Интернет магазины по продаже открыток
#299844
MaxAl писал(а):
17 сен 2017, 18:46
Что значит "перепродает"? То есть покупает в каком-то другом магазине и продает у себя?
В каком магазине можно купить открытки Ольги Ионайтис, Лида-студии, Марии Павловой и т. д.?
Т.е. сам не печатает. Девушка расхваливала качество открыток так, словно Вы их напечатали сами.
#300031
Т.е. сам не печатает. Девушка расхваливала качество открыток так, словно Вы их напечатали сами.
[/quote]

Я прошу прощения, но качество у открыток великолепное. Не совсем понятно, чем мне как ценителю открыток может помешать тот факт, что магазин закупает товар у производителей и продает мне? Если магазин покупает открытки, а не печатает, качество априори ниже становится? Я уже не первый раз встречаю отличные магазины открыток и для меня очень важно, чтобы их становилось все больше.
Если для Вас это настолько важно, отмечу еще раз, что открытки не печатаются cardsshop.ru, а перепродаются. Только вот в чем суть спора мне не понятно.
#304643
evrauk писал(а):
20 сен 2017, 12:35
Девушка расхваливала качество открыток так, словно Вы их напечатали сами.
То есть, если я купил в магазине качественную, скажем обувь, то я не должен писать об этом, потому что это же не магазин произвел эту обувь.
#305520
MaxAl писал(а):
07 окт 2017, 17:34
То есть, если я купил в магазине качественную, скажем обувь, то я не должен писать об этом, потому что это же не магазин произвел эту обувь.
Едва ли в этом будет заслуга магазина, а не обувной фабрики
#306168
Заслуга магазина в том, что он продает обувь именно этого завода, качественную или недорогую, или еще что, потому что есть другие заводы, которые предлагают может быть даже более выгодные условия, но магазин их обувь не берет. Потому что тот кто купит плохую обувь будет ругать не завод, а магазин. Поэтому и хвалить уж давайте тоже магазин, а не далекий завод. Хвалить за то, что нашел этот завод и позволил людям по их просьбам купить открытки "Контакт-культуры" например.
#307308
Определенно буду хвалить производителя обуви, а не магазин :D Мне все равно в каком магазине покупать нужную мне марку обуви.
#308879
PurpleWoman писал(а):
25 апр 2017, 20:25
http://mimicards.ru - плохое качество печати (темные, контрастные, цвета выглядят не совсем естественно). Вот с отношением к клиенту - лотерея. Если вы понравитесь - вас обслужат хорошо, если нет - то сгонят на вас собак диких. Не вернусь по этим двум причинам.
А у меня остались положительные эмоции от этого магазина. Отправили быстро, положили еще одну в подарок, да и к качеству претензий нет. Интересно, от чего это зависит... :?
Правда, я заказывала позднее вас, в конце августа.
#308968
Youletschka писал(а):
23 окт 2017, 22:53
PurpleWoman писал(а):
25 апр 2017, 20:25
http://mimicards.ru - плохое качество печати (темные, контрастные, цвета выглядят не совсем естественно). Вот с отношением к клиенту - лотерея. Если вы понравитесь - вас обслужат хорошо, если нет - то сгонят на вас собак диких. Не вернусь по этим двум причинам.
А у меня остались положительные эмоции от этого магазина. Отправили быстро, положили еще одну в подарок, да и к качеству претензий нет. Интересно, от чего это зависит... :?
Правда, я заказывала позднее вас, в конце августа.
Буквально вчера получила открытку из их магазина на этом сайте, что сказать, НЕКАЧЕСТВЕННО! Такая жуткая цветопередача, если бы художник увидела, то расстроилась бы! Они перепечатывают открытки с других магазинов, и если есть два одинаковых сюжета, то просто сравните и увидите, что разница явная!
#312698
я также на cherryart купила недавно... Открытки тонюсенькие, ощущение, что их печатают на бумаге для черчения (как ватман)... картинки красивые только на сайте... Зато пришли обернутыми в брендированную бумагу и перевязаны декоративным шнурочком...
#351792
Как жаль, что я не увидела эту тему раньше! Ибо сегодня я получила открытки от Черри. Сравнивать есть с чем: 1) postcardpress, 2) cardsshop (брала дважды: марки и открытки) 3) Издательство Орех (с оф. сайта). Чуть позже смогу еще и с Лунной почтовой станцией сравнить и Бумажным слоном. Но о них и говорить буду позже. Думаю, через недельку-полторы)
Воды много, поэтому под спойлер ^w^

CherryArt
[+]
Так вот из плюсов Черри, пожалуй: интересные сюжеты, симпатичная упаковка, которую приятно держать в руках, подарочек.
Минусы: тонкий картон, сложилось ощущение, что обычная фотобумага матовая. Может, это фишка магазина, но рассматривая открытки и крутя их в руках создалось ощущение, что на пальцах осталась какая-то пудра. Открытки, конечно, в целости, но "психологически" захотелось меньше щупать, что бы не дай бог не повредить. Боюсь, что даже пойдя по России, открытки перестанут выглядеть симпатично. В посткроссинге я недавно, на самом деле вообще чуть чуть, но опять же говорю, сравнивать уже есть с чем, пусть и с немногим. Повелась на сюжеты, описание не смотрела. Впредь буду умнее. Что расстроило больше всего.Брала открытку из раздела ЧБ, но у нее сиреневый оттенок. Все-таки ЧБ должно быть ЧБ. к остальному по цвету придираться не буду, так как я знаю о косяке моего монитора с цветопередачей. Однако была открытка в цвета которой я влюбилась: ван Гог ветка цветущего миндаля. Но это дело в моей личной глубокой симпатии к небесно-голубому.
Про Черри, наверное все. Не могу сказать, что ужасно расстроена, скорее есть сомнения по поводу целости открыток после долгого пути, но по возможности предпочту другой ресурс.
Postcardpress
[+]
Я просто в восторге от скорости доставки. Заказала в районе 8 марта, заказ добрался до меня за неделю или даже меньше и выслан был на следующий же день.
Далее картон. Плотный, не страшно отправить. При чем он плотнее картона открыток из Буквоеда, хотя Буквоедовские синие коты 45 р за штуку.
За заказ получила три открытки в подарок. Порадовало как наличие подарка, так и картинки)
Сюжеты понравились. Есть прям мимимишные, есть просто милые, есть нежные. С яркостью, четкостью и цветопередачей все нормально. Вопросов нет. Немножко ввели в ступор "вельветовые". Два латвийских поезда брала сама "на пробу", две открытки пришли в подарок. Они сочные, нет ощущения пудры на пальцах, не остаются следы от пальцев на лицевой стороне. Но все же они тонковаты. Предпочту их отправить хотя бы в конверте для их безопасности и сохранения такого сочного и приятного внешнего вида.
Сardsshop
[+]
Мой самый первый опыт. Взяла не много, но тоже очень довольна. Выбор большой, разные сюжеты, на любой вкус и цвет, пожалуй.Но с толкнулась с одной небольшой неприятностью со вторым заказом. Индекс написан не особенно внятно, в итоге посылка пошла в другой конец города. Но это мелочи, так как посылка высылается быстро, идет оперативно (понимаю что этот факт от магазина не зависит), упаковка нормальная. У меня в городе все туго с художественными марками, а ехать в город крупнее только за марками не удобно, да и некогда. А если подумать, то так на так с наценкой интернета и выйдет. На марки наценка, но видела только один сайт за все время без нее, но там маленький выбор и по номиналу (для меня номинал не очень удобный) и по сюжетам марок. Поэтому решила брать на Кардшоп. Шли марки в конверте, но были проложены плотным картоном, все в целости, без нареканий. Довольна, вернусь непременно.
Орех
[+]
Не знаю, уместно ли сравнивать тут, да и вообще с сайтами по продаже открыток в целом, ведь Орех - крупное издательство, тем не менее о своем опыте расскажу. Я начала свое знакомство с посткроссингом именно с их открыток, но купленных опять же в Буквоеде. Поэтому увидев сайт и возможность заказа напрямую, я прям ликовала. Мне очень полюбились акварельный Питер и Москва. Кроме того на Орехе не обычные фото-видовые открытки. Может кому-то это наоборот и не нравится, но я вот от яркости красок, сочетаемых с приятными акварельными разводами очень радуюсь. В их открытки, честно скажу, прям влюбилась. Нравится необычная текстурность акварельной бумаги, хотя она иногда чуть отличается по плотности от открыток предшественниц и некоторые кажутся тонкими.Заказ дошел быстро, но от меня до Питера всего-то 40 с носом км, поэтому не удивительно. Заказывала у них же открытки напоминающие плакаты с видами Питера, заказывала котиков на карте, там бумага другая и размер открыток несколько разнится. Так же брала и открытки карандашные и графику. Тоже очень понравилось. Единственное, что смущает, как я уже сказала - плотность некоторых из них. Но уже высылала открытки Ореха в Тайвань, Китай, Германию. По одной в Германию и Тайвань уже дошли. Дошли в хорошем виде. Наверное, можно быть спокойными) К Ореху, думаю, тоже вернусь.
UPD 16/04/18
Бумажный слон
[+]
Открытки хорошего качества, яркие, четкие, без брака. Плюс брала у них из любопытства скотчик. Хороший, бумажный, клеится надежно, намотка не маленькая! Там же брала 5 конвертов из крафтовой бумаги 4 с Тоторо и один с кроликом ЧБ из Алисы. К конвертам тоже нет претензий. Единственная претензия к "Слону" - время доставки. Задержка при комплектации, потом тянули кота за хвост с отправкой и выдачей Трека. Уже даже волноваться начала. тот же день заказ оформляла с Л. Станции. Пришли гораздо раньше! Однако "Слон" положили две милые открытки в подарок одна со снеговичком (не важно, что не в сезон, она очень милая) и с кроликами. Сервис на 3, продукция на 5.
Лунная почтовая станция
[+]
Опять же никаких претензий к качеству товара. Однако я сама немного ложанулась и заказала открытки с уценки, не увидев, что они из данной категории и уценены из-за брака. Но в целом они вполне прилично выглядят. В основном косяки на обороте. НА лице только у одной открытки из уценки белые полосы непропечатанные. Не беда. в принципе, переживу, оставлю себе если что). Открытки плотные, яркие, четкие, оборотка красивая с луной и звездочками. Очень эстетично. Как показала практика, сюжеты катируемые) Лунная станция по обменке очень шустренько расходится. Довольна на 10 из 10.
Оформила заказ вчера в магазине fox-and-owl точка ru,
[+]
думаю. через полторы-две недельки еще раз дополню отзыв. Не видела, чтобы данный магазин фигурировал. Не отрицаю, может, глазки у меня не там, где надо Х) Из свежего первого впечатления: маловат выбор открыток "родных", то есть авторских, но есть действительно уникальные открыточки, которые нигде не встречала больше (даже похожие), можно взять марки по номиналу, но, кажется, их быстро разбирают. Плюс - бесплатная доставка при заказе от 600 без учета марок, Минус: какая-то путаница с выбором доставки. При оформлении заказа выбрала ПР, указала адрес, а потом в конце высвечивается: Доставка - самовывоз. Нервничала до тех пор, пока не получила письмо с ответом, что итоговая сумма доставки ХХХ руб с доставкой ПР. Еще один плюс богатый выбор сопутствующих товаров: скотчи, стикеры, ленты-скотчи, товары с тематикой магазина. Не удержалась и хапнула магнитик с котиком Х) Плюс приятно наличие лотереи при покупке. Так скотч стоит в одну цену, а если выбираешь лотерею (рандом, проще говоря) он намного дешевле. Посмотрю, что придет и дополню отзыв))
#369217
Добрый день!
Во-первых, хочу сказать спасибо всем участникам данной ветки за ваши отзывы и подробную информацию об Интернет-магазинах! Именно с этой ветки началось моё знакомство с сайтом Postcross.ru, и вот дело дошло до регистрации. :)

Свой же отзыв я хочу написать о небольшом магазине, который не представлен здесь ни в "Каталоге…", ни в отдельной теме раздела "Интернет-магазины", тем не менее, заслуживает (на мой взгляд) внимания любителей интересных открыток и качественного обслуживания. Поскольку я не владелец, не сотрудник магазина, а клиент, тему для него создать не могу, а лишь несу свой отзыв сюда.

Итак, "Красный Лис": https://vk.com/redfoxpostcard

Наткнулась я на него случайно, уже имея опыт работы как с Интернет-магазинами в целом, так и со специализирующимися именно на открытках для посткроссинга. Вообще всё началось с вопроса, есть ли у них один нужный мне набор, но мне так быстро ответили, что я решила, помимо этого набора, заказать и поштучных открыток из магазина.
Мне посчитали заказ, проверив наличие товара, в течение 15 минут,
Отправили в тот же день вечером (я быстро оплатила)! — Это большая приятная неожиданность (я была готова ждать отправки несколько дней).
Почта довезла всё быстро, уже через 6 дней посылка была у меня.

По ассортименту. Он не огромен, но практически все открытки я хотела бы иметь у себя. Мне понравились рисунки, и даже, казалось бы, приевшиеся виды родного города оказались привлекательными (видов Питера тоже заказала) :).
Минус — как раз виды Питера напечатаны на чуть более тонкой бумаге, чем привычный картон. Это не критично, и, пожалуй, минусы на этом и исчерпываются. Остальные открытки толстые.

Упакованы открытки очень хорошо: внутри обычного почтового пакета пупырчатая пленка и картон, чтобы открытки не помялись.
Бонусом мне положили аж 8 открыток! Причем среди них нет таких, чтобы сказать "ой, фу, кому бы их сплавить?" Все хорошие (я даже сперва подумала, что мой заказ с кем-то перепутали). Еще в качестве бонуса были наклейки (2 листа), блокнот и сувенир. Как будто у меня день рождения, а не просто заказ :)
Ну и я набрала больше, чем на 600 рублей, поэтому моя заказная бандероль была бесплатной.

А еще там марки по номиналу! (Правда, их совсем немного).

В общем, насколько я придирчивый клиент, но впечатления от работы с "Красным Лисом" у меня благоприятнейшие. Рекомендую этот магазин!

Под спойлером несколько открыток оттуда.
[+]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#394825
Очень мне понравился магазин "Почтовое бюро"! http://postofficecards.ru/

Выбор открыток очень хороший. Больше всего приглянулись котики Михаила Соловьева, они просто миляги!
Сами открытки высокого качества, печать яркая, типографского качества. Лицевая сторона глянцевая, оборот шершавый (рисовать и подписывать очень удобно!). Плотность картона очень высокая. С такой открыткой при отправке точно ничего не случится, если специально не замышлять шалость:)
Упакованы открытки надежно - в пакет почтовый с пупырками (не помню как называется).
Дошел до меня заказ очень быстро, даже несмотря на несколько расслабленный ритм жизни моих почтовых работников.

Довольная как кот! Всем советую!

Изображение
#445119
Сегодня получила заказ от магазина Artecards. Они очень красивые! Не знаю, как буду с ними расставаться.
Еще жду заказ от магазина Странник.
Почему-то на форуме ничего нет о магазине Почтовая пристань. Я брала у них 2 раза и очень многие из их открыток стали любимыми на Посткроссинг.ком. Причем, я отправляла 2 одинаковых, одну по России, вторую в Австралию и обе стали любимыми)
#453195
открыла для себя магазин http://kartinka24.ru/shop/vintage/retro-cvety

очень качественная печать, плотный картон, открытки красивейшие!
оборот светло-коричневый, есть разлиновка под почтовый адрес
края открыток фигурные, зигзагом. Посмотрим, как будут почту проходить.
Есть открытки с закругленными краями и глянцевой ламинацией,
в моем заказе это были барышни Маковского, вот там цвета ярче, чем надо(
упаковали в подарочную бумагу и пузырчатый пакет.
#454999
Lady_Blond писал(а):
21 апр 2019, 10:48
открыла для себя магазин http://kartinka24.ru/shop/vintage/retro-cvety

очень качественная печать, плотный картон, открытки красивейшие!
оборот светло-коричневый, есть разлиновка под почтовый адрес
края открыток фигурные, зигзагом. Посмотрим, как будут почту проходить.
Есть открытки с закругленными краями и глянцевой ламинацией,
в моем заказе это были барышни Маковского, вот там цвета ярче, чем надо(
упаковали в подарочную бумагу и пузырчатый пакет.
О, да! Я тоже от этих открыток в восторге! Очень ответственный подход к качеству печати, и оборот оформлен здорово, большой выбор. Уже и заказ делала в интернет-магазине, и в салоне Коллекционер покупаю новинки. @};-
#455211
пришел мой заказ из http://darlingdove.ru/
заказываю уже второй раз, качество хорошее, цветопередача тоже)
что важно - бесплатная доставка от 300р. это, по-моему, самая низкая сумма для бесплатной доставки. упаковали между двумя листами гофрокартона, которые по размеру больше, чем сами открытки, так что они добрались в отличном состоянии))
#456108
vampismo-postcards.ru отзывы

заказала некоторое количество открыток, на пробу. Ну, что сказать, хорошо, что на пробу )))
у них от 1000р. бесплатная доставка, а за меньшу сумму - 100р.

За 100р. упаковали в бумажку с ленточкой и бумажный же пакет... интересно, как упаковывают в случае беспланой доставки?
Естественно, открытки пришли мятые по углам: https://yadi.sk/d/TQDAP2zk5tFN0w

*сорри, с переездом на яндекс-диск я разучилась вставлять картинки..
#456197
http://hamsterbox.ru - отзыв

Ребят, рекомендую всем этот магазин!!!! Это просто бомба!!!
Там много классных сюжетов на фэнтази тематику, да и вообще открытки классные. Они невероятно плотные, разлиновка удобная, оборот приятно шершавенький. Рекомендую всем!!!!
#456323
Закупка для жителей Екатеринбурга, присоединяйтесь.

Марк Штемпель: https://markstempel.ru/manufacturer/res … p;topten=0
закупка: https://vk.com/topic-31401417_27832639
#460593
Один из любимых магазинов Рostcardpress - от выбора разбегаются глаза, мне кажется, это скмый крупный российский ИМ открыток :ymapplause: есть постоянный раздел с распродажей (*)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10