Интернет магазины по продаже открыток
#177610
mause2000 писал(а):Боже мой, ребята, да что вы хотите от кусочка картона с краской??? То ногтем поцарапать, то наклеить- отклеить, то согнуть- разогнуть, может хватит уже мучать открытки, листочки, принты - как хотите! Не стоит на них чистить селедку- запахи остаются и не режте колбасу сильно острым ножом- останутся порезы, стирать в стиральной машине тоже нельзя! Я просто охреневаю, каким воздействиям они поддаются перед тем как занять место в альбоме! Добра Вам, мои дорогие!!!
Доброй среды, Михаил. От "кусочка картона с краской" хочется адекватного качества, и ничего больше. Все открытки из всех магазинов (онлайновых и обычных) подвергаются одинаковым воздействиям, которым и должны подвергаться. Юмор - это здорово, но в данном случае просто нужно выяснить причину на производстве.
Вы приложили много усилий для вывода качества своей продукции на новый уровень. "Кусочки картона с краской" теперь плотные, по-прежнему яркие, с корректной цветопередачей. Но выявилась проблема со стойкостью нанесенного на лицевую сторону рисунка. Вопрос может быть либо в качестве краски в типографии, либо в толщине красящего пигмента. Ваша деловая репутация - только в ваших руках.
#197640
Забыла поблагодарить за очередную порцию сюрпризов и подарков! Спасибо, давно получила. Довольна. Только отправлять нечего. Все открытки себе оставила. Хорошо хоть в нескольких экземплярах некоторые набрала. А подписывать открытки - сплошное удовольствие! Идеальный оборот! Впрочем,это я уже говорила. В общем, спасибо! @};-
#206594
Сегодня получили открытки. Очень довольна. И качество бумаги и цвет, все здорово. А те, кто недоволен, мне казалось, что главное это теплые слова, которые Вам написали в открытке. Большое спасибо за за быстро оформленный заказ и положительные эмоции.
#216991
Брал на многих сайтах открытки. Но с -этого ! Ужас ! Простая фотография ! Скручиваются , полежав. Через пару месяцев , отходит краска , картинка , как-бы царапаная получается. Посылать , уже не получится .из 30 5 открыток , была сдвинута картинка !! Тоже на выброс !!! несколько штук , как-будто кончились краски !
На обороте , название сайта на пол страницы ! Да кому эта реклама нужна ?? Полоски для адреса узкие !
Вообщем , что то подписал на новый год соседям .Раскидал по почтовым ящикам ... Что то выкинул. Что то отослал в дар . Остальное незнаю , придётся выкинуть. Заграницу стыдно посылать !
Сайт ! Фигня ! Деньги на ветер !
#217323
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. :lol:
#243207
Здравствуйте, друзья! Вашему вниманию: обновлена категория "каталог-животные-насекомые" Любителям бабочек, божьих коровок и прочих ползучих, жалящих и кусачих добро пожаловать в гости)) :D
#310247
Надеюсь, не нарушаю правила форума.
Продам около 200 штук абсолютно новых открыток из магазина POSTKA, по 10 руб, так и не смогла научиться их подписывать привычными ручками и смириться с отвратительным дизайном оборота, а если клеить крафт-бумагу на те места, где предполагается писать адрес и послание, бумага отходит вместе с верхним слоем покрытия открытки.
Я там брала в основном фэнтези.
Кому-то же они нравятся! Избавьте меня от них )))
#424122
Первый раз получила открытку от postka.ru/ У многих написано в профиле что не хотят получать открытки из этого магазина. Хотела посмотреть на магазин, но сайт не работает. Может уже и закрылся..
Мое мнение двоякое, сюжет интересный, красивый, понравился, но картон на углах слоится весь, краска по краям осыпалась..печально
2018-12-26%2020-36-38.JPG