Интернет магазины по продаже открыток
#51732
olushka писал(а):Катя, здравствуйте! Сделала заказ неделю назад, пока не могу оплатить( До киви дойти надо, наложным или на карту альфа банка получаются приличные проценты(. Нет ли у вас яндекс кошелька?
Сейчас что-нибудь придумаем!) Напишу Вам в личку варианты)
#51735
Rumiya писал(а):А я уже получила сегодня эту красоту!
Большое спасибо за отзыв!)
Если честно, я такое удовольствие получаю от упаковки подарков, что готова заниматься этим бесконечно))) А сейчас у меня на подходе еще куча разных красивых бумажек и украшений ;)
#52325
МИхаил Соловьев - наш новый автор, просим любить и жаловать :)
Михаил рисует мимимишных животных и сказочных существ - уже можно заказывать)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
#53190
Катя, я в шоке!!!
Только что почтальон принес посылку мою. Все сижу считаю... вы ошиблись или это такое дикое количество подарков? :shock: Мне прям даже неудобно :oops: приятно конечно! Но столько!!!
Открытки очень понравились, рисованные милые, а фотосюжеты очень позитивны)
Упаковка - отдельная песня! :-bd Даже вскрывать жалко было)
Спасибо огромное!
#53215
olushka писал(а):Катя, я в шоке!!!
Только что почтальон принес посылку мою. Все сижу считаю... вы ошиблись или это такое дикое количество подарков? :shock: Мне прям даже неудобно :oops: приятно конечно! Но столько!!!
Открытки очень понравились, рисованные милые, а фотосюжеты очень позитивны)
Упаковка - отдельная песня! :-bd Даже вскрывать жалко было)
Спасибо огромное!
Не, я не ошиблась, я же предупреждаю - подарков всегда будет много))) люблю дарить подарки)) Очень рада, что понравилось :oops:
#53467
Я получила сегодня бандероль с открытками, удачно попала под бесплатную доставку, заказ не большой, довольна открытками и подарками. Так здорово с магнитиком придумали! Спасибо за бонусные открытки и марки. Новая сова для меня у вас нашлась.
Заказ пришел быстро, даже не думала, что успеет к 9 Маю. Удачи вам и интересных новых тиражей!
#53614
msw1507 писал(а):Я получила сегодня бандероль с открытками, удачно попала под бесплатную доставку, заказ не большой, довольна открытками и подарками. Так здорово с магнитиком придумали! Спасибо за бонусные открытки и марки. Новая сова для меня у вас нашлась.
Заказ пришел быстро, даже не думала, что успеет к 9 Маю. Удачи вам и интересных новых тиражей!
Большое спасибо за теплый отзыв! :oops: Мы очень любим дарить подарки)
Новый тираж уже печатается в типографии, завтра выложу новости по нему)
#53963
Ура-ура, у нас новый тираж плотненьких, ярких и очень долгожданных открыточек :give_heart:
В новом тираже: Рыжая лисица и Рыжий хаски :)
Изображение Изображение
Пара открыток с нашим Президентом :hi:
Изображение Изображение
Авторские открытки от Дарьи Субботиной ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ботаника от Яны Gebefreniya
Изображение Изображение
#53972
ВПЕРВЫЕ в России: славянские дУхи от Владимира Аржевитина!
Изображение Изображение Изображение Изображение
#54068
Ого, как магазинчик развивается! Поздравляю! :D
А не планируется ли открыток с рисованным Нижним Новгородом? Это прямо мечта!
А то обидно, Москва есть,Питер есть, а Нижнего рисованного нигде не вижу.
#54227
Gven писал(а):Ого, как магазинчик развивается! Поздравляю! :D
А не планируется ли открыток с рисованным Нижним Новгородом? Это прямо мечта!
А то обидно, Москва есть,Питер есть, а Нижнего рисованного нигде не вижу.
Алён, раскрою маааленький секрет: будет рисованный Нижний, и если получится, то со спецгашением) пока есть открытки Издательства "Индекс603" - увидишь там много нижегородских знаковых мест)
#54636
Очень приятный магазин.
Особенно меня, как фотографа-любителя, заинтересовал вопрос о сотрудничестве и поиске авторов... Хотелось бы попробовать
#54714
Катюша, сегодня получила посылку с открытками. Я чувствую себя потерянной в пространстве. Я не могу отобрать , что заказывала, что не заказывала. Я понимаю, что это подарки, но мне кажется 1/3 открыток -это подарки.Я конечно в восторге от всего полученного. Открытки красочные , сочные. Спасибо за магнит с городом по обмену. Но магнит с посткроссингом - это супер.Огромное спасибо за него.
Хочу ещё новые поступления, буду заказывать. Ещё раз спасибо.
#55153
Ryjayaya писал(а):Очень приятный магазин.
Особенно меня, как фотографа-любителя, заинтересовал вопрос о сотрудничестве и поиске авторов... Хотелось бы попробовать
Спасибо за теплые слова))
Авторы важны, авторы нужны))) поэтому сейчас Вам напишу в личку)
#55156
Людмила писал(а):Катюша, сегодня получила посылку с открытками. Я чувствую себя потерянной в пространстве. Я не могу отобрать , что заказывала, что не заказывала. Я понимаю, что это подарки, но мне кажется 1/3 открыток -это подарки.Я конечно в восторге от всего полученного. Открытки красочные , сочные. Спасибо за магнит с городом по обмену. Но магнит с посткроссингом - это супер.Огромное спасибо за него.
Хочу ещё новые поступления, буду заказывать. Ещё раз спасибо.
Людмила, я неудержима в своем жалении дарить подарки :D ну насчет 1/3 ты загнула, но штук 5 наверное подарочные, да :oops: Для хороших людей ничего не жалко)))
Заглядывай еще, буду рада :)
#55177
Елена Любимая писал(а):Отличный магазин и оформление посылочки.
Спасибо огромное. И за подарки спасибо.
Счастлив как удав.
;)
пиу-пиу, как прияяятно :oops: я тоже счастлива, что Вы счастливы :D ждем Вас снова!
#57048
У нас в Почтовом Бюро новиночки, тадададааааам)
Теперь только на плотном картоне 325гр, с приятной шероховатой поверхностью, на которой приятно писать любыми пищущими предметами ;) Бесплатная доставка теперь от 300 рублей, а отправляем заказ по-прежнему в течение суток после оплаты)
В раздел Знаменитости добавилась няшная Наталья Поклонская
Изображение
В разделе Животные белая, как в Гарри Поттере, совушка, серые лошадки и малютка-бигль
Изображение Изображение
Изображение
И немножко разных, просто милых, картинок, которые нам ну очень понравились :)
Изображение Изображение
Изображение
#57230
Радость-радость, пришла посылочка из Русмарки, а это значит что у нас в Почтовом бюро мноооооого новых марочек :!: по номиналу :!: еле-еле на трех страницах разместился [url=htpp://http://postofficecards.ru/products/category/1462604]весь обновленный ассортимент[/url] ;)
В отличии от Русмарки, заказ отправляем на следующий же день после оплаты)