Интернет магазины по продаже открыток
 Irina123
#185882
pink-lu-lu
Огромное спасибо! Уже сделала заказ :)
В течение месяца искала открытки с парнями, а спросив у знающих людей, за 2 дня вопрос решился :-bd
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#185908
Irina123 писал(а):pink-lu-lu
Огромное спасибо! Уже сделала заказ :)
В течение месяца искала открытки с парнями, а спросив у знающих людей, за 2 дня вопрос решился :-bd
Ну вот и славно ;)
Аватара пользователя
 albina_k
#189199
Вижу много открыток с животными с описанием на лицевой стороне. А не подскажите, где можно купить такую красоту? :)
Аватара пользователя
 albina_k
#202029
Всем привет! Спасибо за ответы со ссылками. А у меня снова вопрос. :) Появилось много открыток, тема фэнтези, техника - брызги краски.... Одна в приложении....Кто знает, где купить? Отзовитесь..Заранее спасибо @};-
Вложения
111.jpg
111.jpg (14.99 КБ) 4611 просмотров
Аватара пользователя
 fantomaska
#203294
Всем привет :oops: Просмотрела несколько интернет-магазинов и нигде не нашла открыточек с фоточками или рисованными лисами... Подскажите где можно найти, если кто встречал?
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#203298
fantomaska писал(а):Всем привет :oops: Просмотрела несколько интернет-магазинов и нигде не нашла открыточек с фоточками или рисованными лисами... Подскажите где можно найти, если кто встречал?
Вообще-то везде )) лисы популярная тема.
#203770
fantomaska писал(а):Всем привет :oops: Просмотрела несколько интернет-магазинов и нигде не нашла открыточек с фоточками или рисованными лисами... Подскажите где можно найти, если кто встречал?
Добрый день
Почтовый мишка
Аватара пользователя
 lynnette
#203786
fantomaska писал(а):Всем привет :oops: Просмотрела несколько интернет-магазинов и нигде не нашла открыточек с фоточками или рисованными лисами... Подскажите где можно найти, если кто встречал?
Позвольте вам не поверить.
В Лавли Кадз отдельный тег даже для лисичек есть, целых две рисованных серии именно с лисичками плюс единичные у разных авторов.
В Почтомании у Шпилёнка точно лисы были.
В Хэппи Леттер помню как минимум одну оч.классную лису, у Бумажного слона штуки 3-4 было. Так что ищите дальше, и найдёте.
Аватара пользователя
 Дюдюка
#213011
Девочки, как купить отркрытки Орех. на сайте пишут, что надо 500 открыток - а мне столько не надо
#213013
Вот здесь можно посмотреть: http://cardsshop.ru/products/category/2316777
Аватара пользователя
 Дюдюка
#213014
спасибо. ой, а они там дороже...Орех - такие дорогие?
может с кем нибудь соберемся и вместе скупимся? или также выйдет?
 Opex Cards
#213168
Дюдюка писал(а):Девочки, как купить отркрытки Орех. на сайте пишут, что надо 500 открыток - а мне столько не надо
Добрый день!
Мы Орех и можем помочь вам с информацией по нашим открыткам.
Сайт-каталог, который оформляет заказ от 500 штук - это информация для тех кто коллекционирует открытки, потому что там есть все что когда-либо мы выпускали, или для оптовых покупателей. Для розничных продаж есть Орех.Магазин - ссылка вверху основного каталога или прямая ссылка вот shop.opex.spb.ru
Сейчас магазин только запускается, его большое обновление запланировано на конец этой недели, следите за аккаунтов в ВК и инстаграме
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#217496
Поллианна писал(а):Катя Дудник есть в русских инет.магазинах???ксли видели или увидите сообщите!!!
Попробуйте заказать в совместных закупках, здесь, Сп от Фотофабрика. Доставка всего 70 руб. Я очень довольна.
Аватара пользователя
 Поллианна
#217504
Vitaminka_JS писал(а):
Поллианна писал(а):Катя Дудник есть в русских инет.магазинах???ксли видели или увидите сообщите!!!
Попробуйте заказать в совместных закупках, здесь, Сп от Фотофабрика. Доставка всего 70 руб. Я очень довольна.
Спасибо. Я видела это закупку. Но она до 8ноября...была. Я правильно понимаю,что ждать следующую или можно как - то к организаторам обратиться?!
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#217520
Я просила организаторов написать мне в личку, о времени проведения следующей закупки. Наверное теперь уже после Нг будет Сп. Можете спросить у организатора. У них еще есть группа Вк. Упаковано кстати было шикарно.
Аватара пользователя
 Koska
#217962
Вопрос по открыткам с Алиэкспресс.

Раньше заказывала там наборы открыток по разным сериалам (например, Шерлок). А сейчас не могу найти ни одного такого набора на всем Али.
Не знаете куда они пропали? Или я как-то неправильно ищу?) Может правообладатели добрались?
Если знаете, гдн такие наборы открыток по всяким сериалам продаются - киньте ссылку, пжлст.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7