Интернет магазины по продаже открыток
#14909
Добрый день! Вас рад приветствовать интернет-магазин почтовых открыток PopCards!

Мы с 2012 года продаем открытки, разработанные и напечатанные нами, а также открытки других производителей. Всю информацию об открытках, способах оплаты и доставки Вы всегда найдете на сайте http://www.popcards.ru. Если есть вопросы, то пишите на почту shop@popcards.ru.

В настоящее время наши открытки продаются по цене от 3 рублей до 15 рублей за штуку!
Доставка по России - 55 и 65 рублей в зависимости от количества.
Постоянные покупатели получают скидки.

Для знакомства с нами участникам форума http://postcross.ru предлагаем купить наши открытки с 5% скидкой. Скидка будет действовать на все заказы, сделанные до 13 декабря 2014 года, при введении волшебного слова postcross! :-bd
#19648
Здравствуйте. Скажите, когда планируется появление наборов открыток Угланова и Иванова?
#22784
Matfeya писал(а):Здравствуйте. Скажите, когда планируется появление наборов открыток Угланова и Иванова?
Добрый день! Угланов и Иванов в настоящее время под заказ. Напишите нам, пожалуйста, на почту shop@popcards.ru более подробно,какие наборы и в каком количестве Вы хотели бы приобрести и мы постараемся их Вам прислать.
#26281
Доброго времени суток! Первый раз сделала у Вас заказ. Оплатила, но с 19 января никаких продвижений... Понимаю, что Вы там не сидите без дела, но так хочется побыстрее получить открыточки=)
заказ 01745
#26412
Маруся789 писал(а):Доброго времени суток! Первый раз сделала у Вас заказ. Оплатила, но с 19 января никаких продвижений... Понимаю, что Вы там не сидите без дела, но так хочется побыстрее получить открыточки=)
заказ 01745
Добрый вечер! Заказ отправлен сегодня. Чуть сегодня же обновим статусы и вышлем идентификаторы.
Надеемся, что почта не подведет и доставит быстро. В последнее время она удивляла своей скоростью :-).
#26649
popcards писал(а):
Маруся789 писал(а):Доброго времени суток! Первый раз сделала у Вас заказ. Оплатила, но с 19 января никаких продвижений... Понимаю, что Вы там не сидите без дела, но так хочется побыстрее получить открыточки=)
заказ 01745
Добрый вечер! Заказ отправлен сегодня. Чуть сегодня же обновим статусы и вышлем идентификаторы.
Надеемся, что почта не подведет и доставит быстро. В последнее время она удивляла своей скоростью :-).

Большое спасибо! Жду=)
#27621
Matfeya писал(а):Здравствуйте. Скажите, когда планируется появление наборов открыток Угланова и Иванова?
Сегодня в продажу поступили все три набора с открытками Угланова "Хоромы славянских богов", "Русь изначальная" и "Берегини Святой Руси"
#34102
Здравствуйте!
Заказала открытки. Буду ждать :)
#35797
Вчера забрала бандероль с почты! Упакована была в 3 (три) бумажных пакета, один меньше другого. Единичные открытки в пакете, наборы в родных упаковках. Качество открыток порадовало. А наборы "Русь изначальная" настолько понравились, что жалко их отправлять кому-либо. Поэтому, пожалуй, закажу еще))
#37226
Сегодня пришел мой заказ из этого интернет-магазина. Сейчас буду делиться впечатлениями =))
Сам интернет-магазин симпатичен и даже почти удобен. Почти - из-за постоянно всплывающего окна "Корзина" при формировании заказа. Не удобно - теряется время на закрытие этого безобразия, отвлекает от следущей м\намеченной открыточки.
Минимальная стоимость доставки 65 руб. от 20 открыток. Не дорого и можно себе позволить, особенно если на большой заказ и не был настроен сам покупатель.
Лично я переводила деньги за заказ на карту СберБанка. Также можно пополнить Киви-кошелек и сделать перевод на Яндекс-деньги. Я этими последними вариантами не пользуюсь. В Сбер идти - тратиться время на путь к нему, ожидание в очереди и, конечно же, комиссия за перевод. И, пожалуй, отсутствие интернет-платежа - самое большое и обидное неудобство. Для меня, по крайней мере.
Бандеролька отлично упакована - крафт-конверт, картонный каркас чтоб не помять нашу прелесть и файлик чтоб открыточкам ехалось удобнее.
Все открыточки одного размера. Глянцевая лицевая сторона и матовый оборот. Красивые, хорошо отпечатанные и с очень интересными сюжетами.
Нет поля для ID. И его как-то можно было бы предусмотреть, учитывая что открытки находятся не в широкой продаже, а представлены на рынке для нужд посткроссеров.
Подарков нет, ну да их и не обещали, ведь даже доставка платная.
Вложения
IMG_4687.JPG
IMG_4687.JPG (115.71 КБ) 3221 просмотр
#318090
Лично я переводила деньги за заказ на карту СберБанка. Также можно пополнить Киви-кошелек и сделать перевод на Яндекс-деньги. Я этими последними вариантами не пользуюсь. В Сбер идти - тратиться время на путь к нему, ожидание в очереди и, конечно же, комиссия за перевод. И, пожалуй, отсутствие интернет-платежа - самое большое и обидное неудобство. Для меня, по крайней мере
Как раз интернет-платеж есть. У меня на телефоне установлен мобильный банк и я за 1 минуту перевожу деньги на карту Сбербанка Никуда идти не надо, поверьте :-?? Все нормально с Магазином!