Интернет магазины по продаже открыток
 Sonik
#28489
Магазин хороший. Открытки плотные, яркие. Почтой доставили за 5 дней из Питера в Москву.
Аватара пользователя
 Yaruson
#29642
Мне тоже буквально вчера пришёл заказ от Марка Штемпеля. Открытки чудесные, очень качественные :)
Мне повезло и мне не приходили (и не приходят) сообщения из магазина, но я общался напрямую и всё-таки завершил заказ. Следующие открытки тоже там буду заказывать :)
Аватара пользователя
 li_s_ka
#30844
я год назад заказала штук 10. и сейчас еще других 10 шт. открытки качественные, но разнообразия не хватает...
#34246
очень понравился магазин,заказала у них первые свои открыточки :) если сделают немного добнее интерфейс сайта и разнообразнее ассотримент-будет прям 100 баллов.
Аватара пользователя
 Dashaflashka
#39584
Сегодня забрала заказ, открыточки чудесные)))
Аватара пользователя
 lynnette
#39945
Качество-то чудесное, открытки имеют очень приятную лицевую сторону - прям оргазм для кинестетика)) они шершавенькие, но гладенькие!))) оборот белоснежный. Отличная плотность, хорошая ламинация. Но ассортимент уж больно чудной, на любителя. Заказывала у них только один раз, пока возвращаться не планирую, там просто не из чего выбирать.
Аватара пользователя
 Eugenie
#43807
Заказала в среду открыточки, оплатила на след день.
Теперь вот жду свой заказ.
Ассортимент неплохой для 1-ого заказа, а вот дальше... Если не обновят, то малая вероятность, что закажу еще.
Радует оперативность ответов.
Аватара пользователя
 Oudrey
#46037
Как-то раньше у них был более обширный ассортимент. Сейчас совсем мало всего!
Аватара пользователя
 Eugenie
#46864
Пришел мой заказ. Я в восторге. Красочные, блестящие в меру, красота.
Ассортимент маловат, но для 1-ого заказа самое то.
Спасибо ребятам за труд.
Расширяйтесь!
Аватара пользователя
 Mari
#51852
Поддерживаю большинство - открытки там прекраснейшие :)
И сам сайт сделан очень хорошо и удобно.