Интернет магазины по продаже открыток
#31285
Магазин маленьких радостей приглашает за эко-открытками!

Изображение

Магазин открыт в конце 2014 года и с радостью предлагает вам экологичные открытки.

Сайт Магазина маленьких радостей - https://shop.littlejoys.ru/

Группы магазина в соцсетях - ВКонтакте и Фейсбук. Сейчас в них каждую неделю мы отправляем открытку с радостным пожеланием самому быстрому участнику группы, а также время от времени проводим лотереи. Там же вы можете почитать отзывы о нашем магазине и открытках.

Изображение

В чем экологичность открыток? Во-первых, бумага, из которой они сделаны, сертифицирована FSC™ (Forest Stewardship Council® – Лесной Попечительский Совет). А это значит, что лес для бумаги был не контрабандным, более того – лесные массивы будут планомерно пополняться новыми саженцами! Во-вторых, открытки напечатаны растительными красками, без нефтехимии, что также лучше для природы и нас с вами. Учитывая, сколько открыток отправляется и дарится каждый год, их экологичность очень важна. Эти открытки порадуют и вас, и природу! Подробнее про открытки.

Изображение

Эко-открытки выпущены проектом «Маленькие радости» и каждая из открыток – это какая-нибудь маленькая радость. :) Любоваться каплями дождя на листьях, кататься на велосипеде, помочь бабушке, читать захватывающую книгу, восхищаться цветами, писать письма, печь печенье… Эти открытки призваны напомнить и показать, что вокруг нас столько прекрасного, необычного, удивительного, умиротворяющего, радостного! :) Это суть открыток и всего проекта «Маленькие радости»! :)

Изображение

Есть открытки с фотографиями, иллюстрациями, открытки-раскраски и даже пустая открытка для воплощения ваших творческих идей. Размер открытки 16 x 12 см, плотность 350 гр./м2, поверхность матовая, обратная сторона чуть шершавая. На каждой открытке есть небольшой текст с маленькой радостью. А если перейти на сайт по QR-коду с открытки, то можно прочитать разные мысли и ассоциации, связанные с этой радостью, и добавить свои!

Изображение

На открытки действует скидка до 40%, в зависимости их количества в заказе.

Доставка по Москве – к метро, внутри или снаружи, по договоренности. По России и миру – Почтой России, заказной бандеролью/письмом.
Оплата – самыми разными способами! Электронные деньги, банковская карта, через терминал или кассу в пунктах приема платежей. Подробности читайте на сайте магазина.

Радостных покупок! :)
#31309
Сегодня получила свой первый заказ №38 в этом магазине. В восторге от качества открыток. Они красивые, красочные, плотные, приятные на ощупь. С лицевой стороны немного глянцевые (что поможет печать оттереть), с оборотной стороны матовые (чернила не будут размазываться). Обратите внимание на скидки и размер открыток. С заказом положили сюрпризную открытку. Это очень радует)
Хочу отметить скорость доставки. В воскресенье сделала заказ, а уже во вторник с курьером доставили. Причем я могла к метро подъехать только в пятницу, но вошли в мое положение и привезли в район, где я живу. Причем в то время и в то место, которое я смогла бы подойти. А, когда я поняла, что не успеваю к этому времени, мне предложили принести туда. где я находилась в это время. Очень тронуло меня это. Если учесть, что в интернет-магазине я часто делаю покупки и такого внимательного отношения я встречаю впервые.
Желаю развития, процветания, развития, пополнения ассортимента новинками, выпускать такие же красивые и качественные открытки
зы. почти все открытки взяла себе) Обещаю в скором времени сделать заказ для обмена)
#31328
byntarka, большое спасибо за ваш такой подробный отзыв и пожелания! Будем стараться и дальше радовать! :)

byntarka писал(а):Сегодня получила свой первый заказ №38 в этом магазине. В восторге от качества открыток. Они красивые, красочные, плотные, приятные на ощупь. С лицевой стороны немного глянцевые (что поможет печать оттереть), с оборотной стороны матовые (чернила не будут размазываться). Обратите внимание на скидки и размер открыток. С заказом положили сюрпризную открытку. Это очень радует)
Хочу отметить скорость доставки. В воскресенье сделала заказ, а уже во вторник с курьером доставили. Причем я могла к метро подъехать только в пятницу, но вошли в мое положение и привезли в район, где я живу. Причем в то время и в то место, которое я смогла бы подойти. А, когда я поняла, что не успеваю к этому времени, мне предложили принести туда. где я находилась в это время. Очень тронуло меня это. Если учесть, что в интернет-магазине я часто делаю покупки и такого внимательного отношения я встречаю впервые.
Желаю развития, процветания, развития, пополнения ассортимента новинками, выпускать такие же красивые и качественные открытки
зы. почти все открытки взяла себе) Обещаю в скором времени сделать заказ для обмена)
#37241
ЭКО-открытки - это приятно на слух и важно для окружающей среды. А как это приятно на ощупь - мммм!... Ведь их имя идет не от ЭКОномичности, а от ЭКОлогичности. И может даже немного ЭКстраОрдинарности =))
В общем, увидев описание этого магазина, не удержалась и сделала заказ. Сегодня он ко мне приехал и я безумно счастлива!
Во-первых, делать покупки в Магазине Маленьких Радостей - это большое удовольствие.
Во-вторых, это реализованная возможность оплаты своих заявок не выходя из дома.
В-третьих, это то, что магазин все время держит руку на пульсе относительно статуса заказа и сообщает о каждом изменении в его статусе. Да и просто так присылает письма о маленьких радостях, которые происходят в жизни. Кто-то скажет что это спам, но я скажу - нет - это милые письма от доброго друга.
В-четвертых, это упаковка - от всего сердца и с душой.
В-пятых, это сами открыточки. Довольно крупные, матовые с лица и немного шероховатые на обороте. Очень качественно отпечатаны!
И самое приятное - это подарки! Кроме ожидаемых мной прелестей пришло аж две открытки-сюрприза - одна с милым весенним сюжетом, вторая - своеобразный толчок к творчеству. На ней можно нарисовать что-то, или написать, или сделать аппликацию. Кто во что горазд. И тут опять кто-то скажет, что у второй открытки нет отличий от обычной почтовой карточки, но я скажу - есть. В ней есть душа!
Вложения
IMG_4685.JPG
IMG_4685.JPG (72.96 КБ) 7065 просмотров
#37309
Adazhka, огромное спасибо за ваши теплые слова и такой искренний отзыв! Мы счастливы, что наши открытки и идеи находят такой отклик!!! Особенно понравилось про ЭКстраОрдинарность )))) Спасибооо!!! :) Пусть открыточки радуют вас и тех, к кому они полетят :) Желаем чудесной весны!!!
#39855
Спасибо! Очень рады, что вам понравилось :) ВКонтакте есть альбом "Творческая открытка", куда все желающие могут выкладывать свои творческие открытки, нарисованные на нашей "заготовке" - https://vk.com/album-82878357_211526949. Будем ждать и вашу версию :)
Ammonoidea писал(а):Отличная идея, открытки для самостоятельного творчества))
#43371
Теперь в нашем магазине вы можете приобрести прекрасные конверты из фактурной FSC-бумаги! Они довольно плотненькие, очень приятные на ощупь и в них можно уместить уйму всего интересного, что вы захотите кому-нибудь отправить!

- конверт из бумаги Conqueror Laid, сделан в Великобритании, https://shop.littlejoys.ru/102
- конверт из бумаги Rives Tradition, сделан во Франции, https://shop.littlejoys.ru/103

Оба конверта одинаковые по формату (162x229 мм, формат C5) и плотности бумаги (120 гр./м2). У них разные, но обе приятной шершавости, фактуры и немного разная ширина клапана (та часть, которая заклеивает конверт). У конверта Conqueror ширина клапана 50 мм, а у конверта Rives – 40 мм.

На конверты действует скидка до 30%, в зависимости от их количества в заказе.

Напомним, что сертификация FSC гарантирует, что древесина, которую использовали для производства бумаги, заготовлена легально, лесной массив будет восстановлен, а при его заготовке не пострадали птицы, животные и, в некоторых случаях, коренные жители, которые еще обитают в некоторых лесах.

Поэтому здорово, что мы с вами имеем возможность отправлять свои радостные послания и при этом заботиться о природе!

Изображение
#58263
Новости от Магазина маленьких радостей!

Большое поступление классных конвертов! :) А еще распродажа!

Изображение

-> конверты очень приятного песочного цвета, сделанные из целлюлозы, бамбука и натуральных пигментов каменных пород

-> конверты из переработанной бумаги с «натуральной» текстурой – вкраплениями, точечками и прочими признаками recycle-бумаги

-> конверты из серии «Touch», ооочень тактильные! Их поверхность покрыта секретным ингредиентом с латексом и поэтому конверт хочется бесконечно тискать в руках! ))) Представляем, как приятно такой «резиновенький» конверт получить по почте! :)

-> большие квадратные конверты из серии «Skin», тоже очень приятные наощупь. Поверхность матовая, устойчивая к царапанию, на ней не остаётся отпечатков пальцев. Есть два оттенка – «слоновая кость» и «бежевый». Вот в эти конверты уберутся и наши радостные эко-открытки, которые по формату больше, чем стандартные почтовые. :)

Изображение

Все конверты имеют сертификат FSC - [Forest Stewardship Council – Лесной попечительский совет], подтверждающий легальность древесины и дружественность по отношению к людям, зверям и природе в целом (подробнее fsc.ru). Материал конвертов - ECF-целлюлоза (Elemental chlorine free). Это бумага, отбеленная без использования элементарного - опасного - хлора, с заменой его на диоксид хлора - менее опасного.

Благодаря этому всему мы с вами имеем возможность отправлять свои радостные послания и при этом заботиться о природе! Правда, здорово? :)

Изображение

РАСПРОДАЖА

У нас есть некоторое количество открыток с типографскими дефектами. С лицевой стороны они отличные и яркие . А вот на обороте имеются серые пятнышки-потертости и радикальная :) обрезка. Поэтому такие открытки мы продаем по 5 рублей плюс стоимость упаковки и почтовой доставки. Подробнее ВКонтакте или Фейсбук

Изображение
#60618
Радостная новость! Теперь в нашем Магазине маленьких радостей можно приобрести красивые почтовые марки по номиналу! :)

Изображение

Птицы, киты, вологодское кружево, пейзажи, цветы, живопись и архитектура... настоящая поэзия в мире почтовых отправлений! По маркам, выпущенным к каким-то событиям, можно даже изучать историю, узнавать интересные факты... И, конечно, красивые марки поднимают настроение получателю и отправителю! :)

Стоимость марочек в нашем магазине по номиналу (то есть по себестоимости +10% от суммы марок в заказе). Покупка марок возможна при заказе от 5-ти радостных эко-открыток.

Изображение

Ссылка на раздел с марками - красивые марки

Обсуждение с самой актуальной информацией и новых поступлениях красивых марок - обсуждение во Вконтакте. А еще там можно пообщаться. :)

Расскажите друзьям!

Изображение
#70422
Внимание, дорогие наши радостные покупатели! Новая марочная красота уже на сайте и доступна для заказа в нашем Магазине маленьких радостей! Появилось много раритетов 2010-2011-2012 годов. И мы пополнили запасы тех марок, которые уже были в магазине и так вам полюбились. С такими художественными марками открытки и письма будут радовать вас и получателей еще больше!

Изображение

Ссылка на раздел с марками - красивые марки

Поделитесь с друзьями!
#76847
Спешим поделиться радостью! В нашем Магазине маленьких радостей появилось много новых художественных марок! Среди них марки с 2002 до 2015 года. Перечислять? ;) Новейшие "Керамические изразцы"; ароматизированные (!) марки Яблоко, Груша, Земляника, Дыня, Ананас; редкие "Астрономия" и "Искусство плаката" (выпущенные по программе EUROPA); "Велосипеды"; "Росомаха. Выпуск по программе WWF"; рельефные марки "Янтарная комната"; раритетные "Вулканы Камчатки"; марки из серии "Фонтаны России"; и многие, многие другие!!!

Изображение

Изображение

Еще у нас пополнились запасы марок, которые вы уже могли видеть на сайте.

В такие моменты мы себя прямо маленькой филателией ощущаем. А всё для чего? Чтобы порадовать вас! И чтобы вы порадовали кого-то еще этими марками. Ведь иногда как мало для радости надо - всего-то открытка с красивой маркой. Так что вперед, за новой порцией радости! :) https://shop.littlejoys.ru/postage_stamps-4/

Изображение

Ссылка на раздел с марками - красивые марки

Обсуждение с самой актуальной информацией и новых поступлениях красивых марок - обсуждение во Вконтакте. А еще там можно пообщаться. :)

Просьба радостно репостнуть или рассказать друзьям! :)
#78361
А у нас для вас новые почтовые радости! :)

Изображение

Свежие, только что вышедшие марки, а также уже достаточно редкие почтовые красоты разных лет! Встречайте:

2006 год - Почтовая марка Деда Мороза, С Новым годом!, Фауна Республики Саха (Якутия);
2007 год - Флора. Россия - Корея, Я рисую алфавит, С Новым годом!;
2008 год - Письмо из серии EUROPA, Вертолёты фирмы "Камов";
2015 год - Мундиры сотрудников ж/д транспорта, Николаевск-на-Амуре.

Изображение

Изображение

А также пополнение марочек, которые уже были в нашем ассортименте. :)

Ссылка на раздел с марками - красивые марки

Обсуждение с самой актуальной информацией и новых поступлениях красивых марок - обсуждение во Вконтакте. А еще там можно пообщаться. :)

С радостью просим рассказать о нас друзьям! :) Спасибо!
#80042
В нашем Магазине маленьких радостей появилось много новых художественных марок! А именно - 54 новых вида! Все новые (впервые появившиеся в магазине) марки на сайте оказываются сверху - так вы всегда можете следить за новыми поступлениями. В этот раз среди них много живописи, портретов художников, парочка новогодних, корабли и самолеты и многое другое - всё это представлено или красивыми почтовыми блоками, или отдельными марками.

Изображение

Изображение

Изображение

И, уже традиционно, мы пополнили запасы марок, которые у нас уже были. Сочинские красоты (Дендрарий, Дольмен, гора Ахун, Красная поляна и другие), Тритоны, Часы, Дикие кошки, Царское село, Остров Врангеля (с шершавыми камнями!) и многое другое уже на сайте магазина.

И вы всегда можете приобрести у нас радостные экооткрытки - http://lj.is/goods/1!

Ссылка на раздел с марками - красивые марки

Обсуждение с самой актуальной информацией и новых поступлениях красивых марок - обсуждение во Вконтакте. А еще там можно пообщаться. :)

Расскажите друзьям!
#86316
Дорогие джойкроссеры, посткроссеры и филателисты! 18 сентября в почтовое обращение вышел блок с маркой, посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России. И эту марку можно приобрести в нашем Магазине маленьких радостей. А также много других новинок последних недель:

- Организация Объединённых Наций (ООН) (номинал 26,50! Как раз для международных отправлений);
- 500 лет Нижегородскому каменному кремлю (очень красивый блок, как картина!);
- марка, посвящённая 70-летию освобождения Кореи;
- блок с маркой, посвящённый Республике Татарстан;
- марка, посвящённая 100-летнему юбилею дважды Героя Советского Союза, лётчика-истребителя Бориса Феоктистовича Сафонова (номинал 12 рублей, как раз для отправки открыток по России).


Изображение

Изображение

Из марочек предыдущих лет, которые впервые в нашем магазине - 1025 лет Крещению Руси; 1150 лет миссии Кирилла и Мефодия; Церковь Вознесения Господня в Коломенском; 500 лет Александровской слободе.

И вас ждут Киты, Птицы, Исчезающие виды животных, Изразцы, Леса Коми, 200 лет Н.В. Гоголю, Фауна Респупблики Саха, "Земля - голубая планета".

Также вы всегда можете приобрести у нас радостные экооткрытки - http://lj.is/goods/1!

Ссылка на раздел с марками - красивые марки

Обсуждение с самой актуальной информацией и новых поступлениях красивых марок - обсуждение во Вконтакте. А еще там можно пообщаться. :)

Расскажите друзьям!
#87338
В нашем Магазине маленьких радостей пополнение новейшими новинками!

25 сентября в почтовое обращение вышла марка «Святой князь Владимир — Креститель Руси».
24 сентября - марка, посвящённая атомной отрасли России.
22 сентября - две марки, посвящённые современным архитектурным объектам Москвы и Баку.
21 сентября - марка, посвященная Федеральной антимонопольной службе.

Все эти марки уже доступны для заказа в нашем Магазине маленьких радостей! А также марка "150 лет со дня рождения В.А.Стеклова (1864-1926), ученого" (2014 год), впервые появившаяся в нашем магазине.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Также вы всегда можете приобрести у нас радостные экооткрытки - http://lj.is/goods/1!

Красивые почтовые марки тут

Обсуждение с самой актуальной информацией и новых поступлениях красивых марок - обсуждение во Вконтакте. А еще там можно пообщаться. :)

Расскажите друзьям!
#92135
Та-даам! Новые марки в Магазине маленьких радостей!

- Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™. Россия в чемпионатах мира по футболу FIFA
- Дом-музей В.М. Васнецова
- 2000 лет г. Дербенту

Новые марки красивые, яркие и точно порадуют вас и ваших адресатов. Обратите внимание на марку про футбол! 6 разных марочек с номиналом 26,50 р. - как раз такой тариф на отправку международных открыток, удобно! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Также вы всегда можете приобрести у нас радостные экооткрытки - http://lj.is/goods/1!

Красивые почтовые марки тут

Обсуждение с самой актуальной информацией и новых поступлениях красивых марок - обсуждение во Вконтакте. А еще там можно пообщаться. :)

Расскажите друзьям!
#92386
14 октября вышла новая почтовая марка "50 лет Всероссийскому обществу охраны памятников истории и культуры" с удобным номиналом 26,50 р.! И эту марку вы можете приобрести в нашем радостном магазинчике!

Изображение

А также хотим порадовать вас пополнением запасов: Изразцы, Союзмультфильм, несколько новогодних марок и многое другое! Смотрите фото и приходите за покупками!

Изображение

Изображение

Также вы всегда можете приобрести у нас радостные экооткрытки - http://lj.is/goods/1!

Красивые почтовые марки тут

Обсуждение с самой актуальной информацией и новых поступлениях красивых марок - обсуждение во Вконтакте. А еще там можно пообщаться. :)

Расскажите друзьям!
#95205
Ловите новинки в нашем магазине!! Только что вышедшая в обращение марка "Древний город Херсонес Таврический и его хорa", раритетные "Жуки" и рельефная "Янтарная комната" уже готовы вас радовать! :)

Изображение
А также уже знакомые и любимые марки:

- "Леса. Берёзовая роща"
- "Служебные породы собак",
- "Росомаха. Выпуск по программе WWF",
- "100 лет Транссибирской магистрали",
- "Зеленя осенью" и "Автопортрет" З. Серебряковой,
- марки из Серии «XXII Олимпийские зимние игры в Сочи. Туризм на Черноморском побережье России»,
- "Леса Коми",
- несколько разных марок "С Новым Годом!",
- и многое-многое другое!

Изображение

Изображение

Также вы всегда можете приобрести у нас радостные экооткрытки - http://lj.is/cards/!

Красивые почтовые марки и открытки тут

Больше фотографий марок тут - обсуждение во Вконтакте. А еще там можно пообщаться. :)

Расскажите друзьям!
#98655
А что у нас ееесть! ))) Новые марки!! Встречайте весьма внушительный списочек новинок в нашем магазине!

Изображение

2006 г.
- Самолеты ОКБ им. О.К. Антонова
- 10-летие членства России в Совете Европы
- 75 лет регулярному телевизионному вещанию в России
- Всемирное природное наследие России. Западный Кавказ
- 250 лет добровольного вхождения алтайского народа в состав Российского государства

2007 г.
- Высокоширотная арктическая глубоководная экспедиция
- Первые отечественные грузовые автомобили

2008 г.
- 15 лет Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
- 50 лет вертолетному спорту
- 75 лет Северному флоту России
- Игры XXIX Олимпиады. Пекин - 2008
- "Лауреаты Нобелевской премии". 100 лет со дня рождения И.М. Франка (1908-1990), физика

2015 г.
- 150 лет со дня рождения патриарха Тихона
- Гербы субъектов и городов Российской Федерации. Костромская область

Изображение

Пополнили запасы красивых почтовых марочек, которые уже были на наших полочках!

- много марок на тему искусства;
- "квадратные" Изразцы, Кружева, Платки и Шали;
- ароматизированные фруктовые марки - Ананас, Груша, Дыня, Земляника, Яблоко;
- Олимпиада в Сочи;
- Арочные мосты;
- Фауна Республики Саха;
- 175 лет МГТУ им. Баумана
- Год русского языка. Всероссийский конкурс "Я рисую алфавит".
- Флора. Российская Федерация - Корейская Народная Демократическая Республика.
- Памятники науки и техники. Велосипеды.
- Письмо. Выпуск по программе "Европа".
- Выпуск по программе «Европа». Фургон почтальона – почтовые транспортные средства
- Флора России. Полевые цветы
- Республика Крым
- 100 лет Транссибирской магистрали.
- Росомаха. Выпуск по программе WWF.
- Герб Дербента
- Большая панда, 50 лет WWF
- Киты
- FIFA 2018 в России
- Россия в ЧМ по футболу FIFA

И многое-многое другое! Желаем вам радостных покупок!! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Также вы всегда можете приобрести у нас радостные экооткрытки - http://lj.is/cards/!

Красивые почтовые марки и открытки тут

Больше фотографий марок тут - обсуждение во Вконтакте. А еще там можно пообщаться. :)

Расскажите друзьям!