Интернет магазины по продаже открыток
#128110
Дорогие друзья :ymhug: , в этом году наш интернет-магазин POSTKA.RU празднует свой первый день рождения! В связи с этим мы дарим всем нашим покупателям к любому заказу набор случайных открыток (5шт).

В ассортимент магазина http://postka.ru входят 23 различные категории и 54 подкатегории с открытками и сопутствующими товарами, которые регулярно пополняются. Также в продаже имеются почтовые марки по себестоимости, только для Вашего удобства http://postka.ru/katalog/c77-Marki.html

Рады Вам сообщить что в нашем магазине существует система суммирования всех существующих скидок! http://postka.ru/info/2-SKIDKI.html

Пожалуйста не стесняйтесь писать Ваши вопросы, предложения, пожелания, а быть может и критику в комментариях и по обратной связи! http://postka.ru/comments/ Сделаем вместе удобный и доступный для всех сайт! e-mail: mause2000@mail.ru :-h
#128557
Не так давно делала там небольшой заказ. Порадовал магазин ассортиментом (отличный выбор тем) и уровнем обслуживания. Но качество вполне соответствует невысокой цене: открытки тонкие, отчего не держат форму и изгибаются от краев к центру. Глянцевая основа имеет тенденцию в уголках некритично отставать от оборота.
#128632
Уважаемая Анна Аркадьевна! Спасибо за прекрасный комментарий. Я, как руководитель магазина, постараюсь лично ответить на Ваши замечания. Я прекрасно Вас помню, Вы выражали свое недовольство по поводу уведомлений на электронную почту о статусе заказа, мы все исправили и чтоб не раздражать наших дорогих гостей общаемся по средствам СМС. Что касается толщины открыток, то на сайте абсолютно честно и доступно указано что плотность используемой бумаги 260г./м2 + глянцевое ламинирование что придает жесткость открытке и "раскрывает" яркость красок. По поводу возможной кривизны открытки могу сказать что бумага это бумага, пленка это пленка, легкий незначительный изгиб это нормально, попробуйте положить их на ночь в любимую книгу и все! Вы пожалуйста на меня не обижайтесь, я не прикалываюсь а говорю все как есть, ведь мы радуем здесь друг друга хорошими открыточками и храним их в альбомах, получаем удовольствие, ведь так? Хочу Вас попросить, пожалуйста, перешлите мне назад открытки с любыми "дефектами", я лично возмещу стоимость этих открыток, пересылку, и продублирую заказ абсолютно бесплатно! Мы же взрослые и порядочные люди и не будем ни с кем ругаться, а подобные вопросы, пожелания или требования будем разрешать! Спасибо Вам еще раз! Здоровья и радости от жизни!
#128794
Доброго времени суток! Я тоже делала заказ в Вашем магазине. Уровень сервиса, смс- сопровождение, е-майл -информирование - это все на высоте, сработано четко и быстро. Ассортимент магазина очень-очень порадовал разнообразием. Как поклонница жанра фэнтези скажу, что по ассортименту фантастики, Вам пока равных нет. Приятно порадовал и бонус, что всегда очень радостно. Но все-таки у Вас не открытки, а высококачественные фотографии. А ламинирующее оборудование оставляет мелкие, едва заметные "царапки", что несколько портит общее впечатление изображения. Конечно, наша почта при прохождении "нацарапает" еще больше..., но это уже на их совести. В целом, заказом и его исполнением я осталась довольна. Спасибо большое. :)
#128830
Здравствуйте, Альбина Александровна! Мы действительно стремимся повышать качество продукции, не повышая при этом цен, поэтому в этом месяце был приобретен немецкий ламинатор. Уточните пожалуйста, что Вы имели под словом "фотографии", сам сюжет или технические характеристики отпечатка. Конечно есть фотоснимки природы, автомобилей, станций метро, есть и рисованные отпечатки: кошки, натюрморты, карикатуры и т.д. А фэнтези это компьютерная граффика, т.к. сложно сделать просто фотографию например эльфа или единорога :-h p.s. захотите проверить новое качество пленки 100Мкм- пишите, с удовольствием вышлем пробничек конечно бесплатно :)
#129068
Доброго времени суток! Нет, я имела в виду не сюжетные цифровые коллажи. Последними я и сама активно увлекаюсь. Да и половина современных художников используют возможности фото-редакторов, цифровой графики и т.д. в своем творчестве. Сегодня специально сходила к инженерам в отдел. Там у нас стоит небольшая станция для цифровой лазерной печати (не офсетной, и не шелкотрафаретной, а простой цифровой). Вот результат моего эксперимента. Если напечатать, затем заламинировать, затем печать обратно стороны и далее на вырубку…то получаются мелкие царапинки по ламинации, видимые под лампой в косом свете, но … видимые. Вот эти «мелкие царапки» - единственное, что мне не нравится. И еще, если обратную сторону, всю сделать в черном цвете и другом шрифте, без чернильно-синего, то тыльник, на мой взгляд, будет смотреться лучше, благороднее как-то.
С уважением, Альбина.
#129077
Здравствуйте, Альбина! :) Спасибо за ценные советы, это действительно очень важно для нас! Хотелось бы больше информации от разных людей, чтобы понять кому что нравится и не нравится, понятно что вкусы у всех разные и всем не угодишь, но очень хочется радовать всех качественным продуктом! Благодарим за Ваши наблюдения и предложения! :-h
#129107
Посчастливилось получит чудесный селфпринт из вашего магазина!
Я бы очень не хотела получать такие "открытки"! Но к сожалению теперь их будут присылать((
Такой же чудесный селфпринт я в состоянии изготовить дома и как оказалось даже лучше, картинки четче и нет царапок на пленке, она не отслаивается.
Как вы сами написали уважаемый владелец: бумага-это бумага, пленка это пленка, правильно, а что вы хотели... А мы хотели получить открытку!
Сейчас очень много разных магазинов с открытками на картоне 300гр и офсетной печатью. И я надеюсь покупатели сделают свой правильный выбор!
#129366
mause2000 писал(а):Уважаемая Анна Аркадьевна! Спасибо за прекрасный комментарий. Я, как руководитель магазина, постараюсь лично ответить на Ваши замечания. Я прекрасно Вас помню, Вы выражали свое недовольство по поводу уведомлений на электронную почту о статусе заказа, мы все исправили и чтоб не раздражать наших дорогих гостей общаемся по средствам СМС. Что касается толщины открыток, то на сайте абсолютно честно и доступно указано что плотность используемой бумаги 260г./м2 + глянцевое ламинирование что придает жесткость открытке и "раскрывает" яркость красок. По поводу возможной кривизны открытки могу сказать что бумага это бумага, пленка это пленка, легкий незначительный изгиб это нормально, попробуйте положить их на ночь в любимую книгу и все! Вы пожалуйста на меня не обижайтесь, я не прикалываюсь а говорю все как есть, ведь мы радуем здесь друг друга хорошими открыточками и храним их в альбомах, получаем удовольствие, ведь так? Хочу Вас попросить, пожалуйста, перешлите мне назад открытки с любыми "дефектами", я лично возмещу стоимость этих открыток, пересылку, и продублирую заказ абсолютно бесплатно! Мы же взрослые и порядочные люди и не будем ни с кем ругаться, а подобные вопросы, пожелания или требования будем разрешать! Спасибо Вам еще раз! Здоровья и радости от жизни!
Спасибо за обратную связь и готовность во всем пойти навстречу клиенту. Как я и написала в отзыве, дефекты ламинации были незначительны, я с ними справилась. С изогнутостью бороться не получается никак: все равно изгибаются, как только достаю из-под пресса. Но это такие мелочи! Цена = качество, тут все честно. Удачи!
#144027
Почтовый ящик сегодня "порадовал" открыткой из вашего магазина: view/card_id/168825.html
Вы видите правильно экспонированный, с корректной цветопередачей кадр, не так ли? Я же держу в руках "открытку" с напрочь грязно-зеленым слоном, который сливается с такой же грязно-зеленой зеленью, в двух углах из четырех ламинация отстает от бумаги, лицевая сторона вся в царапинах. Не хочется больше подобных почтовых "радостей"...
#144071
Здравствуйте, Анна! Этот слон живет в условиях дикой природы а не в зоопарке, уверен что после обильного тропического дождя слон станет чистый, а природа посвежеет и станет яркой и красочной! (а если серьезно, то просите открытки в конвертах, с цветопередачей и глазами у нас все в порядке! Надеемся что такие жуткие стрессы не доведут Вас до крайности..) Всего наилучшего.
#144410
mause2000 писал(а):Здравствуйте, Анна! Этот слон живет в условиях дикой природы а не в зоопарке, уверен что после обильного тропического дождя слон станет чистый, а природа посвежеет и станет яркой и красочной! (а если серьезно, то просите открытки в конвертах, с цветопередачей и глазами у нас все в порядке! Надеемся что такие жуткие стрессы не доведут Вас до крайности..) Всего наилучшего.
Я ценю ваше чувство юмора, но это - полиграфический брак в чистом виде https://fotki.yandex.ru/next/users/anna ... 710?page=0
#144595
Анна, приветствую Вас, я не оставлю без внимания ни одну претензию, прошу Вас, вышлите мне на время этого слона, если это действительно типографический а не механический брак и Вы не отделяли ламинацию, то я Вам пришлю целое стадо чистых красивых слонов! С уважением М.Соболев.
Вложения
00393.jpg
#144725
Легко вышлю бракованную открытку, чтобы подтвердить свои слова и вы смогли устранить производственную ошибку. Напишите мне адрес в ЛС, пожалуйста.
#148152
Анна, здравствуйте, получил Вашего слона, он не грязно-зеленый, а зеленовато-серый! Подтверждаю свои слова делом: высылаю обратно Вашего слона и еще полтора десятка чистых, сочных, и красивых слонов ))) Специально для Вас на новой бумаге 350г/м2 без ламината! Только пожалуйста, не говорите что он теперь грязно-коричневый и т.п. Примите мои извинения за потраченные нервы и негатив! Всего наилучшего! С уважением М.Соболев ..кстати, девушка старалась, от души Вам писала на той карточке..
#148598
О, что это???!! Сегодня и я оказалась "счастливой" обладательницей продукции этого магазина! Ну почему, почему??? Это кошмар, народ, поищите более достойный вариант для приобретения открыток, которые должны радовать получателей, а не разочаровывать((((
Для владельца, который отвечает на любую претензию - если вам нравится Ваша продукция, покупайте ее сами и сами себе отправляйте!!!
#148682
mause2000 писал(а):Подтверждаю свои слова делом: высылаю обратно Вашего слона и еще полтора десятка чистых, сочных, и красивых слонов )))
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: Вот это чудеса! Не удивляет теперь появившееся следом критическое сообщение в адрес магазина. )))
Надо бы тоже открыточку заказать, а потом пожаловаться на качество. И опа! Полтора десятка чистых, сочных, и красивых открыток в кармане. :-bd
#152308
mause2000 писал(а):Анна, здравствуйте, получил Вашего слона, он не грязно-зеленый, а зеленовато-серый! Подтверждаю свои слова делом: высылаю обратно Вашего слона и еще полтора десятка чистых, сочных, и красивых слонов ))) Специально для Вас на новой бумаге 350г/м2 без ламината! Только пожалуйста, не говорите что он теперь грязно-коричневый и т.п. Примите мои извинения за потраченные нервы и негатив! Всего наилучшего! С уважением М.Соболев ..кстати, девушка старалась, от души Вам писала на той карточке..
Михаил, сегодня забрала с почты ваше заказное письмо со слоновьим стадом. Благодарю. Уважаю мужчин, которые держат слово и не боятся ответственности. Все хорошо и с точки зрения качества открыток, и с точки зрения цветопередачи на печати. Кстати, к отправителю открытки у меня не было ни единой претензии.
Для всех остальных: те открытки, которые я получила сейчас, - действительно открытки, а не селфпринтная бумага с ламинацией, как в первых тиражах. Искренне надеюсь, что для последующих тиражей будет рассматриваться именно она (или схожее по характеристикам сырье), потому что сюжеты у магазина очень хорошие.
#152832
Сделала заказ в этом магазине. Долго не могла понять чего мне надо, да еще отзывов начиталась, в общем никак не могла определиться, в итоге сделала заказов пять. :? В магазине отреагировали спокойно на мои метания, ошибочные заказы аннулировали. В итоге все же заказала и оплатила 10 открыток (некоторые по два экземпляра). На пробу.
Что хочу отметить:
1. Очень оперативная реакция на все мои действия.
Сразу же приходят СМС-сообщения о статусе заказа. Заказ был очень оперативно собран и отправлен. Пришел на второй день после оплаты, просто я не сразу смогла его получить.
2. Что в итоге пришло. :shock:
Это вообще повергло меня в шок! К 10 заказанным открыткам добавили 5 (ПЯТЬ!!!) бонусных открыток! 50% от заказа. :roll: "Прямо первый раз со мной такое!" (с) :shock: Обычно либо вообще никаких подарков, либо одна открытка к заказу на тысячу с лишним рублей. Ну вот еще от Хеппи-арт подарков много было. Но не в таких пропорциях.
3. Качество очень порадовало!!!
Заказанные мной открытки оказались яркости просто потрясающей! Сами открытки ровные, не гнутые, довольно плотные, но не толстенные. от которых распирает альбомы. Задник глянцевый,шариковая ручка пишет отлично. Гелевая может размазаться
Бонусные открытки другие по качеству с ламинацией. Ламинация идеальная, ни одной царапинки, нигде ничего не отходит. На двух открытках преобладают пастельные тона. но они не блеклые, две открытки очень яркие, одна черно-белая. Сюжеты замечательные! Задник матовый пишет как шариковая\, так и гелиевая ручка.
4. Что меня просто несказанно порадовало, так это оборот открыток! Наконец-то нашла просто идеальный оборот! Тут и место для обратного адреса (редко встречается!), и правильно подписанное поле для адреса получателя (кому, куда, а не куда, кому, как у некоторых :twisted: ) и достаточное место для марок, и отдельно выделенное поле для номера открытки (правда только для этого сайта подходит - РС...) но это мелочи... И самое главное!!! Нормальное почтовое поле для индекса! Я обожаю открытки с нормально написанным индексом! И сама обожаю его писать!!! Это придает обороту открытки настоящий почтовый вид. Это уже не просто кусок картона с наляпленой маркой, а настоящая ОТКРЫТКА! Очень довольна!
В общем, огромное спасибо за доставленную радость! Не ожидала! :D Буду еще заказывать. И уже, конечно же не 10 штук. [-x