Интернет магазины по продаже открыток
#16168
Всем привет! Хочу немного рассказать об интернет-магазине Cardinbox! Месяц назад заказывали там с подругой открытки, пришли они за 9 дней, что особо порадовало. Также можно было отслеживать где твоя посылочка) :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Пришли нам открытки хорошо упакованные, в подарок прислали две шоколадочки))) Открытки очень красочные, плотные, сзади понравилось оформление. Получили даже больше чем хотели! На днях я сделала ещё один заказ, на него уже пошла скидка 3% (чем больше заказываешь, тем она больше). А самое главное у них предновогодняя распродажа - все открытки по 8 рублей. Я довольна как кот)))))
http://cardinbox.ru/?ref=23887 -- ссылка, по которой можно получить 10 баллов на счёт (=10 рублей)

:tbranch: :firtree: :snowmen:
#17306
заказывала там же недавно открыточки.
Весьма все приятно и оперативно. Тоже были две маленькие шоколадочки в презент))
Есть еще приятная система бонусов, зарегистрированным по ссылке от друга. Там самому другу % какой-то идет и зарегистрированному тоже бонус есть.
#18967
Lateya писал(а):Пока не заказывала в интернет-магазинах. Все-таки лучше на почте или в и/м?
я покупаю и там и там. На почте можно купить дешевые видовые открытки, а в и/м я покупаю разные рисованные, картины и наборы.
#22769
Заказывала в данном интернет-магазине. Открытки красивые и качественно сделаны :) , но сервис ужасен... После оплаты три дня ждала подтверждения и дважды писала письма в техподдержку...
#23082
Genevieve писал(а):Заказывала в данном интернет-магазине. Открытки красивые и качественно сделаны :) , но сервис ужасен... После оплаты три дня ждала подтверждения и дважды писала письма в техподдержку...
Добрый день, Елена!
Действительно, 2 Ваших письма, информирующих об оплате заказа, остались без ответа с нашей стороны. Приносим свои извинения. Впрочем, мы всегда рассылаем дополнительные извещения о смене статуса в автоматическом режиме. По этой причине они где-то не могут преодолеть преграду спам-фильтров и, возможно, именно это и произошло с отправленными Вам письмами.
И самое главное, несмотря на задержку с оповещениями, фактически Ваш заказ был отправлен меньше чем через день после его поступления.

С уважением,
Евгений
Магазин почтовых открытий CARDINBOX.ru
#24433
Добрый день, я пока новичек, хочу заказать открытки по тематике путешествия, подскажите интернет-магазины, спасибо.
#27151
Магазин почтовых открытий CARDINBOX.ru

Здравствуйте, Друзья!

Отгремели последние новогодние салюты, подходит к концу январь, а значит, уже хочется ждать весны и верить, что до ее прихода осталось совсем-совсем немного зимних дней!
Надеемся, что наши новые открытки смогут скрасить это ожидание :)

В первом тираже нового года мы подготовили:
- акварели Алёны Дергилёвой, изданные нами совместно с автором;
- потрясающие пейзажи живописных уголков России от нашего нового автора - Даниила Коржонова;
- репринты старых иллюстраций;
- новые рисунки как от уже полюбившихся, так и от ранее неизвестных авторов;
- первые весенние и романтичные сюжеты - впереди День Всех Влюбленных, Пасха и Всемирный женский день!

И, разумеется, мы не могли оставить без внимания выход долгожданной марки "Посткроссинг" и выпустили 2 тематических открытки в компанию к уже имеющимся.

Счастливого посткроссинга!
Изображение

Ваши Евгений и Ольга,
Магазин почтовых открытий CARDINBOX.ru
#30418
Только вчера получила свой заказ. Открытки замечательного качества, плотные, блестящие, очень понравились! Доставили быстро и без проблем. В подарок добавили одну открытку, что тоже очень приятно. Я заказывала из разных интернет-магазинов и могу честно сказать, что этот один из самых лучших. Обязательно буду еще заказывать, когда появятся новые открыточки.
#31504
Спасибо всем за добрые слова. Напоминаю, что если Вы еще не являетесь клиентом нашего магазина, но хотите получать самые свежие новости об акциях и новых тиражах - зарегистрируйтесь на сайте, или просто пришлите "Хочу новостей" на mail@cardinbox.ru. :)
#37222
Ура-ура! Сегодня получила свой заказ. Хочу немного описать впечатления от заказа:
Во-первых, удобен сам интернет-магазин. Понравившиеся открытки оперативно добавляются в корзину без всплывающих окон, зато с анимацией.
Во-вторых, возможность оплаты "не выходя из сети" пластиковой картой.Очень удобно и не требуется дополнительное время на посещение Сбербанка или поиска киви-терминалов.
В-третьих, доставка. При заказе от 500 рублей она бесплатная. Не обманули и с упаковкой. Почтовый крафт-пакет с пузырьковой пленкой внутри. Сами открытки упакованы в зип-пакетик. И вообще упаковано симпатично - перевязано ленточкой. Мне, как девочке, было очень приятно =))
В-четвертых по списку, но не по значению, это вложенная открытка в подарок! Мелочь, а как поднимает настроение!
Сами открытки также понравились. Матовый оборот. И матовая или глянцевая лицевая сторона - в зависимости от стиля картинки. Яркие, жизнерадостные сюжеты, печать отличного качества и все открыточки одного размера.
Буду заказывать сама еще и рекомендую всем!
Тем более, что на следующий заказ мне уже начислен бонус =))
Единственный недостаток, хоть он и не важен и малозначителен, но все же - это отсутствие поля для ID на обороте открытки. Его можно было бы добавить, особенно если учесть, что печатаются открытки под маркой самого магазина и предназначены, собственно, для посткроссинга.
Вложения
IMG_4680.JPG
IMG_4680.JPG (86.43 КБ) 6123 просмотра
#38388
Магазин почтовых открытий CARDINBOX.ru

Милые девушки!
Поздравляем всех с наступлением весны. Хотим радовать вас ежедневно хорошими словами и красивыми картинками.
В нашем ассортименте вы найдете новые легкие нежные натюрморты, открытки с цветами и забавными животными.
Еще мы не могли оставить вас без сюрприза!
С 6 по 10 марта будет действовать скидка 8% на все открытки (кстати, не только для прекрасных дам ;) по волшебному коду BUKETKONFET. Введите кодовое слово на последнем шаге оформления заказа, улыбнитесь и ...наслаждайтесь покупками!


Изображение
#39880
Adazhka писал(а): Единственный недостаток, хоть он и не важен и малозначителен, но все же - это отсутствие поля для ID на обороте открытки. Его можно было бы добавить, особенно если учесть, что печатаются открытки под маркой самого магазина и предназначены, собственно, для посткроссинга.
Спорный вопрос, т.к. кроме официального построссинга с ID есть ещё и неофициальный. При обменах и робинах вечно приходится изощряться, что в этом поле написать или как его спрятать. Написать самостоятельно ID и № не так уж трудно, а при желании как-то это выделить можно воспользоваться спец.наклеечками.

Cardinbox люблю за качественную ламинацию и белоснежный оборот. Ещё у них красивые линеечки под адрес. И ещё именно у них есть в продаже быстро завоевавший популярность набор с русскими красавицами В.Нагорнова.
С этим набором, кстати, вышла у меня накладка... Когда я его купила, в нём было 9 открыток, а цена составляла 100 р. Я купила сразу два. Потом смотрю, на сайте заменили сканы (теперь на них нет водяных знаков). Стала сохранять себе новые сканы и с удивлением обнаружила, что за те же 100 р. в набор теперь входит 10 открыток. Так и не поняла, что это было и почему мне две открытки не досталось :?
Но вернуться к ним планирую. Оформили заказ и отправили быстро, качество на высоком уровне.
#39890
lynnette писал(а): Cardinbox люблю за качественную ламинацию и белоснежный оборот. Ещё у них красивые линеечки под адрес. И ещё именно у них есть в продаже быстро завоевавший популярность набор с русскими красавицами В.Нагорнова.
С этим набором, кстати, вышла у меня накладка... Когда я его купила, в нём было 9 открыток, а цена составляла 100 р. Я купила сразу два. Потом смотрю, на сайте заменили сканы (теперь на них нет водяных знаков). Стала сохранять себе новые сканы и с удивлением обнаружила, что за те же 100 р. в набор теперь входит 10 открыток. Так и не поняла, что это было и почему мне две открытки не досталось :?
Но вернуться к ним планирую. Оформили заказ и отправили быстро, качество на высоком уровне.
Спасибо за добрые слова :)
А с набором красавиц не было никакой накладки, просто десятую красавицу мы напечатали на несколько месяцев позже прочих, а добавив ее в набор и изменив упаковку, решили цену не поднимать :)

Будем ждать вас снова, новинки появляются у нас регулярно :)