Интернет магазины по продаже открыток
#56568
Сегодня получила свой заказ. Упаковано очень красиво! Открытки красивые и наклеечки суппер! Ещё одну открытку в подарок положили! В общем понравилось, буду ещё заказывать!
#74212
Вновь в нашем магазинчике открытки из посевной бумаги!

Это переработанная макулатура с семенами цветов. Открытку можно посадить в горшок и через 5-10 дней наблюдать всходы.
Зацветут рудбекия, алиссум, львиный зев, фацелия, левкой, кларкия, гилия и другие!

Будем рады каждому) http://www.milanika-post.ru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#94991
Как украсить открытку, дневник или просто какую-нибудь штуковину?

Великий скотч придет на помощь! Каждый рулон ПВХ имеет намотку 5 метров!! А обилие сюжетов приведет в восторг всех, кто любит внести яркость в обыденный день! Бумажные скотчи с намоткой 10 метров!!! Яркие и оригинальные. Ну и конечно же наклеички для отличного настроения!

www.milanika-post.ru

Изображение
Изображение
Изображение
#98561
Друзья, давно мы с вами не проводили розыгрышей)
В этот раз я решила его провести среди истинных любителей открыток - посткроссеров. И приз будет достойным "Набор посткроссера", а какой именно узнаете чуть позже)

Подробности тут

Розыгрыш закроем 30 ноября в 21.00 по мск. Всем удачи)

Изображение


Ваша Миланика
#110907
Друзья! Осталось совсем немного времени до Нового года! И я решила провести небольшую игру!
Условия такие: вспоминаем новогоднюю песенку, пишем в комментах строчку из нее, следующий участник на последнюю букву пишет строчку из другой новогодней песенки. Повторяться нельзя! Песни могут быть также о снеге, снежинках, морозе и т. д.
Победит тот, кто 30 декабря до 24.00 напишет последним!
Можно лайкать и ставить репосты, ведь так будет интереснее играть! Также приветствуются музыкальные сопровождения к песням)))))
А в подарок вы сможете получить настоящее именное поздравление от Деда Мороза!
Итак, начинаем!
https://vk.com/milanika_post
#110908
Друзья! Осталось совсем немного времени до Нового года! И я решила провести небольшую игру!
Условия такие: вспоминаем новогоднюю песенку, пишем в комментах строчку из нее, следующий участник на последнюю букву пишет строчку из другой новогодней песенки. Повторяться нельзя! Песни могут быть также о снеге, снежинках, морозе и т. д.
Победит тот, кто 30 декабря до 24.00 напишет последним!
Можно лайкать и ставить репосты, ведь так будет интереснее играть! Также приветствуются музыкальные сопровождения к песням)))))

А в подарок вы сможете получить настоящее именное поздравление от Деда Мороза!
Итак, начинаем!

https://vk.com/milanika_post

Изображение
Изображение
#111740
В понедельник 28 декабря состоится новогоднее гашение на Главпочтамте г. Пенза

Я обязательно постараюсь поставить новогодний штампик на свои открытки! Если Вы хотите получить от меня такую открыточку, то можете отправить открытку из нашего магазинчика и не забудьте оплатить ее и марки до 28 декабря 00:00

Также можете написать мне желаемый текст!! Марки новогодние обязательно наклею)

www.milanika-post.ru
#128686
Друзья-посткроссеры!

Уже сейчас, приняв участие в проекте, вы станете обладателями уникальных открыток пензенского художника-иллюстратора Виктора Королькова по закупочным ценам!

Покупку каждый может совершить по ссылке купить набор

Будут вопросы - пишите!

Изображение
#139175
На улице неожиданно похолодало, а у нас ярко, солнечно и весело!
И все благодаря открыткам от Натальи Анурченковой!

Предлагаю поделиться солнечным настроением и разыграть набор из 10 открыток!
Для этого будет нужно:
1. Быть в нашей группе http://vk.com/milanika_post , поделиться записью у себя на стене и закрепить ее)
2. Написать в комментах порядковый номер
3. и ждать результатов розыгрыша 21 марта)

А кому не терпится, может уже сейчас забрать много радости к себе домой, посетив наш сайт www.milanika-post.ru

Изображение