Интернет магазины по продаже открыток
#406085
Привет, ребята 🙋
Организую встречу посткроссеров и приглашаю всех желающих.
В программе:
🐴знакомство с лошадьми,
🚶спуск к речке,
📷 фотосет,
☕ кафе
💌 и конечно, подпишем несколько открыток.
Участие бесплатное!
__________
Дата - 14 октября, воскресенье, Чебоксары.
Встречаемся на базе отдыха Заимка или выезжаем в 15.00 с Нового города.
(Пишите в соц.сетях, договоримся)
Одеваемся тепло👌
До встречи!
Изображение
#406484
Встреча посткроссеров: как это было:
Мы сбежали из города, где лошади гуляют, речка течет и воздуха много👌
Это была необычная #встречаспочтовымежиком. Мы много болтали, гуляли, так и 4 часа пролетели. Формат был активный. Вы видели встречу посткроссеров на пирсе?У нас такая была 🙌 А ещё фото-прогулка, кто-то на лошади катался, а потом ресторан. Не обошлось без квеста #найдиоткрыткиежика, также каждый приготовил сюрприз, которыми мы обменивались🎁
Ребята, рассказывать не интересно, хочется просто повторить!
Спасибо за компанию и невероятный вечер!
Очень лав-лав💓
Изображение
#408778
Привет, ребята 🙋
Армия интерьерных, деревянных домиков готова покорять сердца ваших друзей 💓
Сделаем душевно, красиво упакуем и отправим в любую точку мира👌
Удиви своего друга - подари необычный подарок 🎁
С любым дизайном и любого размера!
Ручная работа. Роспись акриловыми красками.

На фото - домики (7*8см)- 490 руб
Изображение
#409481
Привет, ребята 🙋
Подписанную открытку от Ежика можно найти в каждом заказе 💌🐾
Иногда это случается не только на русском языке😉👌
Особенно радуюсь, когда мой школьный немецкий позволяет написать несколько слов на одноимённой языке и отправить в любимую Германию 💓
Кто понял, что здесь написано - поднимите лапки 🙌
Есть ошибки?😬
Изображение
__________________
Открытки - 14 руб.
Открытки-ежика.рф
#411303
Привет, ребята🙋
Как можно подарить подарок другу из другого города, не выходя из дома, или история заказа👌

Одна хорошая девочка любит Ежиков. У девочки скоро день рождения. Меня попросили подготовить и отправить подарок, но так, чтобы много Ежиков и одну открытку обязательно подписать🙌
Окей, подарок уже летит почти на другой конец света 🌎
Рада быть причастной к подаркам для вас и ваших друзей.
Подготовлю, упакую красиво и отправлю куда угодно за вас👌
____________________
P. S Когда совершенно случайно я начала делиться с вами историями заказов - каждый раз они становятся все разнообразней и интересней 💓💓💓 Спасибо 🐾
Изображение
#411304
Привет, ребята🙋
Открытки Ежика выбрались из своего гнездышке и поселились в новом🏡
Не менее уютном, светлом и очень атмосферном @masterskaya_2_sester
Открытки будут дополнять новогодние боксы, служить элементом декора или просто окажутся в руках гостя 💌

Изображение
#412602
Привет, ребята 🙋
Ежик - трудоголик делится итогами месяца:
🍁 Выпущен новый тираж с сюжетами осень/зима, в нем более 20 новинок, весом 60 кг;
🍁Кое-что новенькое и в упаковке заказа - фирменная бумага, бирка цветная бичевка - оберегают ваши свертки с открытками #открыткиежика_упаковка;
🍁Отправлено - 247 заказов по РФ, 7 - международные;
🍁Общее количество заказов перевалило за 2000;
🍁 Для Instagram написанно 47 постов, прирост аудитории 293 человека;
🍁Проведён конкурс #осеньпосткроссера, победителям отправлены подарки;
🍁Случилась встреча посткроссеров, с обменом подарками, фотосессией, прогулкой и рестораном #встречаспочтовымежиком;

Спасибо, что вы со мной 💓
Ваш Ежик 🐾

Изображение
#413698
Новогодний конверт-сюрприз от Ежика🎁 Хочешь найти такой под Елочкой?

Его идея родилась из новогодней коробочки с сюрпризом, только формат лайтовый, а по цене - более доступный👌
Ёжик подготовит для тебя, твоих друзей индивидуальный новогодний конверт- сюрприз. Наполню его праздничным настроением, оформлю в новогоднем стиле, отправлю из своих тёплых лапок прям в ваши ручки - по почте.
Что внутри:
💌Персональное поздравление с Новым годом
💌 10 новогодних (зимних) открыток
💌 2 новогодние марки
💌 Лист наклеек
Праздничная упаковка.
_________________
Цена новогоднего конверта с поздравлением - 250 рублей.
Предложение ограничено, актуально до конца ноября. В декабре - рассылка.
Заказать можно на сайте:открытки-ежика.рф

Изображение
открытки-ежика.рф
#413781
С сегодняшнего дня ваши свёртки с открытками выглядит вот так - весьма нарядно👌
В таком же стиле будут упакованы новогодние боксы и конверт-сюрпризы 💌🎁

#открыткиежика_упаковка
Изображение
#415873
Привет, ребята 🙋
Интересно, почему нет "белой" пятницы?
Давайте придумаем и пусть всем будет скидка 15% на всё, кроме новогодних марок, они и так по номиналу👌 Никто не против 😄 Промокод для счастья - пятница.
Актуально только сегодня!
Изображение

Изображение
#416550
Привет, ребята 🙋
Новогодние конверты с сюрпризом - самое таинственное предложение от Ежика. Сколько бы не спрашивали, а что там внутри - я не сдавалась😄
Ну открытки, марки, наклейки, а какие именно - вот в чем сюрприз👌Так же интересней!
Сегодня была отправлена первая партия таких конвертиков, большинство из них в качестве подарков - для друзей и внуков, это я узнала из ваших комментариев к заказу 😉
Стоимость конверта 250 руб. Открытки-ежика.рф

Изображение
#421239
Привет, ребята 🙋
Ежик - трудоголик делится итогами месяца:
🐾Отправлено - 347 заказов, это около 6000 открыток; Из них новогодних коробочек - 24, #конверт_сюрприз_ежика - 38;
🐾 Днём была работа, а ночью...не-а не сон, а подготовка нового тиража и наклеек;
🐾 Для Instagram написанно 43 поста, прирост аудитории 417 человек;
🐾 После белой пятницы неожиданно закончилась вся упаковочная бумага, конверты, почтовые пакеты - напечатали, закупили, до февраля должно хватить #открыткиежика_упаковка;
🐾Случилась встреча посткроссеров, с обменом подарками, написанием общего письма Санте в Германию #встречаспочтовымежиком;
🐾 Надо отметить, что осенняя #путешествующаятетрадьежика добралась вовремя, а #новогодняякоробочкаежика отправилась в путь
Спасибо, что вы со мной 💓
Ваш Ежик 🐾
Изображение
#437057
Привет, ребята 🙋
Конверт-сюрприз с весенним настроением🌷🌻 Такой есть у Ежика.

Для вас и в подарок для ваших друзей.
Что внутри:
🌷10 разных, ярких, весенних открыток с цветочками и не только;
🌷Именная поздравительная открытка, подписанная Ежиком;
🌷 Лист наклеек;
🌷 4 художественные марки из серии "Дары природы";
Стоимость - 250 руб.
Предложение ограничено!

Заказать можно уже сейчас. Отправка таких праздничных конвертов начнётся в конце февраля. Конверт идеально дарится в преддверии 8 марта самому любимому, но далёкому другу. Отправка куда угодно, в любую точку мира👌

Возможно индивидуальное поздравление на ваше усмотрение. Напишите свои пожелания в комментарии к заказу или в личку. Если заказываете для друга, оформляйте заказ сразу на его имя, а информацию с пометкой "от кого" оставьте в комментарии к заказу, если конечно хотите раскрывать карты. А можно сделать ну прям полный неожиданный сюрприз, пусть гадают от кого 😇
Ваш Ежик ❤
Изображение
#439707
Привет, ребята 🙋

Все новогодние праздники да и не только мы трудились для вас,
чтобы уже в феврале порадовать вас цветочными и яркими открытками.

Спасибо нашим любимым авторам ❤❤❤
Изображение
#450817
Привет, ребята 🙋
Как иллюстрации становятся открытками?

Открытки, которые вы привыкли видеть рождаются месяцами. Их рисуют, создают, печатают, транспортируют.
А начинается все с поиска автора. Как было раньше, в самом начале пути? Я сама выбирала авторов, просматривала многочисленные портфолио и писала понравившимся. Приходилось долго объяснять - кто я и чего хочу. Было время, когда о нас никто не знал, соответственно не доверял. Как все изменилось...
Давно уже не пишу авторам и не трачу время на поиски. Выбираю из тех, кто пишет сам и хочет с нами дружить. Обожаю смелых и целеустремлённых 👌
Как происходит выбор иллюстраций?
Выбираю только то, что вызывает во мне эмоции. Чаще положительные и радостные, выбираю те иллюстрации, которые мне близки.
Придерживаясь этого принципа, перестали печатать несколько невероятно популярных открыток. Все потому что, они уже не вызывают тех ярких эмоций. На смену им всегда приходит что - то новенькое. К чему я это все ? К тому, что начинаем готовить для вас новинки. С приветом, Ежик 🐾
Изображение
#452242
Привет, ребята 🙋
На встрече посткроссеров я узнала, что изменились тарифы на пересылку открытки и письма. Теперь это 18 и 23 рубля (до 20 гр). И тут я поняла, что давно не отправляла открытки, обычно всегда переплачиваю по маркам - наклеиваю чуть больше тарифа. Возможно, поэтому их часто срывают с моих открыток🤔
На встрече нас было 6 человек (фотограф за кадрам). Из открыток было ровно 3 штуки, с содроганием вспоминаю, как посещала встречи, где мы подписывали по 100 открыток и более 😂, мне дежурных 3 хватило. Ещё из вечера запомнились пицца и малиновый лимонад. Ну и кульминация - обмен подарками, посмотрите, мы счастливые держим их в руках. Всех благодарю за встречу ❤ #встречапосткроссеров_ежик
Изображение
#453107
Привет, ребята 🙋

Этот пост от том, что не смотря на повышение цен Почтой России на отправления по всем фронтам -
и на письма, и на открытки, мы оставляем стоимость доставки прежней.
Как и раньше доставка открыток по РФ - 80 руб. Международная доставка - 450 руб.

Изображение
#заказоткрытокежика
#465706
Привет, ребята 🙋
Итоги месяца или #окей_май
✅Месяц, когда в посткроссинге начинается несезонность. Это вполне понятно и каждый год она меня не удивляет. Поэтому именно с мая у Ежика работа в режиме "по-лайту".
Отправлено 103 свертка;
✅На фото - самая популярная серия открыток в этом месяце. С рецептами чая, пудинга и яблок. В моей ленте целой компанией они впервые. По такому случаю у них была сегодня фотосессия;
✅Появились новинки - осенние иллюстрации автора Анны Петуновой. А также обновленная #коробочкапосткроссера с летним настроением;
✅Для соцсетей написано 33 публикации. В них много о личном. О том, что писать не сильно принято. Например, мы обсуждали из чего складывается цена открытки, куда деваются марки с конвертов, о правилах в работе и о том, почему я подвожу итоги. И ваше самое любимое - почему же именно Ежик, как я его придумала?! Если вдруг пропустили - в ленте ниже есть.
✅Впервые получила диплом на имя Ежика 😎 Это так приятно. Завела отдельный альбом, а то вдруг будут ещё, а складывать некуда.
Спасибо, что вы со мной 🐾

Другие дела Ежика - #окей_от_ежика

Изображение
#495829
Привет, ребята!

Кажется, эта сова с тыквой отлично подойдет для предстоящего Halloween.
Отмечать его будем 31 октября. Как раз можно успеть, заказать, получить и отправить другу - посткроссеру.

Изображение
#511066
Привет, ребята!
У Ежика для вас новинки - открытки с новогодним настроением.

На открытках все то, что передаёт новогоднюю атмосферу - снеговики, фонарики, огоньки гирлянд, подарки и, конечно, ёлочка. Осталось дополнить открытки самыми тёплыми поздравлениями и отправить друзьям в разные уголки мира.

Ребята, не забывайте про праздники Рождество и Старый Новый год. Вашим друзьям всегда будет приятно получить от вас почтовое поздравление и новогодние каникулы идеально подходят для любимого хобби.
Изображение
Запасайтесь открытками!
Счастливых праздников!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11