Интернет магазины по продаже открыток
#38603
Добро пожаловать в удивительный мир открыток! :)

У нас вы можете найти открытки и марки, которые порадуют вас и ваших друзей по переписке! Скотчи, наклейки, конверты, канцтовары и многое другое для вашего любимого хобби.

Открылись мы совсем недавно, год назад, но уже приобрели постоянных клиентов, которых стараемся радовать новым ассортиментом и приятными бонусами.
Также не забываем и о тех, кто впервые заходит к нам в гости. В каждую посылочку кладем презент) Отдельное внимание уделяем упаковке, ведь встречают по одежке ;)
При выходе нового тиража проводим лотереи и чтобы не пропустить этот замечательный момент, присоединяйтесь к группе в контакте https://vk.com/milanika_post
Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, поэтому спрашивайте) не стесняйтесь.
Солнечного настроения и удачного посткроссинга! :-h

Наш сайт: www.milanika-post.ru
#38859
С праздником милые, дерзкие, прекрасные, творческие, ласковые женщины! Весеннего Вам настроения, ярких эмоций и море цветов от любимых мужчин!

От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики , святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: «В Риме и в Париже!»
#39162
Друзья! В магазине "Почтовые открытки от Миланики" появилась новая услуга. Отправьте открытку прямо с сайта! http://milanika-post.ru/services/1135425
Это пробный проект) Буду рада вашим рекомендациям!

Нужно отправить открытку прямо сейчас и нет времени ждать, когда она придет к вам? А может быть Вы хотите поздравить кого-то или передать привет?
Почта Радости к Вашим услугам. Мы отправим ее Вас, осталось только выбрать!
#40607
добрый день! с радугой открытки в единственном экземпляре, будет пополнение?
#40609
msw1507 писал(а):добрый день! с радугой открытки в единственном экземпляре, будет пополнение?
Светлана, пока в единственном экземпляре) Закупку возможно будем делать осенью)
#43990
Привезли новые наклейки!
Для всех поклонников посткроссинга, личной переписки и других почтовых радостей)
Пишите письма! И пусть каждый день приносит радостные известия!
Изображение

"Открытки от Миланики"
#44508
С 1 апреля 2015 года повысятся тарифы на отправку внутренней корреспонденции.
Теперь открытка обойдется вам в 12 рублей, а простое письмо (до 20 грамм) в 17 рублей.
Не откладывайте на завтра то, что можно отправить сейчас!
Изображение
#46291
Приглашаем за новинками! :flirt: [/size]

Новые почтовые конверты и наборы для писем!

Изображение
Изображение

Наклейки

Изображение

И конечно же долгожданные скотчи бумажные и пвх!

Изображение
Изображение

И всю эту красоты вы можете упаковать в веселую упаковку от "Почты радости"

Изображение

Удачных покупок! Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон радостных известий!
Открытки от Миланики
#47209
Новый тираж уже в продаже!

Приобретая открытки серии "За живую планету", Вы помогаете вымирающим видам животных и растений остаться на планете Земля. Ведь мы перечисляем полученные средства во Всемирный фонд диких животных.

Открытки от Миланики.
Изображение
#47282
Отзывов совсем нет, неужели никто ничего не заказывал в этом магазине? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Я оформила сегодня заказ на свой страх и риск, очень уж открытки понравились. Теперь вот жду, волнуюсь)))
#47388
annnet писал(а):Отзывов совсем нет, неужели никто ничего не заказывал в этом магазине? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Я оформила сегодня заказ на свой страх и риск, очень уж открытки понравились. Теперь вот жду, волнуюсь)))
Ваш отзыв будет первым)))
#47401
Я тоже сегодня сделала заказ, вот пополню свой кошелек и буду ждать!
#49766
Milanika , добрый день.
Получила от вас открытки, Всё хорошо и красиво запаковано, наборы открыток порадовали, плотный картон, не глянец . Моя радуга приехала! Для дочери приобрела разные скотчи. Спасибо за бонусную открытку и чаек! Рекомендую магазин
#49776
msw1507 писал(а):Milanika , добрый день.
Получила от вас открытки, Всё хорошо и красиво запаковано, наборы открыток порадовали, плотный картон, не глянец . Моя радуга приехала! Для дочери приобрела разные скотчи. Спасибо за бонусную открытку и чаек! Рекомендую магазин
Спасибо за отзыв) Стараемся, чтобы каждая наша посылочка приносила радость)
#49825
Анчоус писал(а):Наборы для письма дороговаты! :? по 60 руб. Я на почте 2 за 75 купила! :)
У нас на почте увы их не продают) Заказываю через поставщика, а у него другие цены. Та же ситуация с открытками "Даринчи". На почте они почему то дешевле, чем у производителя)))) Но будем искать)
#49882
Milanika писал(а):
Анчоус писал(а):Наборы для письма дороговаты! :? по 60 руб. Я на почте 2 за 75 купила! :)
У нас на почте увы их не продают) Заказываю через поставщика, а у него другие цены. Та же ситуация с открытками "Даринчи". На почте они почему то дешевле, чем у производителя)))) Но будем искать)
И открытки-карточки "Даринчи" тоже есть по 24 рубля. Правда выбор не особо,в сего штук 10 разных :( Причем на обычной почте, даже не на главпочтамте...
#50309
Анчоус писал(а):И открытки-карточки "Даринчи" тоже есть по 24 рубля. Правда выбор не особо,в сего штук 10 разных :( Причем на обычной почте, даже не на главпочтамте...
На сайте "Даринчи" цена открытки 30 р.)