Интернет магазины по продаже открыток
#400707
http://murrpost.ru это отличный магазин открыток из Санкт-Петербурга. Ассортимент конечно не самый широкий, но всегда есть из чего выбрать. Я уже дважды делала заказ в данном интернет-магазине и оба раза осталась довольна качеством открыток, обслуживанием и скоростью ответа на письма.
Открытки с ламинацией, красочные и яркие. В магазине в основном представлены фото-открытки, но не так давно начали появляться и авторские рисованные.

Стоимость колеблется от 10 до 15 руб. Также в наличии есть наборы открыток из Эрмитажа и Русского музея, а так же тематические (Айвазовский, Дом Романовых и т.д.) по цене 130-240 руб.

Есть и наборы открыток с незначительные браком по цене 50 рублей за 10 штук. Я дважды заказывала его и оба раза действительно видимый брак был только на одной открытке на целый набор. Т.е. из 20 открыток только 2 выглядели на 5 из 10😊
Но такой набор не всегда есть в наличии. Но если попросить в письме его добавить, то в магазине это обязательно сделают.

Очень впечатлила скорость обработки заказов. Свой первый заказ я сделала ночью, а утром мне уже предложили встретиться в течении дня.

В магазине можно оплатить заказ всеми способами, кроме как банковской картой. Можно оплатить наличными при самовывозе, но для этого нужно написать ответное письмо на письмо-квитанцию на оплату.

Ещё огромный плюс, что в магазине можно заказать марки. При заказе марок на сумму от 400 рублей, марки идут по номеналу!!! 😱😶💕💕💕

Также магазине можно купить разную канцелярию (скотч, наклейки и т.д.), но вот её выбор крайне скудный.
В магазине действует накопительная система скидок и в каждый заказ кладут в подарок 1-2 открытки. 🤗
#401710
Да, уже не в первый раз делаю заказ в этом магазине - открытки хорошие, качественные. Добавляла в заказ и набор уценённых открыток - брака не обнаружила)) Марки по номиналу - это огромный плюс магазина!