Интернет магазины по продаже открыток
Аватара пользователя
 Анчоус
#55230
Заказывала открытки 21,04.15 шел в Смоленск примерно дней 10. Часть открыток плотный картон, а часть средней плотности. Но все очень понравились! Список открыток прилагается! Но плохо, что на сайте заказы не сохраняются! Заказывала крафт-конвертики -очень симпатичные, также наклеечки, открыток штук 45, бонусной нет. А было бы приятно!
Аватара пользователя
 ShHbbt
#55516
Может, у этого магазина и есть недочеты, зато открытки шикарные.)
Аватара пользователя
 Marohka
#58372
Отличные открытки! Наконец то нашла Мишку с девочкой))) :x
Аватара пользователя
 Sashunya
#58931
Заказывала из-за красивых работ художников, очень понравились феечки Екатерины Бабок. Хочу теперь всю серию собрать.
Сам магазин порадовал: быстрая доставка, отличные открытки. Теперь у них нормально стала работать мобильная версия, что для меня упрощает процесс заказа.
 raschepaha
#63943
Сегодня получила свой заказ. В очередной раз порадовали! Очень нравятся Ваши открытки! Буду заказывать ещё!
Аватара пользователя
 nadyayaka
#68805
Очень нравится этот магазин!Ассортимент шикарный!Действуют оперативно!Всё очень понравилось,советую всем!
Аватара пользователя
 Denis
#79756
Заказывал у них не так давно. Порадовали небольшим бонусом к заказу)
 ANEVA
#83559
Я заказала на этом сайте 86 открыток! Все они очень милые, рисованные, качественные. даже расставаться с такими жалко!)
Аватара пользователя
 astaksu
#96447
Мой самый любимый магазин открыток, уже больше года у них заказываю. Очень нравится качество.
Аватара пользователя
 Tely
#191888
Открытки супер! Все яркие, сочные цвета, качество открыток плотное! Буду не раз еще заказывать! O:-)
 KseniiaKZ
#198626
Прекрасный магазин. Только вот жалко у них не действует система скидок.
Аватара пользователя
 ЭдельВейс
#267129
Сегодня получила открытки от Lovely ♥ Cards. Качество отличное! очень стильные, красивые открытки! Я в восторге. Упаковано аккуратно и надежно + бонусная открытка )
На сайте большой выбор.
Мне понравилось. Думаю, буду еще заказывать у них.
Аватара пользователя
 Valentinka
#305663
Два раза заказывала открытки в этом магазине и оба раза была несказанно довольна. Очень быстрая доставка, подарочек при каждом заказе и превосходного качества открытки!
Аватара пользователя
 Irinka
#312704
Отличный магазин, качество на высоте, всегда есть подарки!
 MaYAshA
#314313
отличный магазин, не раз закупалась там :) Качество и картона и печати приличное, цены не кусаются :D
Аватара пользователя
 lovelycards
#408535
Доброго дня, друзья!
Только зарегистрировались на этом сайте и были приятно удивлены, что о нас здесь знают и пишут. Спасибо всем огромное за тёплые отзывы! Будем стараться продолжать радовать вас очередными волшебными новинками!
Приглашаем всех в гости http://lovelycards.ru