Интернет магазины по продаже открыток
#38002
Не так важно, верите ли вы в гномов. Главное, что гномы верят в вас!

Не увидела темы с моим любимым интернет-магазином-http://postgnome.ru, решила поделиться. Это замечательный магазин с чудесными открытками. Качество открыток хорошее, яркие, плотные. :) В магазине, кроме открыток, есть марки, штампы и печати, наклейки и много-много разных вкусняшек.^^

Заказ формируется очень быстро, упакованы открытки с любовью. :) Каждая посылочка несёт в себе море тепла, радости и улыбок. :x
Вложения
UEXwoP_Tp2s.jpg
UEXwoP_Tp2s.jpg (80.41 КБ) 4775 просмотров
#38050
Магазин отличный, и открытки разные по качеству (и потолще и потоньше), но очень приятные и яркие. И Тоторо есть:))
#38141
Вы у меня в плане на следующую закупку =)) Особенно радуют ваши штампики, люблю я их очень =)
#39756
недавно узнала о существовании такого течения и что существуют интернет-магазины, где можно купить открытки!хоть какое-то разнообразие, а то однотипные открытки уже надоели! :@)
#39948
Открытки последнего, третьего тиража, смахивают на плотные фото. Они яркие, сочные, но почту проходят неважно, всё-таки плотность подкачала... Вот на днях получила алфавит - уголки очень уж потрёпаны... Лицевая сторона глянцевая, даже скользкая, оборот матовый.
Надо отметить, что они ещё перепродают открытки, т.ч. речь выше идёт исключительно об открытках из раздела "Наши с Вилле открытки", тех, что они печатают сами.
Радует наличие в магазине всяких сопутствующих товаров, причём в огромном количестве.
#41467
Первый мой интернет магазин, где заказывала открытки. Осталась довольна, упаковка впечатляет, плюс подарочки^^
#44055
В этом магазине нашла открытки с супергероями для дочери, 2 раза делала заказ, понравилось всё
#63837
Открытки хорошего качества, все очень хорошо упаковано! (доставка курьером)
Вложили маленький подарочек, спасибо очень приятно)