Интернет магазины по продаже открыток
#241439
Друзья, доброго времени суток :)

Позвольте представить себя и мой интернет магазин открыток www.happypostcards.de. Меня зовут Бритта и живу я на юге Германии в городе Штутгарте. Учила русский язык в университете, была год в Москве (ВШЭ) и много, много путишествовала по России. Занимаюсь посткроссингом уже почти 10 лет. Год назад открыла магазин отктыток, как хобби :) Сортимент магазина рассчитан на посткроссеров. Представленны такие популярные и известные среди посткроссеров марки как Инге Лоок (Ingе Löök), Мила Маркиз (Mila Marquis), Нина Чен (Nina Chen). Все открытки высшего качества: плотный картон, отменная офсетная печать с такими фишками как блестящее покрытие (Tausendschön), 3D и т.д. Учитывая стоимость открыток (0,5 – 1,3 Евро), стоимость пересылки а также предложение российских интернет магазинов, есть только смысл заказывать открытки с известными европейскими брендами, которы не достать в России. Но если кто откроет для себя замечательные ландшафты из северной Германии или знаменитые замки из Баварии – буду только рада :)

Магазин: www.happypostcards.de
Дата открытия: май 2016
Языки: немецкий и английский (очень простой). Русский по эл почте :)
Почта: kontakt@happypostcards.de
Отлата: PayPal (предпочтительно) и банк. Перевод
Пересылка: заказ до 20 Евро – 4,5 Евро пересылка, от 20-50 Евро – 6 Евро, от 50 Еврор – 12 Евро. ПЕРЕСЫЛКА ЗАСТРАХОВАННА.

Приходи, пишите, обращайтесь - буду всегда рада!

Ваша Бритта