Интернет магазины по продаже открыток
#49821
Почтовое Бюро открыток http://postofficecards.ru/ это не просто магазин, а целый мир, особенный и уютный! Мы хотим, чтобы наши открытки оставляли радость вам и вашим друзьям, и даже почтальонам, которые помогают открыткам путешествовать от одного почтового ящика в другой.
В нашем ассортимента авторские открытки (и не только), наборы открыток, марки, конверты и многие другие штуки, которые могут вам пригодиться :)
Мы совсем недавно начали работать, в марте 2015 года, и пока наш ассортимент не так велик, как нам хотелось бы, но мы очень стараемся :)
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы postofficecards@mail.ru и будем рады видеть Вас в нашей группе https://vk.com/postofficecards
#49834
Друзья!
Мы понимаем, как томительно ожидание посылки с заказом, и как хочется быстрее получить выбранные Вами открытки и марки :)
Поэтому все заказы мы стараемся отправлять в течение 2-3 рабочих дней.
#49835
До конца апреля у нас бесплатная доставка ;) отличный повод познакомиться с нами поближе, правда?)
#49837
Вот такие чудесные магниты мы приготовили в качестве подарка для наших клиентов ;) дарим всем-всем-всем :)
Изображение
#49838
Класс! Я уже полазила по сайту))
А марки вы продаете просто так, без обязательного набора открыток на определенную сумму?
#49840
Новенькие ярко-алые марочки уже в продаже ;) по себестоимости, кстати ;)
Изображение
#49841
Rumiya писал(а):Класс! Я уже полазила по сайту))
А марки вы продаете просто так, без обязательного набора открыток на определенную сумму?
Да, можем просто прислать Вам марочек)) Правда, в этом случае попросим Вас оплатить доставку, тк мы продаем марки по номиналу. Пару открыток мы всегда дарим просто так, для хорошего настроения))
#49842
И еще одна закавыка - терминалов с QIWI , салонов Евросети и Связного поблизости нет, надо выезжать в центр, а переплачивать на наложенный платеж тоже не хочется :oops:
Нельзя ли предусмотреть еще возможность оплаты на карту Сбербанка? Думаю, многим это было бы удобно
#49843
У нас пополнение :) первые авторские рисованные открытки от Аркадия Эльцера уже в продаже ;) Изображение
#49852
Rumiya писал(а):И еще одна закавыка - терминалов с QIWI , салонов Евросети и Связного поблизости нет, надо выезжать в центр, а переплачивать на наложенный платеж тоже не хочется :oops:
Нельзя ли предусмотреть еще возможность оплаты на карту Сбербанка? Думаю, многим это было бы удобно
К сожалению, пока нет такой возможности - добавить реквизиты Сбербанка, мы это обязательно исправим, спасибо за подсказку!) Если Вы сделаете у нас заказ - придумаем, как Вам удобно оплатить :)
#49857
Вот и собираюсь сделать заказ) Наверное все-таки
через Евросеть на первый случай)

Или может быть пополнить телефон?
#49881
Rumiya писал(а):Вот и собираюсь сделать заказ) Наверное все-таки
через Евросеть на первый случай)

Или может быть пополнить телефон?
Решили вопрос :) завтра утречком заказ отправится к Вам)
#50108
lynnette писал(а):Ссылку на сайт в первом посте исправьте :?
о, спасибо за подсказку)
#50140
pooh писал(а):Я уже заказывала и получила открытки. Все просто замечательно, так держать и дальше.
Ира, большое спасибо за такой приятный отзыв :oops: крылья вырастают :oops:
#50793
У нас два новых автора - ура-ура! И новые открытки от них уже в продаже! ;)
"Будем помнить" от Екатерины Михеевой
Изображение
Елена Полетаева и ее несколько работ
Изображение Изображение Изображение

ВСе открытки доступны в разделе Авторских открыток
#51591
Катя, здравствуйте! Сделала заказ неделю назад, пока не могу оплатить( До киви дойти надо, наложным или на карту альфа банка получаются приличные проценты(. Нет ли у вас яндекс кошелька?