Интернет магазины по продаже открыток
#373840
Бесплатная доставка!

Ты можешь получить целую горку открыток с бесплатной доставкой! Только в течение 24 часов ( до 18.00 06.06.18г) Ежик радует тебя и дарит счастье посткроссера 💌

Выложи в сторис инстаграм или ВК любую открытку Ежика или фотографию с моей ленты, отметь Ежика и бонус в виде бесплатной доставки твой. В заказе на сайте открытки-ежика.рф укажи свой ник в комментарии. Все заказы будет отправлены заказным письмом с трек номером. Акция распространяется на заказы от 200 руб и только по РФ

Узнал сам, расскажи другу, вдруг как раз он давно хотел радости от Ежика 🐾
Изображение
#374569
#окей_май или
Ежик подводит итоги месяца

🎈Собрано и отправлено 118 заказов
🎈 14 походов на почту
🎈 Квесты по поиску открыток прошли в двух городах - Севастополе и в Петербурге
🎈 За месяц в моем почтовом ящике нашлось 4 письма и 17 открыток
🎈 Отправлено 3 письма, 13 открыток
🎈 Об открытках Ежика сняли видео на #youtube. Оно нашлось совершенно неожиданно, оттого и приятно запомнилось. Сохранено на диск, чтоб было, что на пенсии посмотреть
🎈Самое яркое событие месяца - конкурс #хочустатьавторомоткрытки и невероятные дебаты с выбором победителей. Отобрали в новый тираж 10 открыток и выбрали 5 победителей
🎈 Ежик попросил хороших друзей купить марок в Питере, получилось на 7 тыс. Марки летели ко мне 1200 км, чтобы попасть на ваши свертки с открытками. И да, они давно закончились, надо бы новых заказать
🎈 Первая личная тетрадь- путешественница Ежика на пути ко второму участнику. Ещё 5 человечков и к Ежику вернётся, подождём
🎈А ещё Ежик смастерил себе двусторонний деревянный фотофон. Жизнь теперь не будет прежней и фото тоже 😇

С приветом, ваш Ежик-трудоголик
Изображение
#377067
Привет, ребята 🙋
Как-то совсем холодно для 16 июня☔
У ежиков лапки мёрзнут 🐾 На улице мы ходим в куртках, а дома включаем индивидуальное отопление. И все равно холодно, брр.А ещё обидно, что лето пришло, а тепло - нет ❄❄❄
Изображение
#377068
Привет, ребята 🙋
Говорят, прошла уже половина июня 🐣 Вы заметили?
Я не успеваю за цифрами на календаре. Пора бы сформировать список дел на лето. Именно летом хочется многое успеть, а не проворонить его.
Хочу неожиданно уехать в какой - нибудь город. Без плана, маршрута и дел. Поездки оказывают удивительное впечатление, вдохновляют. И из них ты возвращаешься уже не тем, кем был. Наполняешься, наблюдаешь, изучаешь и меняешься.
Кто тут любит дорогу и путешествия, делитесь планами 😇 Вдруг они совпадают 🐾
Изображение

На фото: Набор открыток "Атмосфера ж/д". Цена - 50 руб (4шт)
#379777
Привет, ребята 🙋
В планах - ночная смена работы по сбору свертков с открытками. По такому случаю отменила ночную вело прогулку и катание на качелях - гнездах❤
Не могу спокойно прогуливаться, зная, что друзья ежика ждут свои 💌
Все заказы оформленные сегодня ночью/утром, отправлю завтра. Идеально для тех, кто хочет быстро получить открытки🎁

Изображение
#382195
Привет, ребята 🙋
Ежик дарит тебе горку открыток💌 Поиграем?

Пока летом многие отдыхают от посткроссинга это не значит, что мы перестанем любить открытки ❤
Хочешь сверток, перевязанный ленточкой и подписанный для тебя из тёплых лапок Ежика🎁🎁🎁Участвуй в конкурсе!

Тема конкурса: лето. Сделай фотографию и передай на ней свое летнее настроение. Подумай, что особенно запомнилось и чем хочется поделиться. Может, вы впервые искупались в море или наконец навестили бабушку в деревне и ваше лето проходит в огороде? Лето в городе - тоже лето! Может вы работаете над отчетом, делаете ремонт или вы в декрете и катаете коляску 🐣Делитесь! И давайте уже знакомиться ближе🙋

На конкурс принимаются любые ваши фотографии с небольшим описанием впечатлений, эмоций о лете. Фото размещайте у себя с ленте, не забудьте отметить Ежика с тегом конкурса #летопосткроссера. В кадре не обязательно должны быть открытки Ежика, но мне будет приятно)

⏳В Инстаграмм выберу 3 победителей, в ВК -1-го. Подарю по 15,10, 5 открыток на ваш выбор🎁Итоги подведу в день рождения Ежика, а это 2августа ❤ лав-лав

Изображение
#388806
Привет, ребята 🙋
Узнали меня? Это я, Ежик, сижу на травке и итоги месяца подвожу👌
Лето моё абсолютно рабочее и трудоемкое, делюсь:
🌿Отправлено 116 заказов, походов на почту - 19. Написано 23 поста для Instagram и 98 stories;
🌿Самое яркое событие месяца - создание yotube канала. Теперь Ежик видео снимает и даже хэштег завёл #ежик_блогер;
🌿Ежик побывал на встрече посткроссеров. Ну как побывал. К нему сами приехали, прям домой за 1500 км и встречу устроили;
🌿В конкурсе #летопосткроссера набралось больше 40 участников. Кстати, завтра подведу итоги;
🌿В моем почтовом ящике нашлось 14 открыток и 3 письма;
🌿А ещё мы весь месяц готовились к нашему 2-х летию, он уже завтра. Но об этом расскажу вам завтра.
Спасибо,что вы с Ежиком ❤

Изображение
Другие дела Ежика - #окей_от_ежика
#389059
Привет, ребята!
Ежику 2 года🎇🎇 В этот день 2 года назад мы зарегистрировали домен "Открытки-ежика.рф".
Именно 2 августа мы считаем Днём рождения Ежика.
А мы - это папа-еж, мама-ежик и маленький ежонок - Степа, вместе мы команда ежиков 🐾

За 2 года мы:
❤Отправили 1875 заказов
❤Напечатали около 150 тыс открыток
❤Написали 591пост в Instagram
❤Нашли 1200 друзей в сети
❤Получили и порадовались более 100 отзывам
❤Любим и дружим с 25 авторами
❤Побывали на 15 встречах с посткроссерами
❤Устраивали 25 квестов #найдиоткрыткиежика в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Казань, Крым, Чебоксары.
❤Устраивали конкурсы #хочустатьавторомоткрытки, #ёлкапосткроссера #ежик_для_ежика #летопосткроссера
❤Напечатали открытки для книжного издательства и журнала.

Ваше поздравление с Днём рождения будет приятным моментом в нашей жизни🤗

Изображение
Спасибо, за вашу любовь к Ежику ❤
#389207
ПОДАРОЧКИ в честь Дня рождения Ежика 🎇
Открытки со скидкой - 15% по промокоду 👉 ежику2года👈 и БЕСПЛАТНАЯ доставка при сумме заказа 1000 и более рублей🤗👌
Кстати, можно заказать не только себе, но и друга-посткроссера порадовать, вдруг у него тоже скоро день рождения❤💌👌
Скидки и акции только до 4 августа (23.00)
Изображение

С любовью к вам, Ежик
#393476
Привет, ребята🙋
Для предусмотрительных посткроссеров на сайте Ежика появились разделы "Зима/Новый год".
Ранее эти разделы были актуальны не раньше сентября, но этот год точно исключение. Про Новый год уже сейчас думают и готовятся👌
На фото:
Открытка" 5 минут до Нового года" - 14руб.
Открытка "Новогоднее равновесие" - 14 руб.
Лист наклеек - 30 руб.

Изображение
#395844
ИТОГИ АВГУСТА 🙌
Это был праздничный, чаще бессонный и невероятно рабочий месяц:
🍁Отправлено 178 заказов;
🍁 Проведено 28 конкурсов;
🍁Днём Ежик занимался привычными делами, а ночью придумывал для вас конкурсы, готовил сюрпризы победителям, подписывал подарочные открытки;
🍁На почте я почти поселилась и не бывала там разве что в выходные;
🍁Пополнили ассортимент. Теперь для друзей Ежика есть деревянные значки и домики ручной работы, скрапбумага, цветные конверты и почтовыми пузырьковые пакеты;
🍁Подготовили и отправили осенний тираж открыток в печать, в нем около 10(!) новых сюжетов с Топой и Пыхой;
🍁 Придумали и изменили оборот открытки. Теперь на нем новый логотип и шрифт;
🍁А ещё именно в августе я поняла, что друзья Ежика - это добрые, открытые, активные человечки. Спасибо, что были рядом в День рождения, за ваши поздравления и участие в конкурсах. Благодарю за невероятные сообщения в личку 💥 За каждого увиденного вами Ежика со словами - "Ежик, смотри какой Ежик"🐾
Очень лав - лав💓💓💓

Дела других месяцев #окей_от_ежика
Изображение
#396398
Снова пишу статью для журнала📝
На этот раз о том, можно ли считать открытку явлением культуры?
Для полноты картины мира, важно услышать ваше мнение вот на какой вопрос - почему современным людям, и вам в том числе, важно получать бумажные послания - письма и открытки? Какие чувства вы испытываете при получении открытки? Поделитесь, получится более полная статья с разными мнениями 😇
Обсуждаем это в нашем инстаграм, присоединяйтесь :)
Изображение
#401530
Знаете ответ на вопрос - за что вы благодарны жизни? Выделите для себя 5 пунктов, за которые вы особенно благодарны жизни💓
Эту мысль я почитала в книге "Одна привычка в неделю". Прочитала и ушла в себя на пару часов. Только 5 пунктов, не меньше и не больше! Вопрос хороший, важно каждому найти ответ на него👌

Одним из первых пунктов я отметила работу. Не удивлюсь, что это слово будет далеко не у каждого в списке, у меня же почти первое. И вот почему: я не смотрю на часы в ожидании окончания рабочего дня, не думаю о том, когда же начнётся обед или как мне добраться вечером по пробкам? Не зарываюсь в бесконечные отчёты, планы, не засиживаюсь и не беру работу на дом. Не выполняю, порой, совершено ненужные рабочие задачи, которые не приводят к результату, а имеют место быть из-за несовершенной системы или лишних начальников😡
Я рада, что каждый мой день не похож на другой. Если в нем повторяются задачи, то они всегда наполнены разными эмоциями. В моей работе тоже бывает не все гладко и бессонные рабочие ночи тоже случаются, но я рада, что делаю это сама и только я отвечаю за результат👌 Спасибо, друзья, за поддержку, дружбу и преданность 🙌💓
Ваш Ежик 🐾

На фото - открытка "Осень" - 14 руб.
Деревянный домик ручной работы - 300 руб.
Изображение
#401963
Привет, ребята 🙋
История одного заказа 💌
Можно жить в разных частях страны и не забывать про подарки любимым💓
Например, подарки племяннику, который невероятно любит Ежиков🐾
Так, тетя Оля М. попросила отправить племяннику Артему открытки и подписать одну из них от её имени🙌
Ну классно же 💓Представила себя на месте мальчишки и так радостно стало😇
Эх, детство🌞
P. S. Ежик исполняет любые просьбы с открытками, обращайтесь 🙌
Другие история заказов в соц сетях под тегом #историяодногозаказа_ежик
Изображение
#402185
Привет, ребята 🙋
Осень поселилась в моём гнездышке🏡Именно осенью люблю таскать с улицы всякие листочки, шишки, носики-курносики🍁🍂🍃Ну чем не ежик🐾 А открытки и тыковки с огорода у меня всегда найдутся + шарф, осенний журнала для настроения, деревянные интерьерные домики и все готово👌

Изображение
#402791
Привет, ребята 🙋
Итоги месяца или всякие дела Ежика в сентябре:
🍁Отправлено - 196 заказов, из них два - в Латвию;
🍁 3 деревянных расписных домика нашли своих хозяев;
🍁В Инстаграм опубликовано 40 постов, прирост аудитории - 108 человек;
🍁Снято 3 видео #ежик_блогер, прирост аудитории на Yotube - 11 человек;
🍁 Заказано художественных марок из СПб на 15 000 руб;
🍁Написана статья для журнала, включая ваши мнения, - о популярности посткроссинга #ежик_статьявжурнале;
🍁Проведён осенний обмен посылками #подарки_с_ежиком;
🍁 Получена летняя #путешествующаятетрадьежика;
🍁Написаны новые откровения обо мне #почтовыйежик_история;
🍁Проведена осенняя фотосессия открыток, кусочек результата - на фото;
🍁Самая популярная открытка месяца - этот котик с зонтиком на фото.

Вроде, ничего не забыла 🐾
С приветом, ваш Ежик- трудоголик 🐾
Дела других месяцев в наших соц.сетях под тегом #окей_от_ежика

Изображение
#403159
Привет, ребята 🙋
Что новенького?
🍁 Фирменная упаковка. Теперь ваши свертки с открытками оберегает целая армия ежиков;
🍁 Бирка с ежиком добавляет красоты и напоминает, что открытки не абы как, а #изтеплыхлапокежика;
🍁 Не смотря на такое яркое преображение упаковки, стоимость доставки по РФ остаётся неизменной - 70 руб.
🍁В новом тираже не только открытки, но и Ежики - наклейки. Эти шустрые ребята катаются на самокате, играют на гитаре и, конечно, отправляют бумажные послания💌

Все новинки разместились по полочкам и живут на сайте 👉 Открытки-ежика.рф
______
Открытки - 14 руб.
Наклейки - 40 руб.
Изображение
#404832
Привет, ребята 🙋
Иллюстратор Анна Петунова нарисовала для вас осенние стикеры🎨
Без ежика с листочками не обошлось 🐾 Можно дополнить ими письма, блокноты и открытки
Изображение

Стикеры - 40 руб.
Открытки-ежика.рф
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11