Интернет магазины по продаже открыток
Аватара пользователя
 Karsa
#36358
В Почтовом Салоне на Проспекте мира (ст.м. Алексеевская) есть с природой от Русского географического сообщества.
Ну и другие серии - Крым, Сочи, Москва, ретро-автомобили, авиация, военная тематика...
Аватара пользователя
 olgao01
#39823
Уважаемые и многоопытные посткроссеры! Где вы берёте все эти чудесные открытки? Только интернет магазины мне помогут? А что с ассортиментом на Почте России? А книжные магазины? Или где??? Сдайте адреса, пароли, явки!))))
Аватара пользователя
 Lanka
#40200
Замечательные открытки с природой есть в интернет-магазине почтовых открыток "Почтомания"
Аватара пользователя
 april84
#40255
А кто подскажет, где приобрести открытки Д.Золана?
Аватара пользователя
 lynnette
#40347
april84 писал(а):А кто подскажет, где приобрести открытки Д.Золана?
Периодически появляются тут и тут.
Аватара пользователя
 xvittoriax
#40418
Fieke писал(а):Посоветуйте магазин, где можно найти виды средней полосы России. Не памятники ахитектуры, а обычный лес, поле, дороги, реки и т.п.
Печатать фотки не очень хочется, а готовых открыток такой тематики я что-то никак не найду.
Мне очень понравились открытки ИД М-АРТС! http://www.mslavin.ru/katalog/
Аватара пользователя
 kris_vok
#50845
Может быть, тут есть кто из Чехии? Где можно заказать тематические постовые открытки? а то в магазинах одна архитектура...
Аватара пользователя
 evrauk
#135223
kris_vok писал(а):Может быть, тут есть кто из Чехии? Где можно заказать тематические постовые открытки? а то в магазинах одна архитектура...
Я не из Чехии, но ссылкой делюсь: http://www.yourpostcards.cz
 Irina123
#185588
Друзья, посткроссеры! Где можно приобрести открытки с изображениями симпатичных парней? Вот с девушками легко найти, но есть же и адресаты-геи (простите). Такие запросы встречаются в wish-листах довольно часто... может кто где видел тематические открытки такого рода?)))
Аватара пользователя
 lynnette
#185591
Irina123 писал(а):Такие запросы встречаются в wish-листах довольно часто...
Да ладно, у меня за три с лишком года один такой адресат попался, хде вы их берёте? :D
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#185615
на зарубежном мне попадались такие запросы.
а открытки с мужчинами есть в украинском интеренет-магазине, название что-то типа Магикарт, прям не вспомню,
поищу где-то у меня открытка этого магазина оставалась.
В Российских магазинах в паре штук по откытке видела
 Irina123
#185706
хде вы их берёте? :D
Карма? :? Я полгода на посткроссинге уже человека 3 среди моих адресатов и частенько, когда смотрю чужие профили. Но я на международном сайте обмениваюсь. И решила себе заиметь несколько на всякий случай :D На Магикарт уже полезла изучать каталог. В российских магазинах не встречались ни разу.
 Irina123
#185712
Увы, на Магикарт нет((
Уважаемая pink-lu-lu, пожалуйста, проверьте свои склады, когда время будет, может найдется наводочка :roll:
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#185776
Irina123
Ну как минимум есть здесь http://you-cards.ru/catalog/27.html, для ассортимента теоретически должно хватить.
А тот украинский магазин, поспрашаю у знакомых девочек, может они помнят... мне почему то казалось что Магикарт...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7