанном. Но, получив, не читайте предыдущие отзывы, чтобы не портить себе удовольствие от книги, и чтобы отзыв был именно ваш, ваше отношение к прочитанному, а не навеянное другими читателями.... Ведь у нас разные вкусы и разное отношение ко всему происходящему... Итак - запускаю тему... :ymhug:
#439600
MorkovkaVika писал(а):
28 фев 2019, 08:41
Здравствуйте, Нина! Какую книгу вы выбрали для отправки?)
Я планировала группы по тематике.... Что вы читаете? Исходя из ваших интересов я подберу книгу, обсудим и отправляю вам.... Допустим, вы предпочитаете Фэнтези.... Значит, будет запущена группа Фэнтези 1.... Вы отправите после прочтения второму участнику, тот третьему и т.д. Думаю, группы по 10 человек максимум, т.е. 10-ый после прочтения возвращает мне.....
#439603
89502120805 писал(а):
28 фев 2019, 12:31
как тут вообще то-то понимать?я запуталась...........
:shock:
Я с удовольствием запущу книги для прочтения. Книга и блокнот для ваших отзывов о прочитанной книге. Планирую запустить несколько по разной тематике. Я отправляю первому участнику, тот второму после прочтения и т.д. Максимум до 10 человек... Какие книги вы читаете? Книги отправляю не сюрпризом, Пишу не только название, но и о чём книга. Если вам подходит, отправляю.... Вы отправите следующему..... Десятый после прочтения возвращает мне... Но если желающие есть, запускаем дальше.... Не совсем ясно рассказала? Спрашивайте, если есть вопросы....
#440172
MorkovkaVika писал(а):
28 фев 2019, 08:41
Здравствуйте, Нина! Какую книгу вы выбрали для отправки?)
Вика, вы первая, кто заинтересовался, поэтому я готова книгу запустить исходя из ваших интересов. Обсудим, какую книгу....
#448739
Добрый день, Нина! А я прямо заинтересовалась вашим предложением! Хотелось бы прочитать интересный ,по вашему мнению, средневековый роман, где непременно будут доблестные рыцари :) Мой адрес есть в профиле, буду рада, если откликнетесь ;)
#448818
Муха писал(а):
03 апр 2019, 20:36
Добрый день, Нина! А я прямо заинтересовалась вашим предложением! Хотелось бы прочитать интересный ,по вашему мнению, средневековый роман, где непременно будут доблестные рыцари :) Мой адрес есть в профиле, буду рада, если откликнетесь ;)
Доброе утро! Сегодня подберу НАпишу автора, название и краткое содержание. Если не читали, отправлю вам.... Это будет тема- Живая книга- Женский ромай 1. В прилагаемой тетради напишите своё впечатление о прочитанном, но не раскрывая сюжет книги, Возможно, кто-то ещё захочет прочитать.... Если на эту книгу появится желающий, то после прочтения отправите ему. Если не будет желающих, вернёте мне с вашим отзывом.... Сегодня постараюсь подобрать....
#448831
Захарина Нина писал(а):
04 апр 2019, 05:20
Муха писал(а):
03 апр 2019, 20:36
Добрый день, Нина! А я прямо заинтересовалась вашим предложением! Хотелось бы прочитать интересный ,по вашему мнению, средневековый роман, где непременно будут доблестные рыцари :) Мой адрес есть в профиле, буду рада, если откликнетесь ;)
Доброе утро! Сегодня подберу НАпишу автора, название и краткое содержание. Если не читали, отправлю вам.... Это будет тема- Живая книга- Женский ромай 1. В прилагаемой тетради напишите своё впечатление о прочитанном, но не раскрывая сюжет книги, Возможно, кто-то ещё захочет прочитать.... Если на эту книгу появится желающий, то после прочтения отправите ему. Если не будет желающих, вернёте мне с вашим отзывом.... Сегодня постараюсь подобрать....
Отлично, буду ждать ;)
#448853
Муха писал(а):
04 апр 2019, 09:05
Захарина Нина писал(а):
04 апр 2019, 05:20
Муха писал(а):
03 апр 2019, 20:36
Добрый день, Нина! А я прямо заинтересовалась вашим предложением! Хотелось бы прочитать интересный ,по вашему мнению, средневековый роман, где непременно будут доблестные рыцари :) Мой адрес есть в профиле, буду рада, если откликнетесь ;)
Доброе утро! Сегодня подберу НАпишу автора, название и краткое содержание. Если не читали, отправлю вам.... Это будет тема- Живая книга- Женский ромай 1. В прилагаемой тетради напишите своё впечатление о прочитанном, но не раскрывая сюжет книги, Возможно, кто-то ещё захочет прочитать.... Если на эту книгу появится желающий, то после прочтения отправите ему. Если не будет желающих, вернёте мне с вашим отзывом.... Сегодня постараюсь подобрать....
Отлично, буду ждать ;)
Читала Бертрис Смолл " Злючка"? 15 век...
#448865
Захарина Нина писал(а):
04 апр 2019, 11:11
Муха писал(а):
04 апр 2019, 09:05
Захарина Нина писал(а):
04 апр 2019, 05:20


Доброе утро! Сегодня подберу НАпишу автора, название и краткое содержание. Если не читали, отправлю вам.... Это будет тема- Живая книга- Женский ромай 1. В прилагаемой тетради напишите своё впечатление о прочитанном, но не раскрывая сюжет книги, Возможно, кто-то ещё захочет прочитать.... Если на эту книгу появится желающий, то после прочтения отправите ему. Если не будет желающих, вернёте мне с вашим отзывом.... Сегодня постараюсь подобрать....
Отлично, буду ждать ;)
Читала Бертрис Смолл " Злючка"? 15 век...
Нет не читала, уже заинтригована ))
#448877
Муха писал(а):
04 апр 2019, 12:04
Захарина Нина писал(а):
04 апр 2019, 11:11
Муха писал(а):
04 апр 2019, 09:05


Отлично, буду ждать ;)
Читала Бертрис Смолл " Злючка"? 15 век...
Нет не читала, уже заинтригована ))
Лида, хотела написать содержание, но решила, что лучше не надо....Книга увлекательна с первых страниц, и писать содержание, хоть и краткое, только портить интригу... Завтра постараюсь отправить.... Трек номер напишу....
#448883
Захарина Нина писал(а):
04 апр 2019, 13:31
Муха писал(а):
04 апр 2019, 12:04
Захарина Нина писал(а):
04 апр 2019, 11:11


Читала Бертрис Смолл " Злючка"? 15 век...
Нет не читала, уже заинтригована ))
Лида, хотела написать содержание, но решила, что лучше не надо....Книга увлекательна с первых страниц, и писать содержание, хоть и краткое, только портить интригу... Завтра постараюсь отправить.... Трек номер напишу....
Здорово! Нина, уже жду с нетерпением :ymdaydream:
#449656
А можно мне присоединится. Люблю читать книги в бумажном формате.
#449696
Ирина Ф. писал(а):
07 апр 2019, 21:18
А можно мне присоединится. Люблю читать книги в бумажном формате.
Конечно. А вы какую тематику любите читать? Сейчас я отпустила в путешествие женский роман Бертрис Смолл " Злючка". Мне в личку напишите свой адрес
#449697
Муха писал(а):
04 апр 2019, 13:41
Захарина Нина писал(а):
04 апр 2019, 13:31
Муха писал(а):
04 апр 2019, 12:04


Нет не читала, уже заинтригована ))
Лида, хотела написать содержание, но решила, что лучше не надо....Книга увлекательна с первых страниц, и писать содержание, хоть и краткое, только портить интригу... Завтра постараюсь отправить.... Трек номер напишу....
Здорово! Нина, уже жду с нетерпением :ymdaydream:
Живая книга Женский роман-1.
Лида, книгу отправила ещё в конце недели, квитанции у дочери, сегодня обязательно напишу трек-номер...
#449698
Захарина Нина писал(а):
08 апр 2019, 06:29
Ирина Ф. писал(а):
07 апр 2019, 21:18
А можно мне присоединится. Люблю читать книги в бумажном формате.
Конечно. А вы какую тематику любите читать? Сейчас я отпустила в путешествие женский роман Бертрис Смолл " Злючка". Мне в личку напишите свой адрес
Женские романы тоже люблю. Злючку бы почитла. Познакомилась тут недавно с фэнтези, прочитала "Дом на перекрестке" Милены Завойчинской, понравилось. Можно было бы ее почитать или что-нибудь подобное. Еще люблю Татьяну Устинову.
#449699
Ирина Ф. писал(а):
08 апр 2019, 06:43
Захарина Нина писал(а):
08 апр 2019, 06:29
Ирина Ф. писал(а):
07 апр 2019, 21:18
А можно мне присоединится. Люблю читать книги в бумажном формате.
Конечно. А вы какую тематику любите читать? Сейчас я отпустила в путешествие женский роман Бертрис Смолл " Злючка". Мне в личку напишите свой адрес
Женские романы тоже люблю. Злючку бы почитла. Познакомилась тут недавно с фэнтези, прочитала "Дом на перекрестке" Милены Завойчинской, понравилось. Можно было бы ее почитать или что-нибудь подобное. Еще люблю Татьяну Устинову.
Тогда как решим? Пока Лида читает Злючку, запустим Детективную, выбрать вам Устинову? После 9 час мск спишемся, чтобы выбрать ту, что вы не читали....