Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#200000
Быстрая №9 прочитана, но отправка пока задерживается. Постараюсь или на неделе (если получится) или после выходных точно.
Прошу записать в Быструю №10.
#200089
Завтра отправлю быструю №8, обе книги сразу.Потом номерок скину.
#200399
Получила книгу по быстрой 9. Дюдюка, спасибо за приятный бонус :)
#200686
Быструю 9 с отправкой подзадержу. уже прочитана, но не могу до почты дойти - финансы поют романсы
#201604
получила книгу по быстрой 7.
вау. нет слов.) спасибо за сюрпризики)
#201779
По долгой N 8 книгу " Три девочки" получила. Спасибо за подарочек!Начала читать. Кому после прочтения отправить?
Запишите меня пожалуйста в долгую N 6. Спасибо!
#201824
Быстрая № 9 получена, читаю. Очень хотела ее прочитать. Смотрела кино и ходила на мюзикл, а вот до книги так и не могла добраться. Теперь прочту и книгу. Спасибо.
#202010
Дюдюка писал(а):получила книгу по быстрой 7.
вау. нет слов.) спасибо за сюрпризики)
Прочтешь, и группа №7 закончит свое путешествие )
#202012
Kate-mate писал(а):По долгой N 8 книгу " Три девочки" получила. Спасибо за подарочек!Начала читать. Кому после прочтения отправить?
Запишите меня пожалуйста в долгую N 6. Спасибо!

Записала )
«Три девочки» пока читай, как прочтешь, может найдется желающий, если нет, то хозяйке отправишь.
#202015
Привет! Дочитываю Ремарка "Жизнь взаймы". Кому потом ее отправлять?
И хотела бы прочитать "Три девочки".
С удовольствием запишусь еще в быструю или долгоиграющую группу.
#202188
Ну вот. А у меня как раз "Три девочки" и я записана после тебя на Ремарка. Поэтому махнемся не глядя. ;-)
#202359
Привет!
Сообщение для Быстрой 9.
Книга прочитана и отправлена mangel.
Трек-номер 60313804015319
#204611
А кто-нибудь знает где у нас ElenaSakh , я ей по 8й быстрой давно уже книжки отправила и что то ни слуху ни духу, а я , как назло квитанцию найти не могу, чтобы отследить. Куда то засунула и сконцами :oops:Хотя посмотрела 24 октября отправила , так что еще не критично.
#204894
babiya писал(а):А кто-нибудь знает где у нас ElenaSakh , я ей по 8й быстрой давно уже книжки отправила и что то ни слуху ни духу, а я , как назло квитанцию найти не могу, чтобы отследить. Куда то засунула и сконцами :oops:Хотя посмотрела 24 октября отправила , так что еще не критично.
Так то она отписывается, иногда, но как я поняла на сайте редко бывает. Будем надеяться что получила.
#205061
получила "Мужество". Спасибо девочки за отзывы. Очень рада, что книга вам понравилась. Жаль, что Кофетун не дочитала ее((( Здоровья Софьюшке.
#205384
Быстрая группа №10 набралась. Постараюсь в ближайшие дни прислать адреса и правила ) Готовьтесь.
Кстати, есть пожелания в направлении, например - детективы?
#205481
ТЮлька писал(а):Быстрая группа №10 набралась. Постараюсь в ближайшие дни прислать адреса и правила ) Готовьтесь.
Кстати, есть пожелания в направлении, например - детективы?
Ура, спасибо!
Очень хочется попробовать.
И мне бы было интереснее, если бы группа была свободная, без темы.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 54