Интернет магазины по продаже открыток
#68079
Друзья!
Мы так любим эти дни, когда у нас новые тиражи :oops: Надеемся, что Вы тоже :)
Сегодня у нас мнооооооого новинок ;)
Добавились котики (и не только) Алексея Долотова :)
Появилась первая открытка Happy Postcrossing! - нарисованная специально для нашего Почтового бюро ;)
Добавились открытки с животными: рыжий кот, лев, жираф, лемурчик :)
Добавились открытки в раздел Еда, Знаменитости, Разное :)
Фух, много текста :D Но лучше загляните в Почтовое Бюро и Вы сами все поймете ;)
Изображение
#71401
Тадаааам, у нас в Почтовом Бюро очередная партия красивущих милейших открыток! давайте знакомиться ;)
Новая серия рисунков от Михаила Соловьева: в этот раз он придумал вот таких котиков, изображающих любимые сцены из любимых фильмов :) Нам кажется, очень интересно получилось ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение
И еще парочка новых сюжетов, для любителей сладостей и мимишностей, а также фотография осенних Кижей для патриотов ;)
Изображение Изображение Изображение
#71997
Я только вступила в сообщество посткроссеров и естественно занялась поиском магазина с открытками, для того чтобы начать их рассылать другим пользователям. Зашла в ваш магазин и зависла там на несколько часов, рассматривала, выбирала, так хотелось купить все открытки. Сейчас с нетерпением жду посылку и надеюсь, что моим адресатам будет радостно получать такие чудесные открытки. У вас отличный магазин, такие красивые и милые сюжеты открыток. Очень приятный бонус, что бесплатная доставка от 300 рублей, а не 700 или 800 как в других интернет-магазинах открыток. Желаю вам дальнейшего развития и процветания, побольше хороших авторов и благодарных покупателей))
#72049
Почему-то ссылки на сайт в сообщениях неактивные. Поправьте, пожалуйста, чтоб удобнее было.
#74575
Друзья, всем привет!
У нас в Почтовом Бюро радость-радость: вышел новый тираж открыток, а еще появились новые марочки :)
Изображение
:!: Наш любимый автор Михаил Соловьев придумал интересную и милейшую серию открыток про киношных котиков
:!: Парочка фотооткрыток про август
:!: Две ретро-открытки и одна (из советских времен) к приближающемуся Дню Знаний
:!: Благотворительная открытка с Натальей Водяновой: все средства, полученные от продажи этой открытки, будут перечислены на счет Детского фонда "Обнаженные сердца"
:!: Еще кучка новых сюжетов :)
:!: Самые-самые новые марки различных номиналов (при заказе открыток от 300р марки Вы можете приобрести по номиналу, без наценки!)

Всегда Вам рады, заглядывайте :)
#79701
А у нас в группе Вконтакте проходит быстрая лотерейка: 3 победителя получат по 10 любых открыток из нашего ассортимента :)
Всем будем рады, заглядывайте :)
Изображение
#81223
Друзья!
Наш первый осенний тираж уже в продаже! :)
Мы старались учесть все пожелания, которыми Вы спешили с нами поделиться, и поэтому очень надеемся, что Вы останетесь довольны :) А еще мы обновили наличие марочек - их можно приобрести по номиналу при заказе открыток от 300 рублей.
:!: Мы приготовили для Вас вот такие красивые открыточки (как обычно, плотные и яркие): :!:
Авторские рисунки на тему чаепития и народных промыслов от Екатерины Романенко
Изображение Изображение Изображение

Кое-кто из знаменитостей и мимимишные фотооткрытки:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Парочка открыток на отвлеченные темы:
Изображение Изображение Изображение

И, конечно, немножко осенних открыток - вы ведь их ждали? :)
Изображение Изображение

Наша группа вконтакте https://vk.com/postofficecards и наш сайт http://postofficecards.ru
#81239
Людмила писал(а):Катюшка ты удивляешь.Только получила заказ, а у тебя уже новые. Здорово. Пойду смотреть.
а мне всегда кажется что между тиражами время так дооооооолго идет :D будь моя воля - каждый день бы новинки печатала :)
#84599
Вообще супер сайт, организатор молодец. Делала один раз заказ, пришла посылка, а внутри красотень, крафтбумага, все упаковано, перевязано ниточкой и пуговкой и сердечко (сохранила себе))))) Вообщем умница продавец!
#89937
Друзья!
У нас невероятно прекрасные новости (пишем и сами себе не верим :D ) !
Теперь в Почтовом Бюро можно купить открытки известных художниц, чьи работы давно покорили сердца посткроссеров всего мира @};- Итак, теперь с нами: Таня Сытая, Наталья Деревянко и Галина Егоренкова
Изображение
Все открытки на плотном картоне, с глянцевой ламинацией и приятной шероховатой оборотной стороной, по цене 12 рублей :-bd
#91923
Пришла с хвастиком и кучей благодарностей Катюше!!!

Сегодня получила бандерольку с заказанными открытками! Ну какие же они красивые! Вот смотришь в инете когда выбираешь - нравятся! А когда приходят, берешь в руки и становишься жадюгой! Жалко отдавать! Вот поэтому в этот раз я была умнее - самые понравившиеся я заказала по несколько штук чтобы и мне остались :D :D :D

Изображение
#92078
Девочки, спасибо @};-
Наверное, самой большой комплимент для меня - что с открытками не хочется расставаться :)
#93466
Друзья!
Мы решили, что самое время начать готовиться к Новому году и другим зимним прелестям) В связи с чем у нас первый зимне-новогодний тираж, [url=htpp://postofficecards.ru]встречаем[/url]:)
Новогодние котики от Алексея Долотова ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение
И немного зимних мотивов ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение
#93701
Сегодня получила свой заказ - спасибо огромное! Отличное качество и интересные сюжеты! И конечно же спасибо за бонус, не ожидала :ymdaydream: С удовольствием вернусь еще, буду следить за новинками :)