Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#205694
Получила очень неожиданную книгу по Быстрой №9. И, к моему огромному сожалению, книга не выдержала путешествия: у нее практически полностью оторвалась обложка((( Будем ремонтировать...
#206478
быстрые 7 и 9 в пути. ночером скину номера отправлений. сейчас убегаю на собрание к сыну
#206579
9 обмен в Нижний Новгород Ане
30501805012843

7 обмен в Барнаул Инне
30501805012850
#208875
обе книги лежат в отделениях связи.
#208970
девочки, волнуюсь - книги получили или нет?
#209049
Дюдюка писал(а):девочки, волнуюсь - книги получили или нет?
Быстрая 9
Привет!
Сегодня собираюсь на почту за бандеролькой, не переживай :)
#209125
Дюдюка писал(а):девочки, волнуюсь - книги получили или нет?
Татьяна, получила книжечку. А вот то, что вложено - это все мне или на всех участниц? :)
#209173
Аня, там все тебе. вроде было))) если есть желание - поделись красотой :)
#209174
а вот от Иры вестей нету пока.
так что я пока без чтива))) пойду читать свою любимую Гиппенрейтер)))

кстати, как там мои долгоиграющие? в каких городах уже?
#209254
Вернулась домой моя книга по короткой 7 группе. Всем большое спасибо . Хочу открыть группу долгоиграющую "Японский детектив" Если будут желающие .
#209259
Дюдюка писал(а):а вот от Иры вестей нету пока.
так что я пока без чтива))) пойду читать свою любимую Гиппенрейтер)))

кстати, как там мои долгоиграющие? в каких городах уже?
По долгоиграющим:
"Три девочки" у Olesya_Bell
"Гордость и предубеждение" у Кофетун (что то у нее столько забот, даже не знаю когда отправит)
#209262
Вот и закончило свое путешествие быстрая группа №7. Группа получилась на удивление, интересная, все книги были очень разные. Спасибо Инне babiya за «Книгу ночей», очень глубокая книга. Хоть объем у нее не большой, но повествование охватывает такой большой временной период, что кажется книга многотомной. Спасибо Татьяне Дюдюка, за такую ну очень неожиданную книгу - биография певицы Валерии. При все моем уважении к тебе Татьяна, читала конечно, скрипя зубами, извини, не мое :-* Спасибо Анне mangel за детектив Г. Персикова «Дело о сумерках богов». Не знала об этом авторе, посоветовала его маме, ей понравилось.
#209264
babiya писал(а):Вернулась домой моя книга по короткой 7 группе. Всем большое спасибо . Хочу открыть группу долгоиграющую "Японский детектив" Если будут желающие .

Всегда рады новым книгам! Напишите описание и автора, я включу в список.
#209272
Дюдюка писал(а):Аня, там все тебе. вроде было))) если есть желание - поделись красотой :)
Ой, спасибо! Обязательно поделюсь =)
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 54