Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#209544
Предлагаю в долгоиграющие 2 книги "Японский детектив" из серии -Лучший зарубежный детектив .В сборник входят два детектива. Первый автора Сэйити Моримура "Плюшевый медвежонок " и второй "Среда обитания" Сэйтё Мацумото. О чем писать не буду -детективы и все. События описываемые в романах 50-е -60-е годы.
И вторая книга Игорь Ефимов "Седьмая жена"Из аннотации :пожалуй самый увлекательный роман Ефимова.Это увлекательный сплав жанров- философского и приключенческого. Темп и событийная насыщенность боевика соединены с точным и мудро-ироничным пониманием психологии отношений мужчины и женщины.Американцы и русские, миллионеры и люмпены,интеллигенты и террористы, и в центре герой - муж семи жен, гений страхового бизнеса Антон Себеж, отправляющийся в смертельно опасное путешествие за своей дочерью.
#209682
Привет быстрая группа № 9. Книгу дочитала в выходные обязательно отправлю. У меня проблема была с конвертом. В районе три почты и не на одной представляете нет конверта, чтобы подошел по размеру все огромные. В итоге отправила на работе курьера и он купил мне. Так что завтра скину трек для отслеживания.
#209730
Быстрая группа 10.
Привет!
Маргарита, я получила твою книгу.
Олеся, моя книга отправилась к тебе в Майкоп. Трек-номер 60313805013239
#210049
Быстрая группа № 9 книгу как и обещала отправила сегодня для Дедюка. Трек для отслеживания 11951775022987. Приятного прочтения. Сегодня получила так же книгу по быстрой № 9 от Анны. Начинаю читать. Спасибо за подарочек. :)
#210092
Ура. жду книгу с нетерпением
#210815
Запишите меня, пожалуйста, в Бфструю группу (№11)
не надо будет думать, что на праздниках почитать :))
спасибо
#210919
OliLa писал(а):Запишите меня, пожалуйста, в Бфструю группу (№11)
не надо будет думать, что на праздниках почитать :))
спасибо
Жду адрес в личку
#211910
Привет! Кому отправлять "Три девочки"?
#212108
Быстрая 9
Отправила книгу в Крым для mangel.
Анют, с почтовыми пакетами на нашей почте беда - их нет! Поэтому завернули бандерольку в бумагу. Надеюсь, дойдет целехонькой :)
Трек-номер 60313806001525
#212437
получила книгу по быстрой 9. крутяк. я давно ее хотела прочитать.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 54