Интернет магазины по продаже открыток
#296989
Открытки нашлись так быстро, поэтому информация post factum

На поиски конвертика отправились Ксения @coconut_mousse и Юлия @sochilu. И нашли его почти одновременно, но не подрались за открытки ))))
Ксения удачно пополнила коллекцию открыток с цветами. А первой все же стала Юлия.Поздравляю! Вообщем, квест стал неожиданной встречей для посткроссеров.
Спасибо за участие и за ваши невероятные истории.

Изображение
#297327
Привет, ребята!

Сезон в посткроссинге после лета явно открыт. Видимо, у многих хмурь за окном и ручки тянутся к любимому хобби - открыткам.
При заказе многие выбирают открытки с осенним настроением. Чувствуется, что осень - она у всех. :)

Изображение
#297789
Привет, ребята!
Оказывается, ежика можно сделать из много чего.
Например, из листьев. Будем творить и вытворять. Запаслись и листьями, и шишками, и желудями.
А собирать их одно удовольствие. Возьмите на заметку :)

Изображение
#298455
История одной открытки

Как всегда неожиданная. Сначала у нас родилась идея напечатать подарочный тираж открыток для журнала. Мы долго присматривались к журналам, искали тот самый - душевный, искренний и близкий по духу. Нашли. А потом нашлась и иллюстрация для открытки.
И вот я держу тот самый выпуск в руках. А в нем не только подарочная открытка, но и статья о Ежике. Не ждите чуда, чудите сами!

Изображение
#299595
История одной открытки.
Или новый логотип ежика.

Мы перешагнули из одного года работы во второй. Это целое событие и, конечно, история, которую мы создаём сами. Захотелось встряхнуться, а именно совершить ребрендинг. Сначала все задумывалось именно как логотип. Но получилось так классно, что решили сделать и открытку. Теперь Ежик крепче стоит на ногах и дальше смотрит . Но одно осталось неизменным - ежик он всегда с открытками. Скоро в новом тираже :)

Изображение
#299941
Привет, ребята!

Знакомили маленького ежика с осенним лесом. Теперь он знает, что листочки бывают не только зелёные, но и умеют падать. Удивлению не было предела. Собрали охапку и положили в альбом. Сохраним их в бейбибуке с припиской "первые собранные листья".
Берегите детство своих детей :)

Изображение
#300188
Привет, ребята!

Бывалые посткроссеры начинают готовиться к новому году сильно заранее - уже сейчас. И это очень разумно и спокойно. Кто-то уже думает о письмах и открытках Деду Морозу, чтобы успеть получить ответ от доброго волшебника. Поэтому показываю кое-чего из категории "Зима".

Изображение
#301176
Привет, ребята!
Мы заметно утеплились. Выходим морозить носики на ненадолго и быстрее греться домой.
А дома тепло и аромат яблочных пирогов.. ммм :)

Изображение
#303094
Привет, ребята!

Открытие моей осени - это тыква. Вкусная, прям с грядки ещё и фотогеничная Раньше я думала, что тыква - это как-то долго, муторно и непонятно. А оказалось, все проще. Чистишь, режешь и в духовку. Ну это для меня, для ленивой. А ещё можно кашу приготовить и крем-суп со сливками. Возьмите на заметку
От маленького ежика вам тоже привет. И у него сегодня тыква на ужин, только своя, на воде, прикорм он такой :)

Изображение
#303338
Привет, ребята!

Что Ежик делал в сентябре или итоги месяца:
V Перешагнул из первого года работы во второй
V Подвергся небольшому ребрендингу и по такому случаю обновил лого
V Был на почте 18 раз
V Отправил 95 свертков с открытками
V Впервые устроил квест по поиску открыток в Великом Новгороде и в Москве
V Пополнил копилку достижений статьёй в журнале о себе
V Прикупил первый кляссер и ещё больше полюбил марки
V Стал спонсором встречи посткроссеров, которая будет проходить в ближайшем городе
V И, конечно, подготовил осенне-зимние новинки
Все для вас. Лав-лав :)

Успехи других месяцев #окей_от_ежика
Изображение
#303590
Привет, ребята!

А много тех, кто увлечен посткроссингом вместе с детьми? С какого возраста ребёнку может быть интересно бумажное царство?
Рученки маленького ежика уже добрались до ваших заказов и от него ой как сложно что-то утаить. Домашние шутят, что скоро открытки придётся подвешивать к потолку :D

Изображение
#306770
Привет, ребята!
Первый домик для марок. Наконец-то он у нас есть. И это точно то, что я передам по наследству маленькому ежику.
Его интерес к маркам/открыткам пока не определен, но когда он был в животике, ему, вроде, нравилось :)

Изображение
#307043
Я не умею собирать правильные грибы, но это не мешает мне их любить.
Поэтому, когда мы идём за грибами, я собираю шишки. Они такие разные и одни из самых любимых игрушек маленького ежика. Классные штуки для развития мелкой моторики. Мамочки, возьмите на заметку :)

Изображение
#307839
Привет, ребята
Кажется, время больших перемен снова окутывает ежика. Что стоит собрать мешочек и сменить картинки перед глазами. Жизнь любит нас, смелых и решительных, поэтому и подкидывает новые сюжеты. А мы как раз такие любим.
У нас случился второй переезд за полгода. Второе, успешно пройденное, испытание на сбор и разбор вещей. Обо всем ещё расскажем - куда приехали, что и как. Лав-лав :)
Изображение
#308018
Привет, ребята!
Ежик-путешественник на связи. Теперь мы снова городские жители. На этот раз обитаем в Чебоксарах. Разобрали вещи, обустроили домик для открыток, разложили гору игрушек маленького ежика. А где игрушки, там и дом - это шутка у нас такая Осталось разместить на сайте открытки из нового тиража. Еще порция новостей в следующем посте, а то мы и сами за ними не успеваем :)

Изображение
#308316
Привет, ребята
Сегодня Ежик в шляпе. Наконец-то её можно носить спокойно и не считывать на себе взгляды прохожих Я тут поняла, что люди они везде такие разные - в мегаполисе, в деревне, в регионе - это как три разные планеты. После Питера в наших головах не осталось никаких рамок и стереотипов - дышим свободой и привыкаем к новой "планете" :)

Изображение
#308420
Привет, ребята!
Продолжение серии открыток с ежиками Вы спрашивали, мы долго ждали и вот они готовы, и живут на нашем сайте.
Сюжеты вышли простыми, добрыми. И эти чудаки всегда вместе, всегда рядом - любовь же :)

Изображение
#308966
Привет, ребята!
Гуляли-гуляли и нашли полянку цветов. А открытки у меня всегда с собой Вот и получилась такая компания.
Кстати, здесь буквально я. Это был один из вариантов логотипа. А теперь эта открытка под названием "Почтовый ежик". Вот такая история, шур-шур :)

Изображение
#309645
Говорю спасибо победителю конкурса #хочустатьавторомоткрытки Елене @elena_syskova.
Эти две работы набрали рекордное количество лайков и комментариев. А для Ежика настоящий подарок - заиметь в ассортименте таких красавчиков. Абсолютно в моем стиле и только для меня. А точнее для всех друзей ежика
P.s. Конкурс ещё будет продолжаться

Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11