Интернет магазины по продаже открыток
#265920
Уютный магазин почтовых открыток, наборов и наклеек для посткроссинга, который любит своих покупателей. Мы открылись в сентябре 2012 года, издали ~970 тыс. открыток и думаем, что это ещё далеко не предел!

Сейчас у нас в наличии больше 630 видов открыток, в том числе тематические серии:
• Империя в цвете (фотографии России начала 20 века);
• Природа и животные России;
• Города России;
• Герои Союзмультфильма;
• Коты Алексея Долотова;
• репринты известных картин.
А ещё у нас много маяков, старинных карт и всего на свете :oops:

Так же почти всегда в продаже есть полный ассортимент наборов открыток от Павла Филатова, посвящённых природе Алтая, городам Сибири и российским объектам наследия ЮНЕСКО.

Стоимость открыток от 11 ₽, наборов от 100 ₽, а наклеек 40 ₽.

Изображение
https://postmania.ru
https://vk.com/postmania
#353554
Отличный и уютный магазинчик для посткроссера! Большой выбор открыток, долго выбирала. Сформировала заказ и забрала его самовывозом в этот же день. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я просто счастлива! Общение с приятным человеком + сюрприз в заказе. Буду заходить сюда снова и снова! Всем советую!
#371912
Друзья, мы запустили раздел с авторскими открытками, выпущенными другими издательствами России.
Уже сейчас там есть:
- открытки от издательства «Орех», с графикой по городам России;
- открытки от интернет-галереи «ART Истина», с живописными и очень узнаваемыми работами Леонида Афремова.

Стоимость открыток совпадает с ценам в интернет-магазинах этих издательств + на них полностью действует накопительная система скидок Почтомании.
Изображение
#542975
Последние два года качество открыток в «Почтомании» оставляет желать лучшего. К купленным здесь котам Долотова нареканий нет (возможно старые запасы из предыдущих тиражей), а вот с открытками из серии «Кино и мультфильмы» - беда. Все гнутые по краям, сворачиваются. После жалоб сразу от нескольких покупателей - добавили в раздел указание о том, что открытки деформированные, но цена осталась прежней, что не соответствует качеству. Поэтому открытки с сюжетами Гарри Поттер, Властелин колец, Игра престолов - не советую здесь покупать.

Изображение