Интернет магазины по продаже открыток
#147878
Доброго дня всем!
Меня зовут Елена
Хочу представить вам интернет-магазин "Почтовый мишка"
Открыт он был сначала на ресурсе вконтакте в ноябре 2015 года
А 2 апреля 2016 года открылся полноценный интернет-магазин POSTCARDBEAR.RU
В магазине представлены:
  • Почтовые открытки по 18-19 руб.
    Наклейки и стикеры от 15 руб.
    Конверты для писем
    Отзывы о нас можно прочитать в в нашем магазине Почтовый мишка
    Мы находимся в Московской области, д.Медвежьи Озера
    Instagram @post_bear

    Доставка: Почта России - 110 руб. по России,
    Оплата: Сбербанк и Яндекс.Деньги, QIWI

    На данный момент все открытки напечатаны на плотном картоне более 300 г/м
#164664
Привет, мишки!
Только 3 дня распродажа старого тиража по 10 руб. за открытку!
5, 6 и 7 июня!
А так же новинки: наклейки "Волшебник страны Оз", папки А4 Тоторо, металлические закладки, ручки с макаронами, ручки-кошки и другое.

Изображение
#168152
Доброго времени суток! Сегодня получила свой заказчик, всем довольна! Упаковка плотная, ничего не помялось, порадовали бонусная открытка и наклейки. Спасибо)
#168582
Елена, извините за глупый вопрос, я пока новичок в этом вопросе, бумажные письма пишу тоже редко. Посмотрела товары в вашем магазине, скажите, а вот все эти марочки чудесные, их всегда можно использовать по номиналу? то есть наклеить на любой конверт, открытку? или они только сувенирные? :oops:
#172284
zefirrrka писал(а):Елена, извините за глупый вопрос, я пока новичок в этом вопросе, бумажные письма пишу тоже редко. Посмотрела товары в вашем магазине, скажите, а вот все эти марочки чудесные, их всегда можно использовать по номиналу? то есть наклеить на любой конверт, открытку? или они только сувенирные? :oops:
Доброго дня, марочки на сайте - все действующие, их можно клеить на любое отправление по номиналу, указанному на марочке. Извините за долгий ответ. @};-
girasol писал(а):Доброго времени суток! Сегодня получила свой заказчик, всем довольна! Упаковка плотная, ничего не помялось, порадовали бонусная открытка и наклейки. Спасибо)
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно. @};-
#172291
Доброго чудесного дня! ;)
Сегодня нам природа подарила прохладу. Люблю лето, но чрезмерная жара зашкаливала.
Хочу рассказать вам, что в нашем магазине
НОВЫЙ ТИРАЖ ОТКРЫТОК ИЮЛЬ 2016 г.
29 новых открыточек!
При заказе от 300 руб. буду класть сюрпризную открытку
При заказе от 600 руб. 2 сюрпризные открытки
В продаже сюрпризных открыток нет нигде (ни в одном магазине)

Изображение
#249249
Varya_Vatson писал(а):
01 мар 2017, 05:12
очень нравится это магазин!!!! а особенно обслуживание
Спасибо, солнышко, огромное!

А у нас новинки, кто не знал.
Тираж февраля, успейте купить яркие сюжеты:
:)
ЖМИТЕ И ПЕРЕЙДЕТЕ НА САЙТ НАШЕГО МАГАЗИНА

Изображение
#251841
Недавно получила свой первый заказ. Брала сразу много.
Итак, из минусов:
1. неполная комплектация, сообщили после отправки заказа. Сказали, что заменили другими на своё усмотрение.
2. почему-то письмо на почту не приходило, пришлось через вк просить выслать повторно.
3. Большинство открыток выгнутые, что исправляется путём выгибания их в другую сторону.
4. Часть открыток, видимо, из старых тиражей и значительно отличаются по качеству - чуть тоньше, прямые и скользкие с обеих сторон. Визуально они, кстати, выглядят очень хорошо)
5. Ну и чисто посмеяться - просила нарисовать дракона, а нарисовали динозавра)))

Из плюсов:
1. Большой выбор по разным темам.
2. Оперативная реакция на любые неполадки, позволили оплатить заказ на день позже установленного срока ( предполагаю, что это из-за проблем с письмом, но всё равно очень пригодилось)
3. Отличная упаковка товара
4. Просила нарисовать либо кита и маяк, либо дракона) Разделили заказ на 2 части и на обеих нарисовали разные рисунки, было очень приятно))
5. Бонус-открыточка и наклейки с сердечками.
#251921
Сделала первый заказ. Извините, отзыв не льстивый.
+ быстрая доставка
+ хорошая упаковка
+ бонус в виде наклейки и открытки
+ приятное оформление в виде рисунка)))
- открытки тонкие. даже не 300 гр на кв.м, меньше.
- на оборотной стороне гелевая ручка размазывается, недостаточно шероховатая поверхность для впитывания.

Мнение чисто субъективное, основанное на сравнении с открытками из других магазинов.
Обслуживание понравилось, но заказывать не буду, пока не изменится качество открыток.
#257066
Varya_Vatson писал(а):
23 мар 2017, 21:45
очень люблю ваш магазинчик! скоро приду за открыточками снова! заканчивается запас!
Спасибо большое, солнц.
Приходи.
MorenaTan писал(а):
26 мар 2017, 00:31
Недавно получила свой первый заказ. Брала сразу много.
Итак, из минусов:
1. неполная комплектация, сообщили после отправки заказа. Сказали, что заменили другими на своё усмотрение.
2. почему-то письмо на почту не приходило, пришлось через вк просить выслать повторно.
3. Большинство открыток выгнутые, что исправляется путём выгибания их в другую сторону.
4. Часть открыток, видимо, из старых тиражей и значительно отличаются по качеству - чуть тоньше, прямые и скользкие с обеих сторон. Визуально они, кстати, выглядят очень хорошо)
5. Ну и чисто посмеяться - просила нарисовать дракона, а нарисовали динозавра)))

Из плюсов:
1. Большой выбор по разным темам.
2. Оперативная реакция на любые неполадки, позволили оплатить заказ на день позже установленного срока ( предполагаю, что это из-за проблем с письмом, но всё равно очень пригодилось)
3. Отличная упаковка товара
4. Просила нарисовать либо кита и маяк, либо дракона) Разделили заказ на 2 части и на обеих нарисовали разные рисунки, было очень приятно))
5. Бонус-открыточка и наклейки с сердечками.
Спасибо за отзыв.
Наверное было что-то с электронной почтой, поэтому письма не приходили. Извините.
Открытки из старых тиражей тоньше, но об этом написано при открытии каждой открытки.
Ну а на счет дракона))) я ж не художник-профессионал. Так что смеемся вместе. Это же бонус.
Спасибо за плюсы))
tiramisu писал(а):
26 мар 2017, 11:11
Сделала первый заказ. Извините, отзыв не льстивый.
+ быстрая доставка
+ хорошая упаковка
+ бонус в виде наклейки и открытки
+ приятное оформление в виде рисунка)))
- открытки тонкие. даже не 300 гр на кв.м, меньше.
- на оборотной стороне гелевая ручка размазывается, недостаточно шероховатая поверхность для впитывания.

Мнение чисто субъективное, основанное на сравнении с открытками из других магазинов.
Обслуживание понравилось, но заказывать не буду, пока не изменится качество открыток.
Спасибо за отзыв.
На счет 300 м/г2 - там такого и не написано. А при открытии вы можете прочитать что открытки "Мелованный картон 280 м/г2" Старый тираж - мелованная бумага 300 м/г2
Плотность открытки зависит не только от этого параметра. У картона и бумаги есть такой параметр как рыхлость - от этого зависит и плотность и толщина.
Мы совершенствуемся, так что приходите к нам снова)))