Интернет магазины по продаже открыток
#141858
И снова новинки от Почтового Бюро:)
Вы уже начали готовиться к Пасхе? Мы - да!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Новые совушки и попугайчики от Елены Саморядовой :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Несколько милых зверушек от новых авторов :)
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
И вот такие красивые открытки на разные темы :)
Изображение Изображение Изображение

И еще мы обновилиналичие марок, в том числе и новая марочка Посткроссинг уже в продаже ;)
#141954
Сколько красотыыыы!!!!!!!!

Катя, хочу сказать огроменное спасибо за открыточки!!! Вчера получила свой заказ - чудесно упакован и столько подарков!!!! ))) Прям я счастлива очень!
А одна из марок пополнила коллекцию моих родителей. Они марки собирают еще со школы! ))) И я теперь им потихоньку помогаю. Спасибо тебе огромное за внимание!!!!!!!
#143364
Здравствуйте, уважаемое "Почтовое бюро"!
Делала у вас один заказ - довольна очень и открытками, и марками!
Но вот следующий заказ сделать затрудняюсь: раздел "Марки" есть, а марок-то в нём и нет в наличии, что очень жаль.Может, стоит убирать те, которых нет уже длительное время. Хотелось бы узнать, в каком режиме вы пополняете ассортимент и запас марочек.В благодарность за марки посткроссеры у вас и все открытки раскупили бы - они у вас прекрасные! :-bd
#145262
Татьяна Светлая писал(а):Здравствуйте, уважаемое "Почтовое бюро"!
Делала у вас один заказ - довольна очень и открытками, и марками!
Но вот следующий заказ сделать затрудняюсь: раздел "Марки" есть, а марок-то в нём и нет в наличии, что очень жаль.Может, стоит убирать те, которых нет уже длительное время. Хотелось бы узнать, в каком режиме вы пополняете ассортимент и запас марочек.В благодарность за марки посткроссеры у вас и все открытки раскупили бы - они у вас прекрасные! :-bd
Татьяна, мы стараемся пополнять раздел Марки каждую неделю. Те марки, которые точно не появятся - их убираем, а те, что просто закончились, но могут появиться вновь - оставляем на некоторое время.
Учтем Ваши пожелания, постараемся поактивнее обновлять наличие :)
#158308
Получила свой заказ, ура! Довольна очень-очень! Качество просто сказка, сюжеты - ммммм...просто шик)) Спасибо большое, Катерина!
С уважением, Ольга Матвеенко
#177669
Объявляем о грандиозной распродаже: скидки до 50% на ВСЕ открытки! Только до 1 августа!
Все открытки (и даже те, которых давно не было в наличии) по цене от 6 рублей - НЕ уценка, отличного качества, последний день отправки заказов - 2 августа.
С 2 августа магазин будет закрыт на реконструкцию и обновление.
Изображение
#179743
Катюша, спасибо огроменное за вашу работу! Спасибо за чудесные открытки! За красивую упаковку! Спасибо за подарочки!!!!
Желаю вашему магазину дальнейшего процветания и много покупателей!!! ;) :ymapplause: @};- :-bd
#179780
Привет! Сделала только что заказ на сайте... А потом прочитала здесь, что магазин закрывается на реконструкцию...
Катя, поясни, пожалуйста))) Оплачивать заказ? Он актуален на сегодняшний день?
#179898
Катерина, благодарю за отличную работу - сегодня получила свой заказ: отличные сюжеты, качественная полиграфия. А какая упаковка! Отдельная благодарность за две бонусные открытки. Желаю скорейшего возобновления работы магазина!
#180452
Сегодня тоже получила свой заказ с распродажи! ... Начнём с того, что трек-отслеживания сообщили, как и подтверждение оплаты, кстати, только по запросу, да и тот неверный (13 цифр вместо 14, а на просьбу уточнить его отвечают до сих пор=) Но это всё мелочи по сравнению с тем, в каком виде пришли все заказанные 112 открыток + 4 бонусных (за которые спасибо!) В заказе нет ни одной целой открытки! У всех сбиты углы! Упаковка: пластиковый пакет в два раза больше содержимого, не стянутый по размеру открыток, т.е. заказ гулял всю дорогу внутри пакета; открытки, причём все же они из разных тиражей и некоторые немного отличаются по размеру от других, были помещены в 1 мультифору и обёрнуты в 1 слой неплотной обёрточной бумаги. Разве так упаковывают?! Может быть вместо ленточек-бантиков и декоративной упаковки использовать более прочные упаковочные материалы (картон, пупырчатый конверт и т.п.) и более серьёзное отношение? Получается заказывала "открытки не уценённые, отличного качества", а получила ... Заказываю не первый раз в этом магазине, и всё всегда радовало. Сейчас же была неприятно удивлена. Не смертельно конечно, но ... надеюсь, реконструкция и обновление пойдут на пользу!
#184758
Сделала заказ, оплатила 3 августа. 12-го августа пришло от них письмо, что заказ отправлен не был, сообщите, куда можно вернуть деньги. Несколько раз писала им номер карточки, в ответ тишина, ничего пока не вернули.
Очень жаль (.
#279808
Магазин снова открылся! Прошлым летом перед его закрытием я делал там заказ, но не увидела ни заказа, ни денег, а потом и сайт перестал работать.
Теперь магазин снова работает и хозяйка Екатерина все мне компенсировала. Предлагала вернуть деньги, но я выбрала открытки. И вот наконец-то сегодня получила свой заказ с любимыми совушками Саморядовой :)
#367476
А я недовольна качеством печати открыток. Мне кажется, вам необходимо обратить внимание на это. Слишком темные и насыщенные принты! В типографии обычно есть человек, который занимается настройкой цветопередачи на печатном оборудовании и я думаю, не стоит на этом экономить, коль уж вы зарабатываете на этом деньги.
#367625
Мия-крошка писал(а):
11 май 2018, 10:05
А я недовольна качеством печати открыток. Мне кажется, вам необходимо обратить внимание на это. Слишком темные и насыщенные принты! В типографии обычно есть человек, который занимается настройкой цветопередачи на печатном оборудовании и я думаю, не стоит на этом экономить, коль уж вы зарабатываете на этом деньги.
Странно... На мой взгляд, качество отличное.