Интернет магазины по продаже открыток
#178537
"Чердак" приглашает за чудесными открытками!

Мы верим, что доброе слово помогает улучшить погоду за окном, поднять настроение и поправить самочувствие. А когда это доброе слово написано на красивой открытке с приятным оборотом - приятно втройне.

У нас вы найдете красивые иллюстрированные открытки, открытки с видами Петербурга (нашего родного города), марки, наклейки для посткроссеров. Да и вообще, чего только не найдешь на Чердаке :)

Мы печатаем на плотном картоне, лицевая сторона которого имеет двухслойное мелование, а оборот - шершавый и удобный для письма любыми ручками, карандашами, фломастерами и даже красками.

Загляните к нам, у нас столько красоты :)

Чердак работает с ноября 2012 года.
Наш сайт: http://cherdak.shop/
Почта для вопросов и пожеланий: hello@cherdak.shop
Наш инстаграм: @cherdak.cards
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/cherdak.cards
Вложения
AM-003.jpg
#188842
Сегодня в продажу поступил новый, осенний, тираж!

Сразу 4 новых автора добавили в наш ассортимент красоты и волшебства, которое разлетится по миру на кусочках бумаги. Мы предлагаем вдохнуть жизнь в открытки и поделиться с их помощью теплом с кем-то знакомым или не очень :)

Заходите в гости.

Новинки можно посмотреть и заказать на нашем сайте: http://4erdack.ru/catalog/Novinki.
Познакомиться с авторами можно здесь: http://4erdack.ru/news?sid=3
3.jpg
#196990
очень нравится ассортимент этого магазина почтовых открыток. Огромный плюс :-bd - ассортимент постоянно обновляется. Радовали :ymparty: скидки, акции, отменный сервис и симпатичная, но надежная упаковка (ни одной открытки не приходило помятой, порваной). Но небольшое разочарование все же было :cry: - при "далеком" международном обмене (расстояние напрямую между адресатами около 6 000 - 7 000 км) открытки получали пользователи сильно замятыми. Я понимаю, что почтовые работники любых стран особо не церемонятся с почтовыми отправлениями (возможно, что только с моими открытками и у других посткроссеров такой проблемы не было), да и путь далекий был за их "плечами". Но бумага, из которой изготовлены открытки чердака, оказалась недостаточно плотной. Поэтому для длительного путешествия приходится заказывать открытки в других магазинах. Пока на фотографиях отправленных мною открыток я не вижу таких разрушительных следов пересылки.
Я ни к чему не призываю и не делаю анти-рекламу этому магазину с очаровательно-энергичной хозяйкой Милой. Это скорее как пожелание для самосовершенствования открыток чердака.
#197392
Получила свой 1-ый заказ от м-на "Чердак". Хотя заказ был тематический, отлавливала А. Артякова, обратила внимание, что ассортимент довольно широкий, много открыток по разной тематике, есть и интересные конверты. Все дошло быстро и хорошо. Качеством очень довольна. Особенно понравилось, что хозяйка магазина сопроводила заказ небольшом посланием. Был и бонус, что всегда радует. Я очень довольна, Большое Вам спасибо!!!! :-bd
#201898
Дорогие посткроссеры!
На прошлой неделе мы пополнили наш ассортимент чудесными новогодними новинками :firtree:

Приглашаем в гости: http://4erdack.ru/catalog/Novinki
форум.jpg
форум.jpg (271.96 КБ) 8179 просмотров
#201913
Егле писал(а):очень нравится ассортимент этого магазина почтовых открыток. Огромный плюс :-bd - ассортимент постоянно обновляется. Радовали :ymparty: скидки, акции, отменный сервис и симпатичная, но надежная упаковка (ни одной открытки не приходило помятой, порваной). Но небольшое разочарование все же было :cry: - при "далеком" международном обмене (расстояние напрямую между адресатами около 6 000 - 7 000 км) открытки получали пользователи сильно замятыми. Я понимаю, что почтовые работники любых стран особо не церемонятся с почтовыми отправлениями (возможно, что только с моими открытками и у других посткроссеров такой проблемы не было), да и путь далекий был за их "плечами". Но бумага, из которой изготовлены открытки чердака, оказалась недостаточно плотной. Поэтому для длительного путешествия приходится заказывать открытки в других магазинах. Пока на фотографиях отправленных мною открыток я не вижу таких разрушительных следов пересылки.
Я ни к чему не призываю и не делаю анти-рекламу этому магазину с очаровательно-энергичной хозяйкой Милой. Это скорее как пожелание для самосовершенствования открыток чердака.
Большое спасибо за подробный и обстоятельный отзыв! И особенно спасибо за заметку о качестве картона. На текущий момент мы печатаем на картоне с максимально возможными параметрами плотности/толщины/жесткости, которые допускает оборудование в типографии. В планах нашего развития уже есть увеличение этих параметров (с добавлением матовой ламинации), но так как это требует от нас значительных вложений, процесс перехода будет осуществлен в будущем году и постепенно.

Надеемся еще не раз увидеть Вас в гостях на Чердаке, и очень надеемся, что нам удастся радовать Вас качеством открыток и качеством нашего сервиса. @};-
#201914
albina_k писал(а):Получила свой 1-ый заказ от м-на "Чердак". Хотя заказ был тематический, отлавливала А. Артякова, обратила внимание, что ассортимент довольно широкий, много открыток по разной тематике, есть и интересные конверты. Все дошло быстро и хорошо. Качеством очень довольна. Особенно понравилось, что хозяйка магазина сопроводила заказ небольшом посланием. Был и бонус, что всегда радует. Я очень довольна, Большое Вам спасибо!!!! :-bd
Мы всегда рады, если наша работа дарит положительные впечатления! Ваша радость для нас главная награда @};-
Заходите в гости! У нас новогодние новинки уже на сайте. Кстати, среди них есть и одна открытка Артякова ;)
#213231
Чердак был первым магазином, где я заказывала открытки для посткроссинга в апреле 2016 года)) Продолжаю заказывать у них периодически, открыток много на разный вкус, доставляют быстро, оформляют очень уютно! Одни из лучших в моем личном топе магазинчиков открыток )
#223274
Отличный магазин и ассортимент открыток, быстрая скорость отправки, все долетело в сохранности. Качество отличное. Немного не порадовала почта, долгая доставка, но тут уже к магазину нет претензий.
#228083
Первый магазин,в котором решилась заказать открыточки :) Очень много разнообразных - на любой вкус, глаза разбегаются! И порадовала доставка, всё в хорошие сроки, в надежной симпатичной упаковке и с приятной сопроводительной весточкой) Спасибо, Мила!
#229279
Мой самый любимый магазин! Вот очередной заказ буквально на днях пришел и завтра должен попасть ко мне в руки, очень жду. :roll: Тот редкий случай, когда мне нравится все - и ассортимент, и качество печати, и отношение к клиенту.
#233402
Как много теплых слов, спасибо всем большое!
Самая большая награда для нас - это ваша радость :roll:

А мы, тем временем, хотим рассказать, что за последние пару месяцев напечатали очень много красивых новинок (*)

Приглашаем в гости на Чердак :)
http://4erdack.ru/
92127948.jpg
Чудесные новинки на Чердаке
#243454
Наши дорогие гости Чердака!

Спешим рассказать вам, что в первый день весны наши полочки пополнились чудесными, необычными и очень красивыми новинками @};-

И самая важная новость на сегодня: с 11 марта магазин уходит в отпуск! Пока не известно точно, сколько мы будем закрыты (по плану это дней 10, но может быть 2 недели или даже 3). Каталог будет закрыт, заказы не будут приниматься, и, так как я буду в больнице, где почти нет интернета, отвечать на письма, сообщения и комментарии я также не смогу.

Открою магазин сразу, как только смогу работать и ходить на почту. Следите за новостями в контакте (https://vk.com/cherdak_store) и в инстаграме (@4erdack.ru).

Поэтому если вам нужно будет пополнить запасы открыток, спешите оформить заказ до 10 марта включительно. Последняя отправка заказов будет утром 11-го, а в 00:00 11 марта каталог на сайте превратится в тыкву 🎃 и все неоплаченные заказы будут отменены.

Уютных покупок 💌

🎃 4erdack.ru
DS-002.jpg