Интернет магазины по продаже открыток
#42470
Получен заказ! Все замечательно! Заказ получен быстро, хорошо упакован, открытки понравились! Спасибо! Буду радовать посткроссеров! Очень нежная сюрпризная открытка (верхняя)! Благодарю!

Изображение

Изображение
#42732
Здравствуйте, Друзья!

Наконец пришла пора радоваться яркому и по-весенне ласковому солнышку, теплому воздуху, краскам первых цветов! А, как известно, самые красивые цветы - это дети. Именно им отведено центральное место нашего нового тиража, посвященного темам весны и нежности, любви и веры в чудеса.
Кроме того, мы рады представить нового автора - Артема Чебоху и его завораживающие картины в жанре цифровой живописи.

Но и на этом новости и сюрпризы не заканчиваются:
- процедура онлайн-оплаты стала еще удобнее с нашим новым платежным партнером - Яндекс.Кассой;
- зарубежные покупатели теперь могут оплачивать покупки онлайн с помощью банковских карт или системы PayPal;
- мы расширяем возможности нашей бонусной системы: теперь за все заказы свыше 800 рублей на личный счет зарегистрированного пользователя будут начислены баллы в размере 7% от суммы заказа!

Изображение


Всем весны!
#45212
Друзья!

Впереди великий, важный и волнующий праздник для всех нас - 70я годовщина Дня Победы. Мы не могли остаться в стороне и выпустили несколько почтовых карточек, которыми вы сможете порадовать ветеранов, а также друзей и коллег по хобби.

Изображение

Подписывайтесь на нас в инстраграме, следите за интересными фактами, новинками и секретиками :)


Всегда ваш,
Магазин почтовых открытий CARDINBOX.ru
#47208
Хотела спросить, сделала заказ наложным платежом. Заказ вроде оформила , но не пойму послали мне открытки или нет. На почте сообщений нет, в корзине так и остался заказ. Хотела еще заказать но не знаю придет тот заказ или нет?
#47717
Фатиния, ваш заказ получили-обработали-отправили на почту.В пн. во второй половине дня на электронную почту придет номер для отслеживания. Но тот заказ, который был оплачен через мобильный телефон, он не наложенным платежом. По всем вопросам по заказу пишите на нашу почту mail@cardinbox.ru
#49890
Заказала 31 марта, открыточки уже пришли 7 апреля! Из Йошкар-Олы до Смоленска! Упакованы отлично! Все яркие, картон плотный! Правда одну открытку запрошенную заменили на другую, но не менее интересную и в одной теме! Приложен список заказанных открыток. Оплатила не выходя из дома, через банковскую карту, очень удобно! Отслеживала на сайте почты. Доставка от 500 рублей - бесплатна! Правда бонусов нет, по сравнению с другими магазинами (в подарок открытки не присылают). Но в общем я довольна!!!
Вложения
20150407_173710_500x375.jpg
20150407_173710_500x375.jpg (53.14 КБ) 3568 просмотров
20150407_164731_500x375.jpg
20150407_164731_500x375.jpg (32.45 КБ) 3568 просмотров
#50017
Анчоус писал(а):Заказала 31 марта, открыточки уже пришли 7 апреля! Из Йошкар-Олы до Смоленска! Упакованы отлично! Все яркие, картон плотный! Правда одну открытку запрошенную заменили на другую, но не менее интересную и в одной теме! Приложен список заказанных открыток. Оплатила не выходя из дома, через банковскую карту, очень удобно! Отслеживала на сайте почты. Доставка от 500 рублей - бесплатна! Правда бонусов нет, по сравнению с другими магазинами (в подарок открытки не присылают). Но в общем я довольна!!!

Анна,спасибо за оценку нашей работы! На самом деле у нас есть бонусная открытка, видимо, вы ее посчитали за замену. А одну открытку, значит, просмотрели и забыли положить :( Напишите нам на mail@cardinbox.ru какой открытки не оказалось, и мы вышлем вам ее отдельным письмом.
#50094
tgellan писал(а):
Анчоус писал(а):Заказала 31 марта, открыточки уже пришли 7 апреля! Из Йошкар-Олы до Смоленска! Упакованы отлично! Все яркие, картон плотный! Правда одну открытку запрошенную заменили на другую, но не менее интересную и в одной теме! Приложен список заказанных открыток. Оплатила не выходя из дома, через банковскую карту, очень удобно! Отслеживала на сайте почты. Доставка от 500 рублей - бесплатна! Правда бонусов нет, по сравнению с другими магазинами (в подарок открытки не присылают). Но в общем я довольна!!!

Анна,спасибо за оценку нашей работы! На самом деле у нас есть бонусная открытка, видимо, вы ее посчитали за замену. А одну открытку, значит, просмотрели и забыли положить :( Напишите нам на mail@cardinbox.ru какой открытки не оказалось, и мы вышлем вам ее отдельным письмом.
Я так поняла, что бонусная открытка это та нежно-розовая со стихом? :)
#51854
Хороший магазин. Много раз там заказывала, и мне из разных городов открытки приходили с этого сайта) Жаль, что профиль старый потерян..
#51901
Mari писал(а):Хороший магазин. Много раз там заказывала, и мне из разных городов открытки приходили с этого сайта) Жаль, что профиль старый потерян..
Здравствуйте! Напишите нам на mail@cardinbox.ru адрес эл. почты, по которому Вы были зарегистрированы в нашем магазине - мы восстановим всю историю заказов. У нас ничего не теряется :)
#56433
Друзья!

Майское обновление в нашем магазине:
- красоты российской дикой природы и животного мира от фотографа Дениса Будькова;
- новые акварельные цветы от Маши Гинкас в серии «Flower lace»;
- весенние, наивные, романтичные сюжеты от Лилии Фадеевой и Катерины Полковниковой, Ирины Сапроновой, Кристины Мащенко;
- новые «блюда» в категории «Гастрономия»;
- ночные, звездные, космические сюжеты от Анастасии Полехиной и Насти Акеру

Изображение
#60948
Получила свой заказ, в том числе и с открытками по "детской" акции! Большое спасибо за оперативность! Открытки очень нравятся:))
#63127
Друзья!

Представляем вам наш первый (и долгожданный) набор открыток "Птицы России"!
В него вошли 15 ярких снимков характерных для России птиц от фотографа-анималиста Евгения Попова. Кроме того, на обложке можно найти много полезной и интересной информации.

Изображение

Также все открытки из набора доступны для поштучной продажи.
#64171
Сегодня получила свой заказик.
Все очень быстро собрали и отправили.
Открытки хорошего качества.
Хорошая упаковка.

Спасибо)))