Интернет магазины по продаже открыток
#57301
Катя, прости зас*анку))) Получила давно уже свой красивый заказ, а написать все некогда...
Спасибо огромное за такую радостную посылку, красивые открытки и подарки!
Изображение
#57321
olushka писал(а):Катя, прости зас*анку))) Получила давно уже свой красивый заказ, а написать все некогда...
Спасибо огромное за такую радостную посылку, красивые открытки и подарки!]
Пиу-пиу, заглядывай еще)
#59175
Rumiya писал(а): Нельзя ли предусмотреть еще возможность оплаты на карту Сбербанка? Думаю, многим это было бы удобно
Присоединяюсь! На карту СБ было бы замечательно :)
#59841
Друзья, а у нас первые летние новиночки появились - уже можно заказывать :) они такие яркие, такие милые, такие приятные на ощупь, что мы сами пищим от восторга :oops:
как обычно, никого не оставим без подарочков и приятностей ;)
Изображение
#60833
Сегодня получила наконец-то свой заказ! На сортировке у нас опять вместо одной девятки две увидели и пришлось делать засылку, хотя все везде указано правильно! :? Некоторые сюжеты пришлись как нельзя кстати - международный большой робин уже ждет! ;) Спасибо за бонусы! :)
#60851
nezabudka писал(а):Сегодня получила наконец-то свой заказ! На сортировке у нас опять вместо одной девятки две увидели и пришлось делать засылку, хотя все везде указано правильно! :? Некоторые сюжеты пришлись как нельзя кстати - международный большой робин уже ждет! ;) Спасибо за бонусы! :)
даааа, почта России те еще любители квестов :( Хорошо, что все хорошо закончилось и заказ приехал к Вам!) Будем рады видеть Вас снова)
#60852
Катастрофически писал(а):даааа, почта России те еще любители квестов :( Хорошо, что все хорошо закончилось и заказ приехал к Вам!) Будем рады видеть Вас снова)
Обещаю заглядывать! Успехов и процветания магазину! :ympeace:
#61452
я опять с заказом, научила дочку на свою голову открытки выбирать!!
#61848
msw1507 писал(а):я опять с заказом, научила дочку на свою голову открытки выбирать!!
Светлана, Ваш заказ уже собран и вот-вот отправится в путь :) Дочке привет!)
#61849
Natka_F писал(а):Получила заказ, открытки замечательные! И общение тоже! Огромное спасибо?
Наталья, мне тоже было очень приятно с Вами познакомиться ;) рада, что открытки понравились, я оооочень стараюсь, чтобы они дарили радость :)
#61862
Друзья!
Снова мы приготовили для Вас новые сюжеты ;)
В этом тираже сразу два больших события для нас :oops:
Первое: у нас появились открытки замечательного автора Нины Ёжик Нина рисует акварелью милых зверушек и открытки получились особенно добрые, как будто привет из детства :)
Второе: теперь в нашем бюро Вы можете купить открытки с теми самыми знаменитыми котиками Алексей Долотова :) нужно ли рассказывать о них? Котиков любят все, а тем более от этого автора :)
Изображение
Ну, и как обычно, в каждом заказе куча подарочков и приятностей :roll:
#61868
А так же в новом тираже:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
#61938
Rumiya писал(а):И еще одна закавыка - терминалов с QIWI , салонов Евросети и Связного поблизости нет, надо выезжать в центр, а переплачивать на наложенный платеж тоже не хочется :oops:
Нельзя ли предусмотреть еще возможность оплаты на карту Сбербанка? Думаю, многим это было бы удобно
Оказывается, с карты СБ чудесно на яндекс-кошелек переводится без комиссии)
#61979
MandarinoLis писал(а):
Rumiya писал(а):И еще одна закавыка - терминалов с QIWI , салонов Евросети и Связного поблизости нет, надо выезжать в центр, а переплачивать на наложенный платеж тоже не хочется :oops:
Нельзя ли предусмотреть еще возможность оплаты на карту Сбербанка? Думаю, многим это было бы удобно
Оказывается, с карты СБ чудесно на яндекс-кошелек переводится без комиссии)
Спасибо за заказ, и что нашли компромиссный способ оплаты, удобный для всех сторон :oops:
ПС. какая чудесная у Вас подпись про марки ;)
#61980
MandarinoLis писал(а):
Rumiya писал(а):И еще одна закавыка - терминалов с QIWI , салонов Евросети и Связного поблизости нет, надо выезжать в центр, а переплачивать на наложенный платеж тоже не хочется :oops:
Нельзя ли предусмотреть еще возможность оплаты на карту Сбербанка? Думаю, многим это было бы удобно
Оказывается, с карты СБ чудесно на яндекс-кошелек переводится без комиссии)
:D Век живи-век учись)))
#63809
Катастрофически писал(а):
msw1507 писал(а):я опять с заказом, научила дочку на свою голову открытки выбирать!!
Светлана, Ваш заказ уже собран и вот-вот отправится в путь :) Дочке привет!)

Мы получили открытки, спасибо! такие яркие,красивые, удобно подписывать-плотные. Я уже отправлять начала. И спасибо за отдельный конверт с бонусами :-bd
#64596
Друзья! Снова приготовили для Вас несколько ярких, замечательных авторских новиночек ;)
У нас все, как обычно: плотный картон, глянцевая ламинация, яркая печать, приятная шероховатая поверхность, цена 12 рублей, и, конечно, подарочки всем-всем-всем :roll:
Изображение
#65714
Друзья!
Мы долго старались придумать повод, чтобы Вас порадовать, а потом решили, что друзьям нужно делать приятности просто так, без повода и причины :) Поэтому объявлен розыгрыш В нашей группе Вконтакте: 25 любых открыток из ассортимента Почтового Бюро!

Всего лишь нужно:
- быть участником группы Почтового Бюро https://vk.com/postofficecards
- сделать репост этой записи к себе на страничку и оставлять его там до конца розыгрыша
- написать в комментарии к этой записи пожелания, советы по нашей работе или просто приятности :)

Результаты будут объявлены 10 июля, а победителя определит счастливый случай :)
Изображение