Интернет магазины по продаже открыток
#166294
Дорогая Амели, получила на днях бандерольку с очередным заказом и очень ей рада. Бонусом портрет Довлатова - не знаю, кто еще мог бы доставить мне столько удовольствия, если бы не ты) И еще - милая Амели, ты излишне самокритична: дефекты печати на распродажный открытках столь малы, что даже зная о них, я потратила много времени, чтобы их обнаружить) спасибо за новые темы и печать на картоне. Такие открытки теперь могут дважды обогнуть земной шар по экватору, и ничегошеньки с ними не случится! До новых встреч!
#166310
Анна Мартынова писал(а):Дорогая Амели, получила на днях бандерольку с очередным заказом и очень ей рада. Бонусом портрет Довлатова - не знаю, кто еще мог бы доставить мне столько удовольствия, если бы не ты) И еще - милая Амели, ты излишне самокритична: дефекты печати на распродажный открытках столь малы, что даже зная о них, я потратила много времени, чтобы их обнаружить) спасибо за новые темы и печать на картоне. Такие открытки теперь могут дважды обогнуть земной шар по экватору, и ничегошеньки с ними не случится! До новых встреч!
Дорогая Анна, спасибо за такие теплые слова и за то, что вы с нами! :) <3 Всегда очень рады вас видеть!
#181934
Привет!!!
Получила свой заказ!!! Очень-очень довольна)))) Открыточки отличного качества, хорошо упакованы, быстро дошли! Бонусная открыточка "Амели" очень порадовала!!!
Машенька, желаю хорошего настроения)))
#181993
mamyle4ka писал(а):Привет!!!
Получила свой заказ!!! Очень-очень довольна)))) Открыточки отличного качества, хорошо упакованы, быстро дошли! Бонусная открыточка "Амели" очень порадовала!!!
Машенька, желаю хорошего настроения)))
))))) спасибо большое!! :) @};-
#184328
Здравствуйте! Вчера получила уже второй заказ. По сравнению с первым, качество открыток стало намного лучше: открытки более плотные и оборот шершавый) Просто прелесть)))
Отдельное спасибо за милые эксклюзивные бонусы)))
#184361
mangel писал(а):Здравствуйте! Вчера получила уже второй заказ. По сравнению с первым, качество открыток стало намного лучше: открытки более плотные и оборот шершавый) Просто прелесть)))
Отдельное спасибо за милые эксклюзивные бонусы)))
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам все понравилось! :) Теперь, когда с качеством разобрались, будем расширять ассортимент 8-)
#188619
Очень стильный магазин. Приятно рассматривать необычные открытки. Посылку собрали и отправили в день заказа (оплаты). Очень мило. Спасибо. Жду свою посылочку очень-очень. В качестве: добавьте продажу открыток наборами (это я про фей):)
#188625
Ирина и Яша писал(а):Очень стильный магазин. Приятно рассматривать необычные открытки. Посылку собрали и отправили в день заказа (оплаты). Очень мило. Спасибо. Жду свою посылочку очень-очень. В качестве: добавьте продажу открыток наборами (это я про фей):)
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! :)
Феи существуют в наборах по 100 шт! Такой набор бы стоил не менее 2000 рублей :)
#190132
Maria M писал(а):
Ирина и Яша писал(а):Очень стильный магазин. Приятно рассматривать необычные открытки. Посылку собрали и отправили в день заказа (оплаты). Очень мило. Спасибо. Жду свою посылочку очень-очень. В качестве: добавьте продажу открыток наборами (это я про фей):)
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! :)
Феи существуют в наборах по 100 шт! Такой набор бы стоил не менее 2000 рублей :)[/quote к]ак все красиво запаковано :-bd Мне жалко было упаковку вскрывать. С какой любовью вы все сделали! Спасибо за подарочек! Ваша посылка мне очень подняла настроение!!!!
#190133
Ирина и Яша писал(а):
Maria M писал(а):
Ирина и Яша писал(а):Очень стильный магазин. Приятно рассматривать необычные открытки. Посылку собрали и отправили в день заказа (оплаты). Очень мило. Спасибо. Жду свою посылочку очень-очень. В качестве: добавьте продажу открыток наборами (это я про фей):)
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! :)
Феи существуют в наборах по 100 шт! Такой набор бы стоил не менее 2000 рублей :)[/q
#190134
Получила вашу посылочку !!! Как все красиво запаковано :-bd Мне жалко было упаковку вскрывать. С какой любовью вы все сделали! Спасибо за подарочек! Ваша посылка мне очень подняла настроение!!!![/quote]
#190158
Ирина и Яша писал(а):Получила вашу посылочку !!! Как все красиво запаковано :-bd Мне жалко было упаковку вскрывать. С какой любовью вы все сделали! Спасибо за подарочек! Ваша посылка мне очень подняла настроение!!!!
[/quote]

Здравствуйте! Каждую посылочку собираем с радостью :) Очень здорово, что эта радость приезжает к вам вместе с заказом! :) :)
Аватара пользователя
 Maria M
#201302
Дорогие друзья! Я очень рада рассказать, что мы выпустили еще 65 новых открыток! Их все можно посмотреть и купить в нашем интернет-магазине в разделе Новинки!

Вот краткий обзор:

Keep Calm
В августе мы проводили конкурс на лучшие Keep Calm. Участницы присылали придуманные ими фразы, а часто и свои фотографии или графические работы. По результатам конкурса мы напечатали 11 открыток на самые разные темы!
Изображение

Кино
В этот раз мы выпустили много открыток, связанных с кино. В этом разделе вы найдете 10 кадров и постеров из таких фильмов как «Бриджит Джонс», «Властелин колец», «Один дома» и других.
Изображение

Гарри Поттер
Свой раздел теперь есть и у Гарри Поттера!
Изображение

Игра Престолов
…а также у культового сериала «Игра престолов»! Мы с нетерпением ждем 7 сезона, а вы?
Изображение

Иллюстрации
Еще один сюрприз нашей новой коллекции открыток – очаровательные рисунки Анастасии Коврижных!
Изображение

Репринты
В этом разделе вы найдете продолжение нашей серии репринтов советских марок. Если в предыдущем выпуске мы обратили особое внимание на марки с писателями, то в этом наш интерес не был ограничен одной темой. Здесь и балет, и совы, и собаки, а так же кошки, маяки, космос – темы, которые часто коллекционируют посткроссеры. Порадуйте своего адресата открыткой на его любимую тему! Еще в этот раздел затесался репринт посадочного талона на «Титаник» - мы не удержались!
Изображение


Цитаты
Во время подготовки тиража мы призывали вас писать нам свои пожелания по поводу новых открыток. Один из наших покупателей откликнулся и прислал письмо о том, что было бы здорово увидеть открытки с цитатами не на английском языке, а на русском. Вуаля! Восемь новых открыток с цитатами на русском языке ждут вас! (Перевод на английский есть на обороте.)
Изображение

Зарубежные писатели
И, наконец, мы выпустили свои открытки с портретами зарубежных писателей: Эрих Мария Ремарк, Эрнест Хемингуэй, Джек Керуак, Агата Кристи, Дж.Р.Р. Толкин, Туве Янссон, Джоан Роулинг, Стивен Кинг, Рэй Брэдбери и Курт Воннегут – вот какую дружную компанию мы собрали!
Изображение


Надеюсь, вам понравятся новые открытки! :)

Амели
#222323
Изображение

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом! :)
Пусть 2017-й будет чудесным и богатым на открыточки!

В новогодние каникулы мы работаем, можно делать заказы в любое время :) В честь праздников мы будем класть в посылочки еще больше сюрпризов!
Кстати, сейчас у нас скидки:
- все импортные открытки теперь стоят 15 руб. вместо 25 (обложки книг и журналов, портреты penguin и национальной портретной галереи)
- на многие свои открытки мы сделали скидку - цена снизилась с 14-ти рублей до 11-ти!

Приходите в гости! :)

С наилучшими пожеланиями,
Амели
amelie-cards.ru
#222402
Здорово!спасибо. Сегодня загляну к вам)! Уже делала у вас заказ. Очень понравилось.
#238752
Дорогие друзья,
я рада рассказать, что приехали новые открыточки! :) Надеюсь, они вас удивят и повеселят! Их всего девять, зато каждая - на вес золота: Сириус Блэк и Северус Снегг, удивительные коллажи Ирины Севостьяновой, от которых я в полном восторге, репринты открыток с иллюстрациями австрийской художницы Мелы Келер, неравнодушной к поросятам, Keep Calm с фильмами по Джейн Остин и коллаж о самых известных героях Агаты Кристи Эркюле Пуаро и мисс Марпл, который состряпала сама Амели :)
Ниже обзор новинок в картинках!

С наилучшими пожеланиями,
Амели
amelie-cards.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение