Интернет магазины по продаже открыток
Аватара пользователя
 byntarka
#28346
Очень-очень люблю этот магазин. Часто радуют новинками. Открытки плотные, яркие, милые, душевные. Я там больше 5 раз делала заказ и всегда оставалась довольна. Даже те открытки, которые брала для обмена, оставляла себе и приходилось заказывать еще раз, ибо очень жалко с ними расставаться))
интернет-магазин http://lovelycards.ru/index.php?id_cate ... r=category
группа в контакте https://vk.com/lovelycards
Аватара пользователя
 Gven
#28796
А я как раз жду от них очередной заказ. Там новый тираж наконец-то появился! Очень ждала его, чтобы Гнедкову заказать.
Аватара пользователя
 wonka508
#31404
LONELYMIME писал(а):Интересно.................. а качество какое?
качество хорошее)) Заказывала там. Это был мой первый заказ)) Выбор хороший, но за ним надо следить, т.к часто на против открытки, которые мне нравятся стоит "закончились :( "
Аватара пользователя
 byntarka
#31947
wonka508 писал(а):
LONELYMIME писал(а):Интересно.................. а качество какое?
качество хорошее)) Заказывала там. Это был мой первый заказ)) Выбор хороший, но за ним надо следить, т.к часто на против открытки, которые мне нравятся стоит "закончились :( "
мне нравится, что они допечатывают и можно заказать позже их.
Аватара пользователя
 Laukky
#35615
Заказала в этом магазине свои первые открытки, сегодня пришли. Такие яркие и красивые... прям жалко их кому-то отправлять :) я жадина
Аватара пользователя
 Adazhka
#37236
Сегодня получила свой заказ! Впечатлений масса!
Удобный интернет-магазин! Хорошие и разные сюжеты.
Если честно, над заказом думала два дня. И когда наконец была готова оформить заказ, то выяснилось, что некоторые открытки уже закончились. Видимо бойкая торговля. Или маленькие тиражи.
Оплачивала заказ через Сбер по квитанции. Не очень удобно в плане потери времени и комиссии. Но это для меня было проще, чем осваивать Яндекс-деньги или Киви-кошелек. Вот сейчас сижу и думаю - почему не воспользовалась робокассой? Наверное, пропавшие из заявки открыточки сбили и напугали =) Не иначе.
Заказ пришел в почтовом полиэтиленовом пакете с картонной подложкой с двух сторон и сами открыточки в подходящем по размеру зип-пакетике. Аккуратно, а главное - в целости и сохранности.
Все открытки отличного качества, плотные, матовый оборот и глянцевое или матовое лицо. Мой заказ получился в двух размерах - одни побольше, другие поменьше. Милота!
Очень здорово оформлено место для наклейки марки - картинки жалко заклеивать, они сами как произведение искусства.
Кроме моего заказа была вложена открытка в подарок. Очень приятно!
Заказывать буду сама и всем рекомендую!
Аватара пользователя
 Ирина-Ирина
#39679
Я пока жду свои открыточки и магнитики с нетерпением :oops: Оплачивала через сбер-онлайн, понравилось, что не надо стоять в банковских очередях...Ассортимент интересный, надеюсь качество тоже :-BD
Аватара пользователя
 lynnette
#39687
Очень понравился их переход на HQ - открытки с отличной ламинацией! Сейчас тоже жду очередной заказ от них.
Из плюсов - оперативные ответы на вопросы ВК. Мне даже пошли навстречу с оплатой - мой заказ ждал меня почти месяц!
Ещё понравилось разрешение ситуации с нехваткой открыток. Когда некоторых карточек при комплектации заказа не хватило, меня попросили перевыбрать (сталкивалась с тем, что в некоторых магазинах делают замену на своё усмотрение).
Аватара пользователя
 SovaSova
#41494
Жду сейчас от них второй заказ. Интересные сюжеты, частое обновление ассортимента. Сами открытки плотные, яркие и красивые!
Аватара пользователя
 Casmila
#44465
Я тоже у них заказывала , оплата яндекс кошелек , очень четко , оперативно , без проблем отправили в Италию . Открытки супер , очень красивые , качество отличнейшее и еще был презентик магнитик . Буду еще заказывать , сервис на очень высоком уровне @};-
Аватара пользователя
 Ирина-Ирина
#45348
Получила свой заказ, всё отличного качества! Внутри - распечатанная фактура, очень удобно) А то порой забываешь что заказываешь :D Магнитики миленькие, крафт-конверты с рисунком - интересные...Собираюсь снова оставить у них заказ :good:
Аватара пользователя
 Master_bk2
#47510
Получил сегодня от них заказ)
Очень оперативно, качественно все исполнили)
Открытки Волшебные и Удивительные)
Порадую ими 45 человек)))
 Spring
#48791
Любимый магазин открыток уже много лет! Ни разу не подводили.
Аватара пользователя
 neverforget_mf
#48905
Вчера оформила заказ, оплатила.
Подскажите, пожалуйста, мне нужно где-то отписываться об оплате?
Аватара пользователя
 Master_bk2
#49246
neverforget_mf писал(а):Вчера оформила заказ, оплатила.
Подскажите, пожалуйста, мне нужно где-то отписываться об оплате?
Я оплачивал через Робокассу в Евросети, подтверждение пришло в смс и на почту само.
 Ольга К
#49844
Сегодня получила свой заказ. Качество очень понравилось .
Все открытки яркие и плотные. Заказывала всего 16 открыток, так еще бонусную положили (приятно удивлена).
Буду еще заказывать