Интернет магазины по продаже открыток
#310409
Привет, ребята!
Ещё одна благодарность победителю конкурса #хочустатьавторомоткрытки Екатерине @bullfinch1982.
Этот маяк невозможно было не выбрать и теперь он на открытке. Ну, кто у нас тут главный по маякам, признавайтесь, вас таких много, я знаю :)

Изображение
#311099
Привет, ребята!
Время писать письма Деду Морозу. Конец октября хорошо для этого подходит. Потому что можно успеть заполучить почтовый ответ от доброго волшебника. Да, он не только существует, но и присылает письма с новогодним поздравлением. В прошлом году отправила 6 конвертиков в разные страны и столько же получила в ответ. Эти эмоции сложно забыть.
Адреса добрых волшебников и Сант и разместили в наших социальных сетях.

Изображение
#311535
#Окей_октябрь или случайные факты из жизни ежика в этом месяце:
V У открыток снова новый домик и живут они теперь в новом городе, так у нас случился второй переезд за полгода
V Распаковали и разместили на сайте новогодние новинки, которые начали готовить ещё летом
V Мы многое успеваем, но все же хочется больше, поэтому у нас появился курьер в виде очень хорошего человека
V На ютубе вышел первый видео-отзыв о Ежике и его открытках
V Написали статью для журнала, где поделились как пишем письма Деду Морозу и Санте
V Начудили 10 таких писем в разные страны и теперь ждем ответов
V На фото - самая популярная открытка осени
V За этом месяц у ежика появилось около ста новых Инста-друзей Спасибо за доверие Лав-лав

Изображение
#312154
Привет, ребята!

Мне тут написали в отзывах, что у ежика самый душевный Инстаграм для интернет-магазина. Вдруг, кто-то также считает, поделитесь, не стесняйтесь :)
Вообще, отзывы и фидбэк - невероятно нужная штука. Я получаю в личку много разных ежиков, с пометкой "просто так, увидели - вспомнили вас", а также слова благодарности за открытки. И моё утро всегда начинается с улыбки, когда я вижу, что вы отмечаете ежика на фото, тегаете или комментируете. А утро мое часто начинаете в 6 утра. Поэтому улыбка искренняя лав-лав )

Изображение
#312467
Привет, ребята!
Ежик выдумал такую штуку как "час скидки". Этот час и день могут наступить неожиданно. Ближайший счастливый час - сегодня. С 20.00 до 21.00 по мск все открытки с 15% скидкой. При оформлении заказа в графе "купон" введите - хочускидку. И пусть счастья станет чуточку больше 😘 Узнал сам - передай другу лав-лав :)

Изображение
#312706
Отличный магазинчик, но хотелось бы более быструю обработку заказов (хотя, это обуславливается многими уважительными причинами) В остальном - осталась довольна, спасибо, что вы есть!
#315782
Привет, ребята!
Можно любить холод только за возможность носить шарфики и прям до носа их натягивать. Так делаю я У меня огромное количество шерстяных "друзей" и я из тех, кто может выйти за хлебом и купить шарфик Кому такое знакомо? А ещё не плохой такой фотофон получается, возьмите на заметку :)

Изображение
#316574
Привет, ребята!
А у ежика есть подарочные сертификаты для ваших особенных друзей)
Порадуйте их к празднику неожиданно и приятно.

Изображение

По сертификату можно выбрать любые товары - открытки, наклейки, конверты и т.д.
Сертификат действует на общую цену (итого). Сумма заказа может быть больше, чем номинал сертификата. 
Сертификат электронный, при желании его можно распечатать самостоятельно.
Воспользоваться им можно до 10 января 2018 г.
#318678
Привет, ребята!

Мамочки, мамули, поздравляю вас! Поздравляю, всех, кто познал счастье и радость материнства. Именно так, а не иначе!
У Ежика есть маленький Ежик и в этом году мы впервые получаем поздравления 💕 Волнительно и невероятно.
Сегодня в нашем семейном альбоме появится фотография с пометкой "Первый день матери" :)

Изображение
#319018
Навеяно Петербургом 💕
Именно оттуда тянется любовь к крышам. Именно в этом городе так хочется смотреть ввысь, а не под нос😁
Так, на крыше можно встретить фотографирующихся людей, чаек и даже попасть на концерт.
Вообщем, немного скучаю...🐾

Изображение
#319903
Привет, ребята 🙋

Для тех, кто любит дорогу, неожиданные поездки и запах поезда 💕 Есть тут такие чудаки 😆
Проснуться с желанием сменить картинки перед глазами и через пару часов мчать на встречу приключениям - это все о Ежике. И уж если плацкарт - то непременно верхняя боковая 😁
В общем, какое-то чемоданное настроение на очередную авантюру😂

Изображение
#320224
Что творил Ежик в этом месяце или #окей_ноябрь
🐾 Упаковал 2107 открыток
🐾 Отправил 172 заказа
🐾 23 раза был на почте и один раз даже с тортиком - это мы так знакомились
🐾 Провел 14-й квест #найдиоткрыткиежика в Москве и все благодаря хорошим друзьям
🐾 И в целом пережил настоящий предновогодний бум и с трепетом ожидает новую волну ажиотажа
Лав-лав 💕

Изображение
#320871
Привет, ребята 🙋
Если за окном падают хлопушки и активно подрастают сугробы - значит пора переключить сайт в режим "предновогодний". И тут ежику нужна ваша помощь! Делитесь фотографиями наших открыток и одна из них украсит главную страницу нашего сайта. Важно, чтобы фотография была горизонтальной ориентации! А все остальное - на ваше усмотрение. Открытки на фото могут быть на ёлке, под ёлкой и даже без ёлки 😂 Главное, чтобы с новогодним настроением 💕 Итоги подведу через 3 дня и подарю сюрпризный конвертик прям к новому году. Отправка всегда заказным письмом. Итак, очень-очень жду ваших фотографий под тегом #открыткиежика в Инстаграм. Если есть вопросы - ежик всегда на связи. Лав-лав 🐾

Изображение
#321288
Привет, ребята 🙋
Сколько вы сегодня сделали фотографий? 3, 5, больше? А ежику нужна всего одна! А вам нужен подарок к новому году? Давайте поможем друг другу 😇

Если коротко - то Ежик решил обновить фото на сайте, а то оно до сих пор немного осеннее 😁 Жду фото открыток в предновогоднем настроении в Инстаграм под тегом #открыткиежика 💕

Изображение
#322204
Привет, ребята 🙋

Видите Ежика на фото? Это моя новая подружка, Варежка. Лучше имени для ежика и не придумать 😂 Очень мне нравится 💕А её красный колпачок 🎅 Ежики тоже про новый год слышали 🐾
P.s. Спасибо, что отмечаете Ежика на фото, оставляете отзывы в социальных сетях и фотографируете открытки. Ежик все видит и все читает. Лав-лав

Изображение
#323229
Привет, ребята 🙋
Ищите и находите подписанные Ежиком поздравительные открытки в декабрьских заказах.
Уже принаряжена целая горка открыток. В их числе самая популярная - с мандаринами ✌

Изображение
#324946
Привет, ребята 🙋
А это новогодние приветы для друзей ежика💌🎊 Открытки из тёплых лапок полетели по вашим адресатам. Желающих, обменяться с Ежиком, было много. Спасибо, за ваше желание порадовать меня, такого колючего, но все же милого 😁🐾
Всех лав-лав 💕

Изображение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11